Soccer.ru

Бендтнер сегодня может стать игроком «Спартака»

26 февраля 2016, 10:43

Нападающий «Вольфсбурга» Никлас Бендтнер близок к переходу в московский «Спартак».

Несмотря на то, что контракт форварда с немецким клубом рассчитан до 2017 года, футболист предпочел бы перейти в команду, где он сможет постоянно появляться на поле.

Ожидается, что москвичам придется заплатить за игрока сборной Дании порядка 5 млн евро.

Напомним, что сегодня в России закрывается трансферное окно.

Все комментарии
ОЛЛС
26 февраля 2016 в 13:17, ред.
Вот и свершилось Никлас,
Ты сам решил судьбу свою,
Стабильности с карьерой,
Ты предпочел кураж пустой,
Команду,где забыли о трофеях...
Dynamo_UA
Dynamo_UA ответ Коляныч (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:44
что такое спартаковский футбол?
Коляныч
Коляныч ответ Dynamo_UA (раскрыть)
26 февраля 2016 в 20:38
Спартаковский футбол это умная игра, основанная на короткой игре в пас низом, со стеночками и забеганиями, коллективным отбором в обороне. Кто так играть не может, тому в Спартаке не место. Жаль Рома Широков ушел. Он хоть и характером не вышел, зато футбольное мышление у него спартаковское...
Пастух
Пастух ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:50
Привет Саныч!!
Бомжеконики пасутся))
ANATOLY KANDAUROV
26 февраля 2016 в 18:17
Если он надеется постоянно выходить в основе, то кто сядет на лавку?
Пастух
26 февраля 2016 в 15:07
Защитника купите,блин!!!
Сергей Саныч
26 февраля 2016 в 11:02
Никлас Бендтнер ведёт довольно бурную жизнь, был замечен в драках, в том числе и с одноклубниками. Арестовывался в Англии за противоправные действия, появлялся на публике в пьяном виде. Некоторое время Бентнер встречался с баронессой Каролин Флеминг, был близок королевской семье, и даже завёл с баронессой ребёнка, однако через семь недель после этого они расстались. Именно из-за этого случая за игроком и закрепилось прозвище «Лорд».
Также неоднократно был участником многих скандалов, в том числе и международных. Так, на Евро-2012 разместил на своих трусах рекламу букмекерского агентства и при праздновании гола продемонстрировал надпись, впоследствии чего был наказан одноматчевой дисквалификацией и штрафом.
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:24
Акинфеев...пора!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:28
Саныч, ты лучше скажи почему народную команду постоянно тянет на всякие отбросы? Типа Мовсисяна, Озбилиса, Де Зеува Кариоку, Инсауральде,Прореху,Родригеса и еще кучу всякого балласта?
Munutd
26 февраля 2016 в 11:20
Ну и зачем в Спартаке он?
Bearded man
26 февраля 2016 в 11:21
А редвайт и лопп его активно в Зенит отправляли, оказалось что это в очередной раз был отвлекающий маневр-отдали Дзюбу, чтобы перехватить датчанина.)))) С-стратегия.
Delight
Delight ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:38
Хотел бы я, тебе, мой друг,
Сказать лишь пару слов, с иронией!
Чем меньше ты соплей будешь пускать,
Тем лучше о тебе сложится мнение.
4ynuK
26 февраля 2016 в 12:18
Это же вообще дерево жесткое
LOpp
LOpp ответ Bearded man (раскрыть)
26 февраля 2016 в 11:34
когда это я Бендтнера в Зенит отправлял?))
морозз
26 февраля 2016 в 15:35
Какой то внутренний стон чувствуется на этой ветке...походу все начинают боятся не по детски!
RWSF
RWSF ответ Пастух (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:37
во-во а в нападение Мелкадзе можно подтянуть
Shafterhopf
26 февраля 2016 в 13:45
Никлас Бендтнер – это тот, кто мешает забить одноклубникам, застряв на линии ворот. Тот, кто исполняя штрафной, отдает пас на метр в офсайд. Тот, кто при каждом удобном случае демонстрирует нижнее белье – даже если там нет рекламы.
Понять, шутит Бендтнер или нет, иногда просто невозможно. Проблема датчанина в том, что он слишком рано стал зарабатывать большие деньги. Учитывая его уровень игры – даже слишком большие. Из-за этого Никлас, обладавший едва ли не самым высоким ЧСВ среди всех действующих игроков, окончательно утратил чувство реальности. Он обещал стать одним из лучших нападающих в мире, но все, чего ему удалось добиться, – ироничное прозвище Лорд. Бендтнер винит во всем журналистов, которые раздувают из каждой истории скандал, а потом вдруг проводит аналогии с животным миром и ставит себя на вершину пищевой цепочки.


В Спартаке станет еще веселей.
Коляныч
26 февраля 2016 в 19:07
Зачем нам это бревно? Под спартаковский футбол оно не подходит.
ЛокоМос
26 февраля 2016 в 10:50
Еще один тополь в стройном ряду кипарисов, бао бабов и пальм в ботаническом саду Спартака...
drug01
26 февраля 2016 в 12:48
БендтнерНиклас успели спартачи пусть радует результатом и игрой!
Пастух
Пастух ответ RWSF (раскрыть)
26 февраля 2016 в 16:48
Сыроват.
Привет.
DAN57
26 февраля 2016 в 10:53
Рано решил закончить с карьерой - странно...
starche
26 февраля 2016 в 18:15
Его карьера заканчивается, Спартак он не усилит.
h666d
26 февраля 2016 в 10:55
Аршавин Кайрат обманул своей дееспособностью, Бендтнер Спартак, так-то старые знакомые по Арсеналу и скамейке запасных
KnowSoccer
26 февраля 2016 в 10:57
О боги, ну с Лордом Спартак точно возьмёт все трофеи)))
Sueverny
26 февраля 2016 в 18:19, ред.
Дыры то в обороне. Да и атака не блещет. Может поможет, может как обычно. А то, что хулиган, дебошир и нетрезвый водит машину - приветствуется
Фиорито
26 февраля 2016 в 10:59
Хороший форвард, быстрый, но спекся, видимо 2-й Глеб.
Пастух
Пастух ответ ОЛЛС (раскрыть)
26 февраля 2016 в 15:09
Да брось.
Слухи..
Привет.
морозз
морозз ответ Пастух (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:23
Привет Дмитрий...коленки походу трясутся у хлопцев не по детски!
vovinho11
26 февраля 2016 в 19:24
Зачем это бревно Бентнеру
Гость