Soccer.ru

Гендиректор «Терека»: «Веллитон нам интересен»

26 февраля 2016, 15:17

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров рассказал об интересе команды к бывшему нападающему «Спартака» Веллитону

«Конкретного решения по Веллитону нет. Он принадлежит „Мерсин Идманюрду“. С турецким клубом никаких переговоров не велось. К нам обращались представители футболиста, с которыми у нас состоялся разговор. Игрок нам интересен. Если Веллитон договорится со своей нынешней командой и станет свободным агентом, то мы готовы рассмотреть совместное сотрудничество».

Все комментарии
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
27 февраля 2016 в 14:04
Соображалка то у тебя работает или бесполезно спрашивать? Ты говорил про мат который сближает а я тебе ответил! Ты наверное и детьми и с внуками матом разговариваешь, про жену твою я промолчу! Ты просто крут!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 23:18, ред.
Ты хочешь сказать, что за Спартак болеют в основном животные. Когда я бываю в Москве (2-3 раза в году) и попадаю на игры Спартака (был на Открытии 2 раза), то в основном слышу мат. Причем люди в красно-белых шарфах спокойно разговароивают на великом и могучем. Так что твой вывод, по меньшей мере поспешен и не понравится многочисленному стаду поклонников народной команды.
112910415
26 февраля 2016 в 21:29
закатилась уже звезда
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2016 в 21:09
Мат не сближает а делает человека животным...
drug01
26 февраля 2016 в 20:26
Веллитон когда то был грозой....
Добродушный Болельщик
26 февраля 2016 в 19:31
Что Веллитон, что Ари - одна ерунда! Бездари и протеже каких-то мутных агентов! На кой ляд они нужны Тереку,который может себе позволить купить приличных игроков?
Супервайзер
26 февраля 2016 в 19:24
Видать Терек серьезно на матчи с ЦСКА настроился.)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 19:22
Напротив мат сближает людей в РФ. Саныч, ты оторвался от народа, а еще за народную команду!
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:59
А я помню как Игорян куда то побежал из ворот и столкнувшись с Великом долго орал матом на всю страну, печаля этим своих поклонников! Это ему теперь карма ( рекорд ) за сделанное!
POL7173
26 февраля 2016 в 18:54
Нет смысла ему возвращаться в наш чемпионат. После столкновения с хрустальным, его морально сломали. Ничего здесь у него не получится.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
26 февраля 2016 в 18:24
Саныч, тебе напомнить чем все кончилось? Вася Березуцкий встретил этого костолома без нарушения правил, обезьяну унесли с поля и больше он не играл. Ты думаешь он захочет повторить это номер на бис? Сомневаюсь, у приматов есть чувство самосохранения.
лошадка35
26 февраля 2016 в 18:17
аххаха:)))
настолько интересен, что готовы его взять только в качестве свободного агента.
топовый игрок, ничего не скажешь...)
PATRIOT1965
26 февраля 2016 в 17:52, ред.
Двоякие мысли лезут в голову.Митришев только разыгрался,посадить снова на лавку очень даже не хочется,там еще Мбенге,также хочется,чтобы играл в на постоянной основе Гроззав,парень очень старается.НО бывает и такое,не дай Бог,что игроки травмируются,также дисквы.Если свободным агентом только,то можно на годик +1,ему скоро 30.Через 6 часов узнаем,а может и раньше,станет ли он игроком Терека.А Джуджак не помешал бы нам.)))
Санчо Панса
26 февраля 2016 в 17:25
Быть может он когда-нибудь вернется в Россию, почему и нет! Терек это очень амбициозный клуб и это вполне может заинтересовать дважды лучшего бомбардира РПЛ) Посмотрим.
sir_Alex
26 февраля 2016 в 16:01
Уже не торт))
Шуnя771
26 февраля 2016 в 15:48
Терек решил остановить рекордное шествие лучшего вратаря и вынудить его уйти из рекордной рамки?))
Остапчук 67
26 февраля 2016 в 15:45
Веллитон
Интересно, что он сейчас из себя представляет?
Lucius Vorenus
26 февраля 2016 в 15:32
если за дорма можно взять! а платить ещё за трансфер это не вариант
морозз
26 февраля 2016 в 15:31
Акинфеев от этой новости впал в печаль и задумался о том...гвозде на который кое что вешают!
wolf loner
26 февраля 2016 в 15:25
Очередной подбитый летчик
nahan