Soccer.ru

Усманов увеличил свою долю акций в «Арсенале» до 30 процентов

27 февраля 2016, 12:50

Российский бизнесмен Алишер Усманов увеличил свою долю акций в «Арсенале». Миллиардер приобрел еще 18 695 акций, и его доля в клубе составляет теперь 30,04 процента. Другим основным акционером остается американец Стэн Кронке. Усманов, который, по слухам, готов приобрести «Эвертон», выкупил долю акций у Фархада Мошири, который намерен единолично приобрести какой-нибудь клуб. Усманов же ранее выражал недовольство политикой «Арсенала», но не мог оказать на нее влияния, не имея нужного пакета акций. В клуб он пришел в 2007 году, купив 14,58 процента акций. 

Перевод с dailymail.co.uk
Все комментарии
Рубин или Зенит
27 февраля 2016 в 21:29, ред.
Теперь я знаю где будет играть Дзюба после Зенита , так же как Аршавин в Арсенале !
Mr Siberian
27 февраля 2016 в 20:25
Долой Кронке!) Власть Усманову!)
Analitik789987
27 февраля 2016 в 20:22
Какорина в студию)
Ангел неБесГрешен
27 февраля 2016 в 20:18
То трындели про Эвертон, теперь вот Арсенал всплыл. А в итоге окажется, что купил клубик третьего дивизиона западной части Лондона...
Apsny
27 февраля 2016 в 19:01
США и Англия-молодцы, привлекаюь ворюг из России с наворованным баблом немереным.
spartach n1
spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 18:56
Виталь,у этого узбека мозгов хватает,знает что делает .
spartach n1
spartach n1 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 18:51
Рыба плывет туда где глубже,
Человек идёт туда где лучше.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
27 февраля 2016 в 18:46
"...но зачем с утра публикуют на футбольном сайте его финансовые отчёты непонятно."

Затем, что Арсенал - ФУТБОЛЬНАЯ команда, а он увеличил свою долю при участии финансов)))
Остапчук 67
27 февраля 2016 в 18:31
Арсенал
Хорошая новость для "канониров".
Sueverny
Sueverny ответ spartak kursk (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:54
Уже куплены. Остались толькко судьи.
Добродушный Болельщик
27 февраля 2016 в 17:54
Деньги к деньгам. Понятно. А почему не воронежский Факел или белгородский (покойный) Салют? Или у Федуна забрать Спартак многострадальный и подарить его Москве,как какие-нибудь яйца Фаберже? Или всю вторую лигу с кишками ? Для Арсенала плохой знак. В своё время в Челси вслед за Абрамовичем перебрался Смертин, и тогда настали тяжёлые времена у "аристократов"...Красиво жить не запретишь.
Jeck Denielse
27 февраля 2016 в 17:29, ред.
Кто нибудь знает это хорошая новость или плохая ???
Кто нибудь знал до сего дня кто такой Фархад Мошири ???
Теперь 30,04 процента Озила принадлежат Усманову???
Почему эта новость в главных ??? а не "Сиасиа возглавил сборную Нигерии"??

Очень уважаю Алишера Бурхановича Усманова (а также его супругу Ирину Александровну Винер )....но зачем с утра публикуют на футбольном сайте его финансовые отчёты непонятно.......сейчас же слетятся те у кого жизнь не сложилась из-за Газпрома и Усманову заодно достанется.........
spartach n1
spartach n1 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 17:21
Привет дружище !
забайкальский армеец
27 февраля 2016 в 17:13
Готовит запасной аэродром для побега ,пока Вовочка у власти.
mondm
27 февраля 2016 в 16:55, ред.
Все выводят деньги из России, Усманов нашел путь вывести большие деньги)
Естессно отстегнул пахану пару лярдов.
andrefino13
27 февраля 2016 в 16:49, ред.
Кто бы не был Алишер Усманов,но он оплатил позор РФС по Капелло,и ещё были случаи,когда он финансировал, теперь не важно,кто он,насильник,изменник,преступник и т.д.,но н помог,а чем занимается правительство,многим не понятно.Почему за косяки государства(РФС и Минестерство Спорта),платят люди,которые умеют работать,и это их личные деньги.Пусть руководители(госструктур,во всех отраслях) отдадут откатные(не будем их называть ворованными),и всё заработает.Деньги это жизнь.
Супервайзер
27 февраля 2016 в 16:38
Абрамович в Аглии везде сухим из воды выходит, потому что владеет Челси.
Усманов же из-за своей близости к российским верхам все еще на Западе под прицелом ходит, в Англии не живет, а хочется. Все понятно. А убедить эти самые верхи, что вверенные ему в управление деньги будут лучше работать на имидж России в Арсенале, чем на РЕН ТВ,
в общем-то дело техники.
Санчо Панса
27 февраля 2016 в 16:30
Все это делается явно не спроста! Алишер по-любому что-то задумал) И зачем ему иметь долю в Арсенале и Эвертоне? Быть может между этими клубами будут установлены очень тесные взаимоотношения, как у Удинезе с Уотфордом и Гранадой, которыми владеет Джино Поццо)
VIPded
27 февраля 2016 в 16:23
ЭтоИнтересно. Ещё поднапрягутся наши олигархи, выкупят контрольный пакет Англии и Путину можно будет предложить им объявить новый субъект РФ...)))
mphuZ
mphuZ ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
27 февраля 2016 в 16:20
такие "авторитеты" во всех топ-клубах: в реале, в барсе, в челси, в итальянских клубах.. стоит лишь копнуть глубже..

так что я за Усманова :)
Швайни
27 февраля 2016 в 16:03
Баксов теперь много, можно и потратить
starche
27 февраля 2016 в 16:02
Это должно принести свои плоды.
bertoshas
27 февраля 2016 в 16:02
Арсенал это скоро почувствует!
DVOK68
27 февраля 2016 в 15:52
Нужная футбольная новость
Sсhulz
27 февраля 2016 в 15:38
Арсенал это бизнес
spartak kursk
27 февраля 2016 в 15:37
Пора ВВП обязать российских олигархов прикупить по клубу РПЛ.
Альтернатива-Матросская тишина.
И клубы разовьются.И конкуренция повысится.Да и зрители потянутся.
Мигалков
Мигалков ответ Владимир Дыкин (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:28
"Как говорится, мечтать не вредно."

Это верно.)
Apokalipsys
27 февраля 2016 в 15:27
Ну теперь точно на Барселону не попадут!
ceret
27 февраля 2016 в 15:23
Россия- щедрая душа !
Мигалков
Мигалков ответ spartach n1 (раскрыть)
27 февраля 2016 в 15:22
Да нет, ты думаешь также, просто по-другому изложил.)
Гость