Soccer.ru

Годин ответил Гути на слова о недостаточном для «Реала» уровне игроков «Атлетико»

28 февраля 2016, 17:47
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Защитник «Атлетико» Диего Годин после победы над «Реалом» (1:0) в матче чемпионата Испании ответил на слова бывшего хавбека «сливочных» Гути о том, что в составе «матрасников» нет ни одного игрока, который мог бы быть основным в «Реале».

«Меня научили быть скромным, уважать окружающих и не проявлять высокомерия. Кому-то нужно последовать этому же уроку. Я желаю всем уважать игроков „Атлетико“ так же, как мы уважаем игроков „Реала“».

Все комментарии
Ismadiyar
28 февраля 2016 в 17:53
В Атлетико играют настоящие профессионалы, и им не зачем переходить в Реал ...вторую команду Мадрида , в Атлетико все равны по уровню и никто не думает иначе ...поэтому вчерашний счет показал кто сильнейший !!! А Гути бредит
Krypton777
28 февраля 2016 в 18:31
"
NGY

Сегодня 18:00
Я бы не сказал, что Атлетико прям переиграл вчера Реал...
Вся эти проигрыши Реала, скорее из-за собственного спада всей команды...
Ведь если Гранада с Бетисом стали оказывать Реалу сопротивление...значит тут дело не в суперигре этих команд, а самом Реале... "

Открою небольшой секрет. За последние 12 официальных матчей Реал только 1 раз обыграл АТМД в основное время. ОДИН!!!
Ruslan3132
28 февраля 2016 в 17:51
хорошие слова
Apsny
28 февраля 2016 в 17:55
Гути пустотрепом стал конкретным.

Пить надо меньше пропойце турецкой.
sir_Alex
28 февраля 2016 в 18:12
Поставил на место Гути.
Limp Bizkit
28 февраля 2016 в 18:08
Достойный, мужицкий ответ мадридской блондинке!
Schade21
28 февраля 2016 в 19:27
А я не понял, чего это я в игноре оказался у этой семечки?:))
За что?
Испугался? Так все знают что твои безграмотные посты можешь плюсовать только ты сам. Простая логика.
Вот собственно и сразу NGY тут.
Подключай еще NRG.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Schade21 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:32
Он всех в игнор добавляет кто его опустит.
Санчо Панса
28 февраля 2016 в 18:26
Футболисты мадридского Атлетико безусловно уважают игроков мадридского Реала! При том, что это вообщем то непримеримые соперники, особенно в дерби Мадрида) Они настолько уважают королевский клуб, что из сезона в сезон обыгрывают сливочных на Сантьяго Бернабеу...
Arctic Fresh
28 февраля 2016 в 18:53
Годин настоящий мужик, поэтому он в составе Атлетико доказывает свое превосходство на поле, делом.
А в Реале таких нет. Последнего Касильяса выгнали. Остались только те кто языком чешет, что в клубе, что за его пределами.
Schade21
Schade21 ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:11
Ты лучше бы писать грамотно научился и не лайкать себя со своих однотипных NGY
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:36, ред.
Новое что-нибудь придумай.
А то кроме жалости ничего не вызываешь, реально.
Schade21
28 февраля 2016 в 18:35
Это скорей в Реале нет игроков сейчас, которые бы выходили в основе Атлетико.
arzamas
28 февраля 2016 в 18:10, ред.
Годин по результату игры имеет право прочитать нотацию хоть Гути, хоть не гути.
Счет на табло - кури бамбук и завидуй молча.)
juchok
28 февраля 2016 в 18:03
чисто по мужски)
Special-One
28 февраля 2016 в 20:06
Вот достойный ответ, без закидонов всяких. А у кого какой уровень мы увидели вчера в дерби.
3lodeg0s
28 февраля 2016 в 19:22
жменя

Согласен. Жаль твою бабку, известную кубанскую давалку, что она нагуляла твою мамашу.
Хорошо хоть признаешься публично. Только это тут никому не интересно, жертва пьяного инцеста.
Чемпион Соккера
28 февраля 2016 в 17:57
Этот бигуди просто бредит постоянно в последнее время.
pomor45
28 февраля 2016 в 20:11
В Атлетико действительно нет игроков с так высоко задранными носами, как в Реале, поэтому он и выиграл матч.
NRG_
28 февраля 2016 в 18:39
В командной игре Атлетико пока сильней, но Реал ещё обязательно прибавит
madrid live
28 февраля 2016 в 20:15
А я полностью согласен с Гути тут.
В Атлетико нет ни одного игрока, кто опустится до уровня основы нашего Реала:(
112910415
28 февраля 2016 в 18:51
спокойно и мудро
подкалывать тоже можно, но так - лучше
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Schade21 (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:35
Я тоже в игноре. Хотя вообще этого осла не трогал.
Mamaev
28 февраля 2016 в 17:54
Как ему лайк поставить?
nahan
29 февраля 2016 в 06:21
Всё четко, деликатно объяснил.
Schade21
Schade21 ответ Inquisitоr (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 19:40
Только спросил у него зачем он себя лайкает и так безграмотно пишет. Все, я уже в игноре:))
Вся суть обиженных:)
Gorbuncov
28 февраля 2016 в 18:36, ред.
Футболисты Атлетико не балаболят. Всё на поле показывают.
Давуд
28 февраля 2016 в 18:08
Сильно
Mamaev
Mamaev ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
28 февраля 2016 в 18:09
Только вот атлетико на 2 месте в ла лиге и это 3 подряд победа на барнабеу. Вполне закономерный результат
lifeStrengths