Soccer.ru

Ван Гал: «У Рэшфорда исключительный талант»

28 февраля 2016, 21:10

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал похвалил 18-летнего нападающего команды Маркуса Рэшфорда, который оформил дубль в матче чемпионата Англии с «Арсеналом» (3:2).

«Я знаю по опыту, что молодые люди играют очень хорошо в своем первом матче. Второй обычно отличается. А Маркус хорошо сыграл в обоих своих первых матчах. Так что это исключительный талант. У нас есть мало людей в распоряжении, так что мы должны были дать шанс молодежи. Многие великие игроки врывались вот так же: Патрик Клюйверт забивал за „Аякс“ в Суперкубке Голландии, Хави забивал „Вальядолиду“ фантастически, Томас Мюллер дебютировал в дубле „Баварии“ шикарно».

Все комментарии
lobsterdam
01 марта 2016 в 12:03
марсиаль нервно курит в сторонке...
Судья
Судья ответ Fan_MU-06 (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 10:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию и оскорбление, за повторное нарушение -бан.
Mr Siberian
29 февраля 2016 в 07:53
Уже через пару лет будет играть или в Баварии, или в Реале, или в Барселоне.
enot7000
29 февраля 2016 в 07:04
не перехвали ванГалЛуи
nahan
29 февраля 2016 в 06:37
Может, действительно мы увидели рождение новой звезды в английском футболе.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 05:08
Луи Ван Гаал всегда умел находить талантливых молодых футболистов, которые потом играли большую роль в своих командах! Этого у него не отнять конечно. Быть может Рэшфорд это будущая легенда Ман.Юнайтед, кто его знает) К тому же, этот паренек родом из Манчестера, поэтому он реально понимает, что значит играть за такой великий клуб. Успехов ему и не останавливаться в своем развитии!
Hare Rabbit
29 февраля 2016 в 04:44
У Рэшфорда исключительная пруха.
redbluegorsk
29 февраля 2016 в 03:12
При лазарете в 13 человек,Рэшфорд как нельзя лучше помог команде и заявил о себе как о талантливом форварде!
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 01:03
на этом сайте, и вообще в футболе, меня интересует только команда Tottenham Hot Spurs )
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 00:46
да я это заметил. это твои проблемы,меня это не касается
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 00:30
конечно,потому что правда написана вначале)
alexov222
alexov222 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 00:22
да? а ты физручиха))
alexov222
29 февраля 2016 в 00:01
ха-ха...и где же этот талант был с августа ,физручела? теперь и без тебя все это видят
bertoshas
28 февраля 2016 в 22:13
Рэшфорд уже герой..... Звезда...
Dragovic
28 февраля 2016 в 21:36
парень молодчага отлично сыграл!!! РэшфордМаркус
ILOVEMU
28 февраля 2016 в 21:32, ред.
А как же Депай, Луи?
Apsny
28 февраля 2016 в 21:28
Напомнил кого раскрыл он).
Venezuela
28 февраля 2016 в 21:26
Может быть. Всегда приятно, когда молодые игроки не тухнут, а наоборот у них все получается. РэшфордМаркус
AlexBang
28 февраля 2016 в 21:22
Перечислил игроков которых он раскрыл) Напоминает о своем чутье на таланты.
Shulc
28 февраля 2016 в 21:17
ванГалЛуи сразу запел
The_BESTolo4b