Soccer.ru

Венгер: «Рэшфорд удивил»

29 февраля 2016, 10:00

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер подвел итоги проигранного матча против «Манчестер Юнайтед» (2:3).

«У МЮ на поле играло несколько футболистов, за которых заплачены миллионы. Начиная от Де Хеа и заканчивая Депаем. 

Кто меня удивил, так это Рэшфорд. Его перемещения по полю были на высоте, он продемонстрировал очень зрелую игру».

Все комментарии
Electravenik
29 февраля 2016 в 11:54, ред.
Арсенал убивает... Все гранды слились в чемпионской гонке, казалось бы иди и бери чемпионство, а хрен тут! Займут свое законное 4-ое место и будут рады.
Еще и Косельни постоянно какие то подлянки устраивает команде, сцук!
Cheny
Cheny ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:55, ред.
Монреаль,Жиру,Паулиста,Кошелка,Ульбик
Cheny
Cheny ответ musa_terek (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:47
Про Тео писал я как-то.Абсолютно переоцененный игрок. Рэмси действительно игрок ротации,а вот Санчес просто не попал в игру. Так игрок добротный. И проблема в нормальном разрушителе в центре поля. Поэтому Арсенал такой воздушный. Со времен последнего бразила, нормальных разрушителей у Арсенала не было. Вот только почему не покупают вопрос
dzvinka
29 февраля 2016 в 11:01
а почему бы не похвалить ванГала за это хотябы, как он использхует молодняк умело.
Triem
29 февраля 2016 в 15:12
Тебя в феврале-марте все удивляют, мсье дебит-кредит! Интересно кто удивит в следующем матче у Суонси.
Про Тоттенхем теперь можно и не говорить - стопудово Арсенал продует матч, тем более на выезде. Будем реалистами!
deimos88
deimos88 ответ manutd navsegda (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:23
Санчес и Озил,кто есчо?
Mr Siberian
29 февраля 2016 в 17:34
Теперь у паренька будет новое прозвище, граф де Рошфор)
deimos88
deimos88 ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:41
Я так понял имеются ввиду игроки, за которых было заплачено больше 20 млн фунтов
Cheny
Cheny ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:45
тогда ДДХ не причем
Cheny
Cheny ответ Mr Siberian (раскрыть)
01 марта 2016 в 08:57
Его уже сырком кличут на форумах)
Cheny
Cheny ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:57
Другой вопрос в том какое место займут без Арсена. Да он эпичный неудачник последних лет, но без него даже место в топ4 не факт
deimos88
deimos88 ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:48
Монреаль,10млн
Жиру,12,0млн
Паулиста,15млн
Кошелка,12.5млн
Ульбик,20млн
Так что только "Ульбик"))))
Cheny
Cheny ответ Electravenik (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:58
Подлянку вам устроили центральные полузащитники,а Кошелке просто не повезло
deimos88
deimos88 ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 12:49
Где Швайнтайгер кстати? Травма?
КОТЛИH
КОТЛИH ответ Cheny (раскрыть)
29 февраля 2016 в 16:08
Пока у вас не будет опорника уровня Патрика Виейра, не видать вам титул. Ищеите сурового костолома, дядьку который будет тащить команду за собой и будет вам титул АПЛ. Гы-Гы
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Cheny (раскрыть)
01 марта 2016 в 13:31
Забавное прозвище :D
Cheny
Cheny ответ Mr Siberian (раскрыть)
01 марта 2016 в 15:41
Не то слово)
mrkdg
mrkdg ответ Triem (раскрыть)
29 февраля 2016 в 21:05
как ни странно но именно шпоры самые удобные соперники для арсенала.хотя и выглядят щас шпоры получше арсенала
manutd navsegda
29 февраля 2016 в 10:29
У Арсенала играли все игроки за которых были заплачены миллионы.
ReD_MU_DeVIL
29 февраля 2016 в 20:11, ред.
«У МЮ на поле играло несколько футболистов, за которых заплачены миллионы. Начиная от Де Хеа и заканчивая Депаем.
=============================
Это хреново, что Венгер понес такую хрень, значит ему по настоящему хреново, МЮ полурезервным составом отпидрючил сынол.
Санчо Панса
29 февраля 2016 в 11:32
Ну что, Арсен, не ожидал? Конечно Венгер не ожидал такой наглости от вообщем то еще юнца) Теперь он запомнит его надолго.
sir_Alex
29 февраля 2016 в 10:34
Приятно удивил!
manutd navsegda
manutd navsegda ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 15:34
Дехея 14 млн))
Cheny
Cheny ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:31
Да, колено, в марте должен выйти на поле
Cheny
Cheny ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
29 февраля 2016 в 13:33
Я не спорю,считаю что можно было Арсена сплавить еще года два назад. но вопрос в том кто пойдет туда. Арсен очень выгоден владельцам клуба, он дает им прибыль, а о другом они не думают
КОТЛИH
29 февраля 2016 в 10:44
Просто по философии у паренька 5. Гы-Гы
manutd navsegda
manutd navsegda ответ deimos88 (раскрыть)
29 февраля 2016 в 11:43
А все остальные достались даром или за тысячи а может играл хоть один воспитанник?
konst19
29 февраля 2016 в 21:59
Как там в Китае обстановка с футболом, Арсен? Что ещё нового? Может когда нибудь покоментируешь игру своих игроков? Кто как сыграл, ошибки и т д.? Как твоя тактика на матч сработала? Или этим некогда заниматься. Вот Арсен все видит и везде успевает... Кроме своего клуба.
Как насчет Позор! Проиграли резерву МЮ! Ну или что нибудь в этом плане.
Mr Siberian
Mr Siberian ответ Cheny (раскрыть)
01 марта 2016 в 18:17
:)
aviciii