Soccer.ru

«Милан» громит «Алессандрию» и выходит в финал Кубка Италии

02 марта 2016, 00:51
МиланЛоготип футбольный клуб Милан5 : 0Логотип футбольный клуб АлессандрияАлессандрияМатч завершен

В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Милан» разгромил «Алессандрию» и вышел в финал, где сыграет с победителем пары «Ювентус» — «Интер». По дублю за «россонери» оформили Жереми Менез и Алессио Романьоли. Напомним, что в первом матче победу также праздновали футболисты «Милана» — 1:0.

«Милан» — «Алессандрия» — 5:0 (3:0)
Голы: Менез 20, Романьоли 24, Менез 39, Романьоли 80, Балотелли 89.

«Милан»: Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Романьоли, Антонелли, Поли, Куцка (Маури 46), Хонда, Бонавентура (Боатенг 58), Менез (Бакка 76), Балотелли.
Главный тренер: Синиша Михайлович.

«Алессандрия»: Ваннукки, Чельяк, Мореро, Сирри, Сабато, Никко, Ловисо (Мезавилла 71), Бранка (Бокалон 83), Маррас, Фишналлер, Йоколано (Маркони 62).
Главный тренер: Анджело Грегуччи.

Судья: Марко Гуида.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nightwish_Forever
02 марта 2016 в 01:07
С победой, миланисты!
Отличный матч! Отлично реализовали большинство своих возможностей и в результате - разгром! Пусть Алессандрия из 3-го дивизиона, но это - 1/2 финала, такую победу не возможно преувеличить!
Пусть я и не особо верю в победу над Ювентусом в финале, но буду надеяться на это! Но главное - не ударить в грязь лицом и проявить характер в поединке с таким сильным противником!

FORZA MILAN!!!
Санчо Панса
02 марта 2016 в 06:56
Я как раз все думал, а куда подевался Жереми Менез, который в прошлом сезоне был лучшим в Милане? И вот он объявился в ответном матче против Алессандрии! Причем записал на свой счет дубль и победный мяч за россонери тоже на его счету) Да и Марио Балотелли забил, что бывает не так часто! Финал Кубка Италии Ювентус - Милан и это действительно будет шикарный матч. Всю красно-черную армию фанатов первого клуба Милана с победой и выходом в финал Кубка Италии!
Triem
02 марта 2016 в 07:14
Красава Менез! С возвращением! Первый гол так с виду кажется обычным но на самом деле это надо еще исполнить - вратарь думал что ударит в ближний угол, но как же у парня поворачивается стопа!! Супер!
YАRIK
YАRIK ответ redbluegorsk (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:44
Ювентус-не Алессандрия)
roman1303
02 марта 2016 в 07:44
да. а там Юве немножко посношает их в финале простите за адекватную оценку
Шуnя771
02 марта 2016 в 03:02
Кто то сомневался?
вхсо 111
02 марта 2016 в 03:49
Молодцы! Но это так разминка, в финале будет битва. Милану удачи и победы в финале!
♔CHECHEN✯95♔
02 марта 2016 в 01:05
Спасибо тебе Милан ты вернул мне потраченные нервы на Терек!
Galaxy real way
02 марта 2016 в 05:50
Милан с победой! Балотелли как бы портит закономерность забитых голов, но забил хорош, однако надо уметь забивать не только Алессандрий. Финал будет интересным, и скорее всего с Юве.
Gandalf The Grey
02 марта 2016 в 13:40
Милан с победой! Отличный финал кубка нарисовался!
Оратор Виталий
02 марта 2016 в 01:11
просто да Киев молодцы Динамо! Ярмоленко выиграли Алексанндрия забил, Волынь дальше, Милан потом!
Viduka
02 марта 2016 в 01:12, ред.
НашелОшибку
Список предупрежденных - из Кубкового матча Ювентус - Интер.
DevilsMilan
02 марта 2016 в 09:23, ред.
Насчёт сетки это да,в кои то веки повезло с ней.
Всех россонери с победой!
artem 81
02 марта 2016 в 06:53
Балотелли забил? Вот это новость!!!
Triem
Triem ответ Санчо Панса (раскрыть)
02 марта 2016 в 07:08
Спасибо дружище! Вот за этот трофей стоит побороться - хотябы какой нибудь утешительный приз получим)!
rusti2006
02 марта 2016 в 09:42
Милан с победой!
311
311
02 марта 2016 в 01:27
Опа, даже этот клоун забил! Россонери с победой!
milanetto10
02 марта 2016 в 09:53
в финале будет битва надеюсь Милан даст бой
redbluegorsk
redbluegorsk ответ YАRIK (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:47
Очень точно подмечено!)))
Lazio-Kiev
02 марта 2016 в 02:05
Более шаровой сетки для Милана придумать невозможно. Такое ощущение, что Берлускони лично разводил команды!)
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2016 в 02:07
Стесняюсь спросить: "забанить"- это завести за баню?)
♔CHECHEN✯95♔
02 марта 2016 в 06:24
А за победу в кубке италии дают место хотябы в ЛЕ?
СR7 REAL СR7
02 марта 2016 в 01:09
Молодцы!
Magneto
02 марта 2016 в 11:05
Милан клубу срочно надо выграть какой либо кубок
SonicStar
02 марта 2016 в 15:21
еще до полуфиналов можно было поздравлять Юве с 11-м кубком )
ZeroAST
02 марта 2016 в 01:14
ЭтоИнтересно просто на изи
Amanreca
02 марта 2016 в 01:18
Милан громит...Как то по издевательский звучит.
bertoshas
02 марта 2016 в 09:34
Милан ждет соперника! Финал будет серьезным и интересным!!!
holms918
02 марта 2016 в 09:37
Безоговорочная победа, ничего не скажешь. ЭтоИнтересно
Tramaldo
Tramaldo ответ Viduka (раскрыть)
02 марта 2016 в 01:21
Спасибо, исправили.
Гость