Soccer.ru

Пеев: «„Динамо“ не стало слабее после ухода Кокорина и Жиркова»

02 марта 2016, 12:02
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)3 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Москва)ДинамоМатч завершен

Играющий тренер «Амкара» Георги Пеев мечтает обыграть «Динамо» в 1/4 финала Кубка России и взять в полуфинале реванш у «Зенита» за поражение 6-летней давности на этой же стадии турнира:

«На сборах мы смотрели их матчи и отмечу, что футболисты „Динамо“ хорошо двигались, оставляли мало пространства сопернику, и против них соперникам было сложно играть. Я не могу сказать, что они стали слабее после ухода Кокорина и Жиркова. Возможно, они немного потеряли в опыте по сравнению с той командой, когда были эти два футболиста, но точно не стали слабее.

Тем более, в первых играх после большого перерыва готовность всех команд примерно одинаковая. Будет очень упорный матч, но за счет желания и при своих болельщиках мы надеемся выиграть и выйти в полуфинал на „Зенит“, чтобы повторить полуфинал Кубка России 2010 года, когда мы по пенальти проиграли „Зениту“. Был бы хороший повод взять реванш».

Все комментарии
AntiClockWise
02 марта 2016 в 12:18
Спорный вопрос. Жирков и Кокорин игроки сборной как никак!
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:24
Это обычные дежурные слова. Кокорин практически не играл в этом чемпионате. Жирков играл постоянно, но редко на своей позиции. Он часто играл в середине поля, там его действительно можно заменить.
Cенситив
02 марта 2016 в 13:53
Амкар, как и Зенит, в должниках у Динамо, так что ждём финал Динамо - ЦСКА...))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:55
Зобнина забыл что-то я, а ведь в перспективе и есть наш лидер =)
Ну что, к матчу готовы? =)
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 марта 2016 в 14:16
Кто? Я лично?))) В 17.00 будет сложно посмотреть. Команда точно готова, на сборах неплохо выглядели. Да и состав понятен. Троих мы назвали. В обороне: Живо-Губочан-Дьяков-Козлов. Крайние хавы: Ташаев и Ионов. Погребняк и скорее всего Шунин.
Krutoy
02 марта 2016 в 12:51
Однако, неплохой вариант был бы и полуфинал "Динамо" - "Зенит", шоб намылить холку Жиркову! :))
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:56, ред.
Кокорин и в половине матчах не сыграл, Жирков потеря опытного игрока, да. Но это заменимая потеря. ибо на флангах Ионов и Ташаев, в центре Соснин,Драгун и Денисов, т.е. вроде как и не потеря =)
AntiClockWise
AntiClockWise ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 12:59
Концовка чемпионата покажет)
Sem25
Sem25 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:02
Соснин, Драгун и Зобнин в центре. Скорее так.
Sem25
Sem25 ответ AntiClockWise (раскрыть)
02 марта 2016 в 13:05
Ничего она не покажет. Вся ставка сделана на кубок, это давно понятно. А чемпионат доиграем и закончим в районе 8-12 места. Что с Кокориным и Жирковым, что без них. С ними на этих местах и находились.
Gogi Gogin
02 марта 2016 в 20:48
Амкар победит 3-1.
Lucius Vorenus
02 марта 2016 в 12:05
интересная игра будет
Venezuela
02 марта 2016 в 13:43, ред.
Для начала сегодня бы выиграть. Динамо не самый грозный соперник, но с такими нападающими, как у Амкара, любой соперник непростой.
Чаудда
02 марта 2016 в 13:49
Преувеличивает возможности д-ма ПеевГеорги. Их надо просто нещадно бить.
Урия Гип
02 марта 2016 в 12:31
Куда уж слабее. Вы и раньше голов не забивали.
Kurt Bekelman
02 марта 2016 в 13:54
а чего на соккере указано начало матча в 14:00 ?
112910415
02 марта 2016 в 18:23
не в паре спортсменов дело
куча проблем обострилась враз..
Борисыч1
Борисыч1 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
02 марта 2016 в 14:09
Напряжённая - несомненно. А вот интересная - вряд ли, скорее всего будет сплошное бодание с минимальным количеством голевых моментов.
1stRegion
1stRegion ответ Gogi Gogin (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:52
Ты волшебник.
Санчо Панса
02 марта 2016 в 16:49
Георги ошибается! Стало слабее и это факт. Да, у бело-голубых есть игроки, которые могут сыграть на позициях Жиркова и Кокорина, но это не равноценная замена, прямо скажем!
1stRegion
1stRegion ответ Krutoy (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:54
Намылили?
1stRegion
1stRegion ответ Sem25 (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:54
Ну и как там динамовская ставка на Кубок? Сыграла?
drug01
02 марта 2016 в 15:47
ПеевГеорги весенние игры покажут
Воин трои
02 марта 2016 в 14:19
удачи Динамо
изумруд
02 марта 2016 в 15:57
молодежь одна из лучших ПеевГеорги
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Sem25 (раскрыть)
02 марта 2016 в 16:15
Конечно Вы =)
Очень жаль. что матч сам не гляну, по радио придется слушать,: работа.
С составом соглашусь. В хорошей форме( судя по сборам) находится Антон Шунин, поэтому все опаски вызваны реализацией...града мячей ждать не приходится, поэтому минимальную победу в нашу пользу ожидаю
Гость