Soccer.ru

Муса: "Чувствую, что забью «Спартаку” снова»

03 марта 2016, 09:57
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса ожидает, что забьет гол в ворота «Спартака» в предстоящем дерби:

"Считаю, что игра ЦСКА поменялась с приходом Широкова. Но немножечко. За нас много хороших полузащитников играет. Поэтому – маленькие изменения.

Не знаю, почему «Спартак» отпустил такого футболиста, мне все равно. Мы в ЦСКА очень сильно рады, что они так сделали.

Чувствую, что забью «Спартаку” снова. Вот так!»

Все комментарии
Red blu
03 марта 2016 в 10:38, ред.
ГОЛ МУСЫ спартаку

cska1948
03 марта 2016 в 10:20
Думаю, что нам, болельщикам ЦСКА, не принципиально, кто из наших игроков забьёт в дерби. Главное чтобы забили и как можно больше!
Багров-брат
03 марта 2016 в 17:20
Не понимаю, откуда такая уверенность у фанов Спартака в уникальной популярности своего клуба? "Народность" команды в глубокой истории, болельщиков не более, чем у Зенита,ЦСКА, Краснодара, и список можно продолжать. Может, в столице как-то иначе, а у нас за Спартак болеют только преданные с романцевских времён, ругают менеджмент, тренеров, игроков, но верят в возрождение великого Спартака. Жалко их, они как вымирающий вид постоянно надеются на "А, МОЖЕТ, в следующем сезоне?"
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:44
только вот с игры ему спартачи уже года 2 не забивали)
Red blu
Red blu ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:40, ред.
Как вы когда играли с Уфой!
Два левых пенальти не забудутся никогда!!!
Mille grazie
03 марта 2016 в 12:29
вся Россия в этом дерби будет болеть за ЦСКА!!! А спартаку удачи в борьбе за 6 место)))))))
Spartak_Rulit
03 марта 2016 в 13:23
Как бы Муса после дерби не закончил с футболом на пол годика и забыл про АПЛ вместе с Гинером, много базара!!!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Serg3.12 (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:38
Разумеется,Широков не хотел играть в Спартаке.Он пришел туда лишь для того,чтобы подлечиться за счет Федуна и получать зарплату.Ну,а потом ушел в ЦСКА играть в футбол.В принципе - логично.Должен же Спартака хоть,какую-то пользу приносить.
Red blu
03 марта 2016 в 11:48, ред.
Муса: опять оставим спартак без трофеев!!!

ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 12:55
Николаев:" ныряй Паршевлюк ныряй!"
Землянин
03 марта 2016 в 11:08
Славная будет Охота :~))
лошадка35
03 марта 2016 в 10:19
откуда ты знаешь, что вам 37 голов забьют?)
красноярец
красноярец ответ spartak-barcelona (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:16
а что теряться то это футбол. сколько мы вас дрюкали.
SHMEL
03 марта 2016 в 10:53
То,что забьёшь,мало кто сомневается,вопрос сколько?Думаю и Рома Ерёменко забьёт.
Red blu
03 марта 2016 в 10:54
ОЛЛС
ОЛЛС ответ sir-5 (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:04
Выполнял.Муса держит слово.
REDWHITE_
03 марта 2016 в 10:10
Легенда №37:" Чувствую, что мне забьют снова"
ABir
03 марта 2016 в 14:27
Пусть чувствует, главное, чтобы Спартак забил на пару голов больше!
spartach n1
03 марта 2016 в 11:07
Ну а чего там сухарян чует почему не передают,какие у него планы трешку или поболее ?)
ИГРОЧИШКА
03 марта 2016 в 10:15
ДЕРЗАЙ,ДЖОСТИК ТЕБЕ В РУКИ)ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
ОЛЛС
03 марта 2016 в 10:16
Красавчик ты наш!)))
Мигалков
Мигалков ответ нoГГано (раскрыть)
03 марта 2016 в 13:42
Видимо таким как ты. Ты же Спартаку не забивал?)
hbouilh
03 марта 2016 в 11:13
Хочу что бы Шир забил!!!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
03 марта 2016 в 11:19
ну да: чемпион РПЛ по дайвингу Паршивлюк получает призы - левые пенали. в этом весь секрет успеха)
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:28
И врагами соперников не называет,так как это делал Кротов.)
лошадка35
лошадка35 ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:35
каких мЕчей? они в Звёздные войны рубились, что ли?)
112910415
03 марта 2016 в 17:43
тогда победа Спартака не будет "сухой"!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 марта 2016 в 10:38
Весело так,не напрягаясь.)))
Bearded man
03 марта 2016 в 10:44
А представьте, ну чисто гипотетически, в порядке бреда, что Спартак выиграет. Что тогда начнется? Мне кажется небеса развернутся и оттуда всадники свинокалипсиса хлынут и предводителями у них будут лопп и редвайт, которые на летающих свиньях и с рулькой в руке, в доспехах из прожаренного бекона будут символизировать конец бытия.
Шуnя771
03 марта 2016 в 11:37
"СПАРТАК" к 8 Марта подаст дамам Бешбармак из конины!
Гость