Муса: «Вам очень повезло с президентом Путиным»

05 марта 2016, 12:24

Нападающий ЦСКА Ахмед Муса рассыпался в комплиментах президенту РФ Владимиру Путину.

«Я реально им восхищаюсь! У вас очень крутой президент! Он смелый, знает, что делает и о чем говорит. Ребятам в ЦСКА тоже нравится Путин. Блин, вам так повезло с президентом! Видел ли я поступок Тарасова? Конечно. Но, если он так поступил – значит, у него были разумные причины».

На вопрос, надел ли бы он майку с изображением Путина, если бы такой подарок ему сделал друг, нигерийский футболист ответил: «Обязательно! Разве плохо – ходить в майке с изображением отличного человека? Но на футбол я бы ее не надевал».

Обсудить
Все комментарии
Sabbath
Sabbath ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07 марта 2016 в 12:30
По существу то тебе и нечего сказать!
Запомни,телят забивают и закатывают в банки,это я про здоровых мужиков,которые вместо того что бы решать проблему,пускают сопли и ноют как бабьё!Так это же правительство сплошь либеральное,оно же тебе должно быть в жилу,либераст)!
Ладно отдыхай,утомил уже!
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Sabbath (раскрыть)
07 марта 2016 в 11:52
Чудо ты,у тебя все либерасты кроме тебя и Вована,с твоей колокольни хреново видно Россию.Лично я если читал нормально ни на что не жалуюсь и у вашего вороватого правительства ничего не просил и не собираюсь ,вам самим воровать надо а тут ещё мы.У меня то всё пучком ,а вот за народ ,что живёт во круг меня, обидно Сердюковы вы наши.
Sabbath
Sabbath ответ забайкальский армеец (раскрыть)
07 марта 2016 в 10:59, ред.
Денег нет доехать?Так что дядя должен тебе их дать?Не позорься мужчина!В любом большом городе есть офисы подрядчиков вербующих на север,достаточно доехать до них и устроиться,а до места,хоть на Сахалин тебя доставят!Сам не один год катался по северам и таких даже не сотни,а поболее и очень много из деревень и сёл,настоящих мужиков,а не сопливых баб!Друзья товарищи и сейчас ездят,так что не надо мне за понимание жизни тут тереть!Судя по твоей писанине,ты сам привык на готовенькое,что бы дядя принёс,а иначе "царь" вор и эксплуататор виноват)!Согласен напрямую устроится в газпром например,в лукойл или транснефть не получится,нужен протеже, а в подрядные организации устроиться повторюсь не проблема,было бы желание!
У меня мать получает 20000 пенсии ей хватает и за жкх заплатить и на жизнь хватает,согласен есть старики получающие меньше и цены повысились,не лучшие времена!А кто рулит пенсиями и деньгами в стране?Правительство,которое состоит сплошь из так обожаемых тобой либералов!Или ты не либерал?
Принято так в России если плохо то царь виноват,ты на местах и повторюсь в правительстве посмотри кто заправляет,те же либералы из 90-х,гнать их пора!Ты изучи вопрос,я не буду тебе здесь разжёвывать не место,да и желания нет!И повторюсь я ни к каким политическим партиям не принадлежу,у меня одна партия дом,семья и близкие ко мне люди!
Всего доброго и не кашляй!
Sanya-1307
06 марта 2016 в 11:30
Пора гражданство давать))
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Sabbath (раскрыть)
06 марта 2016 в 05:41
Ты и правду похоже в жизни ничего не понимаешь,мужики в деревнях безработные сидят ,на какой .рен они поедут по вахтам ,думай что чешешь или лишь бы брякнуть.А может ты всем на дорогу отправляешь ? И я говорю не про себя а про то ,что вижу во круг,тебе может и повезло а десяткам тысяч ,что делать.Не надо народ кормить тухлой рыбой,дайте ему хорошие удочки он сам наловит рыбу.А ты похоже такой же жулик как и твоё вороватое правительство,да ты ещё пенсионеров не забудь в либерасты записать ,они тоже ваше чудо на троне проклинают.
Ты знаешь мое имя
Ты знаешь мое имя ответ James Rodriguez (раскрыть)
06 марта 2016 в 02:48
Пока на его слова. Он просто предложил изменить пенсионный возраст.
80 % мужчин до пенсии не доживают. Причём среди тех кому пенсия реально нужна этот процент думаю значительно больше.
Получается что большинству будет лучше, если отменить пенсии ,которые они никогда не получат и не вычитать "в никуда" часть зарплаты. Те кто на пенсию рассчитывает смогут эти суммы откладывать для себя сами.
Мысль достаточно здравая.
Любезный
Любезный ответ Шамаич (раскрыть)
06 марта 2016 в 01:40
кристя - автор этой новости
James Rodriguez
James Rodriguez ответ nulll (раскрыть)
06 марта 2016 в 00:01
не судите о себе так строго
про США мне вообще ничего не рассказывайте,и жил,и работал там,и знакомые из СМИ живут
nulll
nulll ответ James Rodriguez (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:37, ред.
баранам принципиально ничего не доказываю, им потом требуются доказательства пребывания американцев на луне
James Rodriguez
05 марта 2016 в 23:20, ред.
всегда удобно и легко обвинять,причём беспочвенно...
нет сейчас порядка во всём мире
В Германии думаете хорошо?
сестра у меня в Вольфсбурге живёт с мужем,работает нейрохирургом и пока очень не радостно там себя ощущает.......мигранты и стычки двух цивилизаций

США (был там 4 раза,начиная с 2010 года)
общество вымирает,там обычные люди пытаются бороться с нарастающими извращениями богачей и госдепа,не всё так просто как кажется....
сложная экономическая ситуация в Штатах (в силу этого частично и были сформированы все эти санкции против России,логику включите)

мы великая страна с богатейшими ресурсами,а все остальные просто напросто пускают слюну глядя на нас,нет союзников ребята и никогда не будет,такова сущность человека
надеюсь КОНЕЦ СВЕТА всё расставит на свои места и воцарит духовное равновесие с гармонией
Goger90
05 марта 2016 в 23:15, ред.
Модерасты, вы ни хрена не делаете. Вы задрали уже. Вы баните на неделю за банальную грубость болельщика одной команды в адрес болельщика другой, но не баните профессиональных провокаторов и их виртуалов, у которых в профиле ни одного коммента про футбол. Можете банить меня, вы же умеете банить за реакцию на провокацию, а не поддерживать адекватную атмосферу на ресурсе. В этом вы профи.
James Rodriguez
James Rodriguez ответ Ты знаешь мое имя (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:12
тогда в чём смысл? менять шило на мыло?
вы люди,САМИ НЕ ЗНАЕТЕ за кого голосовать,нет уверенности в любом из предлагаемых кандидатур


в России к сожалению есть тенденция:"пришедший к власти меняет своё человеческое обличие"

Прохоров хотел отменить пенсии,вы бы тогда кормили своих родителей и содержали бы их либо они бы работали вплоть до "смерти на рабочем месте"
James Rodriguez
James Rodriguez ответ nulll (раскрыть)
05 марта 2016 в 23:10
где док-ва,где факты?
вы много о себе думаете,но к сожалению думаете так только вы
Sabbath
Sabbath ответ Honduras2010 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:41
Ещё и постукиваешь,ну ну давай барабань либерастик)!
Ну ты же понимаешь,что даже если и удалили мой пост,всё равно ты останешься тем кем я тебя назвал)!!!
Ты там пробей среди болельщиков Спартака,кто ещё поддерживает политику государства и выпиши им бан)))!!!Строго настрого запрети им болеть за Спартак,ух-ха-ха,давно так не смеялся)))!Уморил цука)!Ладно пасись пока!
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ qwenster (раскрыть)
05 марта 2016 в 22:00
Это как надо обкуриться ,чтобы разговаривать с мертвецами?
proezd2
05 марта 2016 в 21:46
шо с ним случилось!?
зигзаг
05 марта 2016 в 21:38
Искуственный президентишка и такое же правление. Страна грандиозных владений, а одна из самых бедных. Потому что все разворовано, развалено, по карманам разделено и на самотек пущено.
неброско
05 марта 2016 в 21:12
как редакцию забанить?
mangust4444
05 марта 2016 в 21:09
ЗАТО МУСЕ С НИМ НЕ ПОВЕЗЛО,ЛИМИТ НА ЛЕГИОНЕРОВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ СТРОЖЕ
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mondm (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:49
Где я писал что пенсии в России соответствуют пенсии в Нигерии? Ты когда читаешь, голову включай.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ зигзаг (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:47
Иди ты куда подальше со своей копипастой!
JuryLeko
JuryLeko ответ 7stars2 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:37
вывод, у тебя и развивать нечего...
milanetto10
milanetto10 ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:37
и тебе всего самого хорошего
mondm
mondm ответ James Rodriguez (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:30
а что, у нас разве диктатура?
mondm
mondm ответ val060581 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:30
О вот и Песков подтянулся
mondm
mondm ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:29
а чето это ты её не вспоминаешь ? Партия лидера ведь) наверно проворовались в хлам)
Ты знаешь мое имя
Ты знаешь мое имя ответ James Rodriguez (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:28, ред.
Навальный,Прохоров,Явлинский. Да кто угодно,хуже чем при КГБшнике уж точно не будет,не факт,что будет лучше,но точно не хуже.
mondm
mondm ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:27
по теме есть что сказать или так и будешь дурку включать?
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4
АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 ответ milanetto10 (раскрыть)
05 марта 2016 в 20:04
Желаю тебе быть умным как Владимир Владимирович
Honduras2010
Honduras2010 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
05 марта 2016 в 19:43, ред.
Перечисленные страны и сейчас голы и нищи. За что воевал, дед? Что заслужил? 15 рублей пенсии в стране, где над твоей "доблестью" стебутся от мала до велика?
Тебе нечему молодежь учить, ты впустую отстрелялся, стыдись бесцельно прожитых лет, лыжный ватничек.