Soccer.ru

«Лестер» укрепил лидерство в Премьер-Лиге, обыграв «Уотфорд»

05 марта 2016, 22:23
УотфордЛоготип футбольный клуб Уотфорд0 : 1Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер СитиМатч завершен

В матче 29-го тура чемпионата Англии «Лестер» на выезде обыграл «Уотфорд» и укрепил лидерство в Премьер-Лиге благодаря ничьей между «Тоттенхэмом» и «Арсеналом».

Уотфорд, стадион «Викарадж Роуд»

«Уотфорд» — «Лестер» — 0:1 (0:0)
Гол: Марез 56.

«Уотфорд»: Гомес, Предль, Олебас, Ньом (Аня 82), Аке, Суарес (Абди 65), Уотсон, Капуэ (Уларе 88), Амрабат, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес.

«Лестер»: Шмейхель, Хут, Фукс, Симпсон, Морган, Олбрайтон (Шлупп 46), Дринкуотер, Канте, Окадзаки (Кинг 46), Марез (Амарти 85), Варди.
Главный тренер: Клаудио Раньери.

Предупреждения: Амрабат 29, Аке 58, Фукс 74, Морган 90+2.

Судья: Джонатан Мосс.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ballak144
ballak144 ответ Casey Ryback (раскрыть)
07 марта 2016 в 07:16
хахаха, успокойся , в 25 лет таким жалким быть это печально)
D_Gegrby
06 марта 2016 в 22:51
кобб тебе не стыдно ? вы молодой человек кто( надеюсь что молодой?) мне впринципе [ Соблюдайте правила] но ты корректный человек но сказать свое мнение без оскорбления, боишся? молчи.
D_Gegrby
06 марта 2016 в 22:42
ребят я болею за челси и МЮ, но в этом сезоне они этого не достойны, обо[Соблюдайте правила ]ись "типо гранды" в этом сезоне я за лестер, не по тому что он лучше, ети [кю]и [Соблюдайте правила] знает что прост хуже:))
D_Gegrby
06 марта 2016 в 20:51
норм тур, 7 из 10 команд которые могут хотябы выбить Лестер из зоны ЛЧ накасячичили, про чемпионство вообще касяк у конкурентов, даж "мегазведовый" тотенхем не одолел "никакущий" аресенал который играл в меншинстве :)

СПАМЕРЫ тотенха, го оправдать косяки своего кумира :)) хоть поржу и посремся чучуть :)
Casey Ryback
Casey Ryback ответ ballak144 (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:58
Вообще иди НАкУЙ)))))
Casey Ryback
Casey Ryback ответ ballak144 (раскрыть)
06 марта 2016 в 17:57
ЗАчем на личности переходить??!
Ответить нормально не в состоянии, дебил??
Кобб
06 марта 2016 в 17:16
Варди уже давно растаял,остается Марез и пойдут провалы один за другим.
Кобб
06 марта 2016 в 17:15
И снова отскок.Сколько это может продолжаться?)Их просто не хватит до конца сезона,конец все ближе,а давление становится ужасным и скоро выскочки начнут катать унылые ничьи со всеми)А последние 3 тура закончатся для них позорно.Уверен,что они не будут чемпионами,я скорее поверю в чемпионство МЮ,чем в чемпионство ноунеймов)
Землянин
06 марта 2016 в 16:04
Рияд Марез — открытие сезона в ‪АПЛ‬
15 голов | 11 ассистов
Куплен за £400,000
bazooka_united
06 марта 2016 в 15:20
Марез- лучший игрок сезона в АПЛ 15\16!
MRHM-1988
06 марта 2016 в 14:36
ЭтоИнтересно если Лестер станет чемпионом .
Быть добру
Быть добру ответ London-Is-Blue (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:13
Ну я же в английской ветке))
London-Is-Blue
London-Is-Blue ответ Быть добру (раскрыть)
06 марта 2016 в 14:10
Нам это кому? Реалу или МЮ? Или обоим сразу?
MRHM-1988
06 марта 2016 в 14:10
Из всех команд в АПЛ в этом сезоне чемпионства заслуживает только Лестер !
Magneto
06 марта 2016 в 13:55
Лестер чемпион.
MRHM-1988
06 марта 2016 в 13:41
Видать Сити )))
FANAT_ik
FANAT_ik ответ Jaka RM (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:39
Я симпатизирую Арсеналу, но твоя фраза "как же надоели вечный победы грандов, типа Арсенала.." вызвала улыбку даже у меня)
D_Gegrby
D_Gegrby ответ Caniggia (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:28
эт точно, забавно будет на линекера в нижнем белье по английскому тв посмотреть :))
Главный47
Главный47 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 13:15
В Англии про Лестер говорят точно также как ты здесь про Ростов. Ни от той ни от этой команды никто не ждал подобного.
ignorant
ignorant ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:57
А с другой может ничего,как ты всё правильно написал,а может у него финансовые проблемы и от туда и двоякие чувства,мы же не знаем его,может он лудоман и уже спустил 29 штук или т.д. и т.п.
100% если бы он был не фанат Лестора,там точно было одно чувство-пжл займи второе место)))
Caniggia
06 марта 2016 в 12:54
Все ждут исторического чемпионства Лестера.
Mamrik
06 марта 2016 в 12:54
что они делают ЭтоИнтересно
Шмавон
06 марта 2016 в 12:47
буду не против если Лестер возьмет титул.
ignorant
06 марта 2016 в 12:35
У фаната Лестера,который выиграл(точнее получил) 29 штук наверное двоякое чувство,с одной сторны он хочет чемпионство,а с другой...)
Землянин
Землянин ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:27
Уотфорду и Манчестер еле-еле забил, тем боле дома :~))
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Землянин (раскрыть)
06 марта 2016 в 12:23
можно и трёшку но и 1-0 не плохо
Быть добру
06 марта 2016 в 12:21
Да будет Лестер чемпионом!!!!


Ну а нам попасть желательно в тройку сильнейших, аминь!
exelens
06 марта 2016 в 11:55
хорошо
Землянин
Землянин ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:45
Почему же, можно иногда и трёшку отгрузить Манчестеру :~))

Лестер - Чемпион !!!
Ангел неБесГрешен
06 марта 2016 в 11:43
Лестер в этом сезоне рвёт АПЛ. ПРИЧЁМ БЕЗ ОСОБЫХ ВЛОЖЕНИЙ...
Гость