Soccer.ru

Ловчев: «Такой „Зенит“ победить „Бенфику“ не сможет»

06 марта 2016, 08:56
КраснодарЛоготип футбольный клуб Краснодар0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Футбольный эксперт Евгений Ловчев прокомментировал вчерашний поединок 19-го тура РФПЛ «Краснодар» — «Зенит» (0:0).

«Боаш, наверняка, держал в голове и предстоящий матч с „Бенфикой“. Поэтому долгое время „Зенит“ играл в три центральных полузащитника — Юсупов, Хави Гарсия и Витсель. Таким образом, больше возможностей для подключения к атакам имели крайние защитники питерцев – Анюков и Жирков. Можно сказать, репетиция перед матчем с „Бенфикой“. Но такой „Зенит“, какой мы увидели с „Краснодаром“, победить „Бенфику“ не сможет. Нет атаки. А в домашнем матче без нее нельзя. Надеемся, что к матчу с португальцами „Зенит“ успеет еще добрать форму. Главное — забить быстрый гол. Вряд ли стоит сильно надеяться на Кокорина относительно матча с португальцами. Он пока никакой. Как и в последних матчах за „Динамо“ — незаметный. Но его приведут в порядок. В „Зените“ такие люди играют, а ему надо будет соответствовать.

„Краснодар“ же играл в свой привычный футбол. Все-таки третья игра, естественно, они будут прибавлять. Но пока в начале весеннего сезона „Краснодар“ напоминает себя в первых турах РФПЛ, когда у них мало, что получалось, и команда не бежала».

Все комментарии
Хиромант
07 марта 2016 в 20:27
Надоели уже эти оправдания - были каникулы, ребята расслабились, скоро начнут прибавлять! Пока что они прибавляют только в весе (видно по их сытым физиономиям и трещащим по швам майкам)! Очень похоже, что кое-кто (Халк, Витсель и т.п.) осенью рвали жилы и играли от ножа, чтобы набить себе цену и зимой уехать за границу. А их взяли и не отпустили, да видно ещё чего-то и сказали простыми русскими словами. И теперь они бегают по полю, как 8-ми летние пацаны в школе интернате, которым наконец-то купили настояший футбольный мяч и дали поиграть (только сильно не бейте, а то порвете!!!). И они давай таскать его по полю, каждый себе, за себя, и для себя... Какая там на фиг Бенфика! Любая команда из ФНЛ их на болт намотает, за счет самоотдачи, командных действий, и борьбы за престиж своего клуба!!!
Наш
06 марта 2016 в 18:15
Да, дураку понятно, что Боош берёг игроков для "Бенфике". ЧР ему давно не интересен. Халка и Дзюбу просто так не вырубишь, а Данни - полный ноль, не жалко, как и Жиркова.
eugen-han
06 марта 2016 в 17:53
сможет,но хватит ли мячей по итогам двух матчей - вот в чём вопрос.
pachkevi4
06 марта 2016 в 17:24
посмотрел краснодар-зенит.Переключил канал. вильяреал-ласпальмас.Аналогия.Одни топорами лес рубят,другие бензопилами валят.Подумалось об убожестве и стало грустно.
изумруд
06 марта 2016 в 15:47
ни кто и не спорит ЛовчевЕвгений
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 15:37
при этом раскладе он в пролёте.
ЮЗИК
06 марта 2016 в 14:54
будем надеется что победит ЭтоИнтересно
Сергей Саныч
06 марта 2016 в 14:51
Лысый Карасёв не лысый Калина.
Побоялся Халку вторую карту показать за базар.
Калина бы не дрогнул.
А если бы показал,то польза была бы огромная,в первую очередь для Зенита.
Распоясался вконец.
Мастер разговорного жанра.А Торбинский молодец,не смотри,что хлипкий.
ANATOLY KANDAUROV
06 марта 2016 в 14:46
Кокорин не "пока никакой", а вообще никакой и не будет он жилы рвать, зачем ему это нужно.3,5 млн на скамейке ничем не отличаются от 3,5 на поле. Такой уж он человек. Когда с молодости на уме деньги, машины и девочки - это навсегда.
pomor45
06 марта 2016 в 14:22
Вряд ли стоит сильно надеяться на Кокорина относительно матча с португальцами. Он пока никакой.
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Никакой он не пока, а вообще. Вы же, эксперты, и раздули эту "надежду" на 5 млн., а сейчас он и на 3.5 себя не плохо чувствует на скамеечке: его с Жирковым Мутко пристроил - о сборной всё папочка российского футбола беспокоится, а его лучший друг папочки на скамейке держит.
alfranza
06 марта 2016 в 14:20, ред.
Да ёпта, такой Зенит никого победить не сможет. Газпром на Халке держиться, разве это клуб топ-класса? Команда не держится на одном игроке, это колхоз, а не клуб.
mensk
06 марта 2016 в 12:15
Ну уж такой, какой имеем.
Константин Рассохин
06 марта 2016 в 12:03
Ловчев "диванный" суперэксперт снова выскочил, истины глаголить. Таких "экспертов" в нашей стране каждый второй. Кому интересно его мнение ?
SHMEL
06 марта 2016 в 11:55
Вчера откровенно было жаль зину,смотреть на их мучения на поле,бесконечне нытьё хулька,беспричинное валяние на поле после каждого дуновения ветра.Краснодар потерял два очка,как не крути,такой зенит нужно обыгрывать.
Redginald
06 марта 2016 в 11:30
Будем болеть за Зенит!!!
Nikola45
Nikola45 ответ poodle (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:28
Он футбол не смотрит так что не нужно ему объяснять ))
Redginald
Redginald ответ Зенитовский дровосек (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:26
*бану тым нет покоя...
bertoshas
06 марта 2016 в 11:22
Ловчев прав - такая игра ни к чему!
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
06 марта 2016 в 11:16
Это про ЦСКА, летописец.
dargo
06 марта 2016 в 11:12
если Маурисио останется на скамейке и играть будет Юсупов, а Халк будет тащить одеяло на себя и не замечать партнеров, то шансов точно нет
poodle
poodle ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:46
только цдк смог!))
Супервайзер
06 марта 2016 в 10:39
А как же Дзюба? Про него даже не упомянул!
Супервайзер
Супервайзер ответ колхоз123 (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:37
Он имел в виду контрольный матч на Кипре, где против Краснодара играл практически молодежный состав Спартака во втором тайме.
SL Benfica
06 марта 2016 в 10:32
Естественно не сможет.
ДСА
06 марта 2016 в 10:29
Есть маленький шанс, что Бенфика сама проиграет.
симеон
06 марта 2016 в 10:24
-а я считал что вы плохо играете...
-о, спасибо за комлимент
-извините, но вы совсем не умеете ))))))))
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:20
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
симеон
симеон ответ колхоз123 (раскрыть)
06 марта 2016 в 10:19
товарняк играли
колхоз123
06 марта 2016 в 10:19
НашелОшибку А когда это Краснодар в этом году играл со Спартаком? Может Спарта?
Red blu
06 марта 2016 в 10:13
Такой зенит сможет только Уфу с двумя левыми пеналями обыграть!
Гость