Барцальи: «В „Ювентусе“ надо мной часто подшучивают, что я никогда не забиваю»

06 марта 2016, 20:07
АталантаЛоготип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)0 : 2Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Защитник «Ювентуса» Андреа Барцальи был крайне рад, что его гол помог «Старой Синьоре» одержать победу над «Аталантой» в рамках матча 28-го тура Серии А:

«Если мы ходим побеждать, то каждому из нас необходимо выкладываться на 100%.

Мои одноклубники постоянно подшучивают надо мной, потому что я никогда не забиваю, но это был не первый мой гол!

Главное, что мы сегодня победили. Мы хорошо сыграли в первом тайме, но сдали во втором, особенно в последние 20 минут встречи, поэтому гол Лемины, обеспечивший нам победу, пришелся как нельзя кстати.

Начинает сказываться усталость. „Юве“ выдал отличный рывок, чтобы взобраться на вершину таблицы Серии А, но это будет иметь значение только в том случае, если мы там же и закончим сезон»

ДАША Д
07 марта 2016 в 10:12
БарцальиАндреа был лучшим.
БиллиБоб
БиллиБоб ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 09:44
А с чего вы взяли что именно у вас правильный перевод? В оригинале он говорит "My teammates always make fun of me because I never score", что переводится как раз "мои товарищи по команде всегда подшучивают надо мной, потому что я никогда не забиваю".
Светлана Любимцева
06 марта 2016 в 21:28
BDA8181
06 марта 2016 в 20:10
У нас в Россий и нападающие не забивают столько сколько защитники в топ-чемпионатах)))