Soccer.ru

Гол Черышева не спас «Валенсию» от поражения в матче против «Атлетико»

07 марта 2016, 00:25
ВаленсияЛоготип футбольный клуб Валенсия1 : 3Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В матче 28-го тура чемпионата Испании мадридский «Атлетико» одолел «Валенсию» и продолжил преследование лидирующей в Ла Лиге «Барселоны».

Валенсия, стадион «Месталья»

«Валенсия» — «Атлетико» — 1:3 (1:1)
Голы: Черышев 28 – Гризманн 24, Торрес 72, Феррейра-Карраско 85.

«Валенсия»: Алвес, Мустафи, Сикейра, Канселу, Адерлан, Перес (Данило 46), Фуэго (Негредо 84), Гомеш, Фегули, Черышев (Родриго 61), Алькасер.
Главный тренер: Гари Невилл.

«Атлетико»: Облак, Хименес, Луис, Хуанфран, Эрнандес, Краневиттер (Торрес Ф. 63), Габи, Коке, Ньигес, Гризманн (Торрес О.), Вьетто (Феррейра-Карраско 69).
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Адерлан 57, Вьетто 64, Фегули 78.
Удаление: Адерлан 80 (вторая желтая).

Судья: Альфонсо Альварес Искиердо.

Напомним, что в другом матче тура «Барселона» не оставила шансов «Эйбару»

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лолос
07 марта 2016 в 00:26
Красавчик Денис. На высочайшем уровне играет и забивает. Лучший российский игрок. Свалил из сливочного мешка и дела сразу пошли в гору!))
Ла Лига рулит
07 марта 2016 в 00:26
Ну Атлетико победил заслуженно что уж тут сказать. Денис молодец радует своей игрой. Вся надежда на лигу европы. Вперед мыши! Гарри удачи! Верим
sir_Alex
07 марта 2016 в 09:25
Разные весовые категории))
Vladimir808
07 марта 2016 в 00:36
Денис забил гол второй команде Испании, пропустившей до этой встречи, в два раза меньше, чем Барса, 11 и 22 мяча, соответственно! Молодчина, ДЕНИС!!! Успеха тебе!!! Третий гол, в четырех играх за Валенсию, отменные бомбардирские качества! И за Реал, в кубке выпустили на одну игру, он и там забил!!! Так держать!!!
Vane4ek
Vane4ek ответ Jaka RM (раскрыть)
07 марта 2016 в 01:00
Не прими за обиду!) В шутку сказано!))
Vane4ek
Vane4ek ответ Jaka RM (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:53
Красава!) Падежи подучи и вообще будешь лучшим!))
LyonBest2
07 марта 2016 в 01:05
Эй, хейтеры! Уже не модно гнобить Дениса? Где те люди, которые мне люто доказывали, что это распиаренный игрочишка? Ну не уровень он Реала, ту ясно то было сначало, но то, что он хороший игрок, еще в Вильяреале доказал он, но наш люд имеет свойство все очень быстро забывать и гнобить в неудачные отрезки карьеры, хотя можно было и поддержать!
TheDDS
07 марта 2016 в 00:26
Это Атлетико. Это первый клуб Мадрида !
ПФКЦСКА-ЧЕМПИОН
07 марта 2016 в 07:02
Как Черыша заменили, так и повалилась Валенсия...
Mark_Tolson
07 марта 2016 в 13:09
Кaкая разница между русским Денисом и испанским Денисом?
- Я чувствую себя испанцем. Я приехал в Испанию в пятилетнем возрасте и с тех пор живу здесь. В Россию я езжу лишь на каникулы или чтобы увидеть бабушек и дедушек. Моя русская часть довольно ограничена и проявляется лишь в том, что дома мы говорим по-русски, чтобы не забыть язык. А так я чувствую себя испанцем.
(с) Денис Черышев
Дедуктор
07 марта 2016 в 07:41
Однако, тенденция. Заменяет Гарри Черышева при ничейном счете и - распишись в поражении. Так было и с Бильбао, и с Мадридом.
kupryaev
07 марта 2016 в 03:11
Черышев молодец,правда очевидно было ,что физа не в порядке Черышев
Jeck Denielse
07 марта 2016 в 01:36
Денис молодец.......
Думаю с Шатовым и Дзагоевым они на Евро сыграются............
Jaka RM
Jaka RM ответ Vane4ek (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:54, ред.
Ну чувак, я ошибки совершаю минимальные, при том что русский язык вообще не мой родной.
Сергей 77
07 марта 2016 в 10:19
Первый клуб мадрида с победой молодцы!!!!!!!!
вхсо 111
07 марта 2016 в 06:16
Атлетико с победой. Денис так держать, и евро в основе не за горами, молодец!
nahan
07 марта 2016 в 06:28
Черышев хоть забил и то хорошо.
Чаудда
07 марта 2016 в 02:16
Старается Черышев. Хочет на ЧЕ попасть.
Apsny
Apsny ответ KnowSoccer (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:37
Повреждение у него.
Багров-брат
07 марта 2016 в 02:42
Денис трудяга, это вознаграждается.
капустко
07 марта 2016 в 07:35
Черышев молодчик, так держать.
Субъективное мнение
07 марта 2016 в 07:58
Что сказать, Черышев действительно хорош, парень очень старается, жаль небольшое повреждение помешало закончить игру. А вот Сантос очень разочаровывает, все таки парень носит на спине 4-ый номер...
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Фанат футбола . (раскрыть)
07 марта 2016 в 10:05
Не нужно говорить ерунду, Денис получил травму и был заменен...
Jaka RM
07 марта 2016 в 00:46, ред.
Черышев красава! Сразу видно, воспитанник одного из лучших футбольных академии!
Остапчук 67
07 марта 2016 в 08:28
ЭтоИнтересно
Проиграть "Атлетико" не зазорно.
Черышев забил - молодец!
Сыграл бы еще хорошо на ЧЕ-2016,
Тогда бы цены Денису не было.
СпортФан
07 марта 2016 в 08:31
Игру не смотрел, но Черышев забил - красавец. А почему его заменили?
EAGinLE
07 марта 2016 в 01:42
Главное забил Черышев .
Jaka RM
Jaka RM ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 00:56
Нет, просто сказал что это уже сделали, и я тут не причем.
Санчо Панса
07 марта 2016 в 12:59
Третий гол Дениса Черышева в 2016 году за Валенсию и при этом второй гол подряд за Лос Чес! Молодчик) Он получается забил даже больше за команду Невилла, чем за все время в мадридском Реале. Жаль, что Валенсия хотя бы ничьей не добилась, но Атлетико есть Атлетико! Чего уж там говорить, если они в этом сезоне победили мадридский Реал на Сантьяго Бернабеу, где другие клубы (за исключением Барселоны и Малаги) влетали по самые помидоры. Матрасников с победой, ну а Денису здоровья и скорейшего возвращения в строй! Жаль, что он получил травму в тот момент, когда у него пошла игра.
Actavia
07 марта 2016 в 00:29
Уверенная победа Атлетико. Не даром же это главный клуб Мадрида, единственная футбольная топ команда в столице Испании
Гость