Soccer.ru

Газзаев: «Главный конкурент ЦСКА — „Ростов“, а не „Зенит“»

07 марта 2016, 15:55

Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает «Ростов», обыгравший в последнем матче «Крылья Советов» (1:0), главным конкурентом армейцев в борьбе за титул.

«Сейчас становится ясно, что основным конкурентом ЦСКА в борьбе за чемпионство является „Ростов“, а не „Зенит“, который все привыкли видеть в этой роли. Тем более следующий матч „армейцам“ играть как раз в Ростове. Игра будет принципиальной, поскольку ростовчане впервые имеют возможность побороться за титул. Весь регион сегодня живёт интересами своего клуба. Шанс побороться за чемпионство и место в Лиге чемпионов – это огромная мотивация для игроков „Ростова“».

Все комментарии
4RT
4RT
07 марта 2016 в 20:46
Бердыев конечно феномен,так поднять Ростов! Мауринью отдыхает!)))) ГаззаевВалерий
Red blu
07 марта 2016 в 22:11
зенит уже давно не конкурент!
REDAT
REDAT ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:58, ред.
Привет соседям!!!!!!!!Ваш "Ростов" на высоте молодцы!!!!!!Думаю дерби двух лидеров будет не хуже чем "ЦСКА" со "Спартаком"!!!!!!!!!
sir_Alex
07 марта 2016 в 16:21
Почему бы и нет?
papic337
07 марта 2016 в 23:16
Удачи Ростову!
Аланский патриот
Аланский патриот ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:13, ред.
Он сказал: Ростов ГЛАВНЫЙ конкурент ЦСКА. Это не значит, что Зенит не конкурент ЦСКА, просто Зенит не "основной конкурент".
zyxel410
zyxel410 ответ Санчо Панса (раскрыть)
07 марта 2016 в 17:40, ред.
Матч Ростов-ЦСКА ответит на вопрос кто на данный момент сильнее.Это совсем не означает что потом либо Ростов либо ЦСКА не сольют пару матчей кому-то.И совсем не гарантирует того что кто-то(не ЦСКА и Ростов) проведет конец идеально и не вырвется на первое место.
А Зенит не конкурент не потому что не может догнать,а потому что тренеру это не надо.Хотя если не пройдут Бенфику,то есть шанс что Боаш перестанет ложить на чемпионат.
EVM
EVM
07 марта 2016 в 21:27, ред.
Разница по очкам у ЦСКА и Ростова минимальная. В данной ситуации у Ростова может появиться запредельная мотивация обогнать армейцев в турнирной таблице и возможно побороться за чемпионство. Не думаю, что в начале сезона, Ростов ставил перед собой такую задачу, но в сложившейся ситуации, не удивлюсь, если Бердыев попробует это сделать.
Red blu
Red blu ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:41, ред.
А это уже не важно, от перемены мест слагаемых сумма не меняется.
Главное, что спартак-середняк уже давно не конкурент в борьбе за чемпионство никому!!!

Да же Дворкович не смог сдержаться!!!

Дворкович: если судить по игре в дерби, "спартак" не конкурент ЦСКА

"спартак" не является конкурентом ЦСКА в чемпионате России по футболу, если судить по игре 19-го тура, состоявшейся в воскресенье в Химках. Такое мнение ТАСС высказал вице-премьер РФ Аркадий Дворкович, посетивший встречу.

ЦСКА обыграл "спартак" со счетом 1:0.

"спартак", если судить по сегодняшней игре, не конкурент ЦСКА. Счет по игре. "спартак" имел полумоменты, но этого бы все равно не хватило. Новичка Лоренсо Мельгарехо не было видно, из состава "спартака" могу выделить только Артема Реброва и чуть-чуть Дениса Глушакова. "спартак" с такой игрой почти потерял шансы на чемпионство и не должен бороться за выход в еврокубки", - сказал Дворкович.
Bear72
07 марта 2016 в 21:54, ред.
За Газзаева думают его усы, он давно себе не принадлежит.
dargo
07 марта 2016 в 17:20
что то рановато списывают Зенит со счетов, Зенит и Краснодар ещё не всё сказали
redbluegorsk
redbluegorsk ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 17:22
Наивные красно-бледные поросятки!)))
Bear72
Bear72 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:54
Назови более достойных, кто будет выглядеть сильнее Зенита и ЦСКА в ЛЧ. В сильнейшем футбольном турнире Европы нужны стабильно сильные клубы, а не калифы на час. Я не против российского Лестера, я против того чтобы покушались на КБ-рекорд в ЛЧ (6 игр - 0 очков,мячи 1-18).
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:11, ред.
Человек который не "видит далеко", не может быть тренером и тем более добиться высоких результатов в Европе.
Лепрекон
Лепрекон ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:20
Мордовия!-)))
кра-син
кра-син ответ papic337 (раскрыть)
07 марта 2016 в 23:19
Вон оно че)))Сами не сдюжили, тепрь за Ростов топить будете)))Самое збавное в этом то, что вам от этого легше не станет)))
REDAT
REDAT ответ dargo (раскрыть)
07 марта 2016 в 17:32
Не переживай!!!!!!!!!!собака лает а ветер носит!!!!!!!!!!!!
Лепрекон
Лепрекон ответ Женя Гинер (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:24
это СИНИЙ газ который идет в ЕВРОПУ!-)))
sir-5
sir-5 ответ magnum3000 (раскрыть)
07 марта 2016 в 16:03
Поражение в "Ростове" и Питере-и всё радикально меняется.Правда,между двумя этими встречами почти два месяца,а к этому времени кто угодно может напортачить.
Bear72
07 марта 2016 в 16:57
Ростов и Бердыев конечно молодцы. Вот только нужна ли им ЛЧ, большой вопрос.
У них ситуация как в мультике - усы, лапы и хвост есть, а печати (т.е. денег) нет. Да и не потянут они в таком крупном турнире, скорее сольют в РФПЛ тем кому нужнее 3-4 игры и успокоятся.
Главный47
07 марта 2016 в 23:33
Ждём ростов в еврокубках
Djamal67
07 марта 2016 в 17:44
кто бы сомневался??? бердыев самый лучший тренер в России..и достоин именно он поступать в лиге чемпионов и на евро лиге..он этого доказал..
Лепрекон
Лепрекон ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:35
АИК - Наполи , Академика - Виктория Пльзень, мы не против пусть Зенит играет!-))
лошадка35
07 марта 2016 в 16:16
вот и я о том же думаю...(
Аланский патриот
07 марта 2016 в 17:47, ред.
Зенит или Спартак переманит Бердыева к себе и тогда эти клубы вновь станут , если не "главными " то хотя бы "обычными" конкурентами ЦСКА. У Ростова финансовые возможности меньше и админ ресурса нет, так что ни за какие титулы Ростов бороться не сможет в рфпл.
MagistrMagii
MagistrMagii ответ FKulagin (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:33
Власть эта позорная!!! А ты просто овощ. Нефть подешевела в 3 раза, вов сем мире топливо подешевело в 3 раза!!! В России путин подписал указ о подорожании акцизов и в этом году бенз подорожает на 6-8 рублей!! ПОЗОРИЩЕ, позорище что в нашей стране полно дегенератов таких как ты. Мало того что сдал всю Сибирь овощ китайцам на 50 лет и те полноправные хозяева Сибири дефакто. Сердюков вор, но друг путина и теперь возглавляет "вертолеты россии", сидит васильева? Чубайс ворует уже лет 25 и никто никуда не уходит, все на кормушках, все воры. А вы идиоты просто, с пропитыми мозгами. Страна с самыми богатыми ресурсами в мире так позорно живет. Люди реально голодают, ресурсная экономика папуасов. Мы им нефть, лес, воду, а нам в ответ бусы пластиковые.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ МапС (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:52
Аббревиатура вас вчера на седьмое место отправила.Занялся бы лучше делами Спартаковскими.)
Victor20500
07 марта 2016 в 22:50
Все решится 12 марта 2016 года в субботу, кто будет у руля!
yrasikos22
yrasikos22 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:52
Ты далёк очень от футбола
Victor20500
Victor20500 ответ МапС (раскрыть)
07 марта 2016 в 21:59
Так Спартак 7 месте, но мы думаем, что еще ниже уйдет!
Гость