Soccer.ru

Аллегри получил награду лучшему итальянскому тренеру за сезон 2014/2015

07 марта 2016, 17:46

Наставник «Ювентуса» Массимилиано Аллегри был удостоен приза «Золотая скамья» за сезон 2014/2015.

Стоит отметить, что обладатель награды, вручаемой лучшему тренеру Италии по итогам сезона, определяется путем голосования других наставников.

Примечательно, что это вторая победа Аллегри в данной номинации.

Аллегри получил награду лучшему итальянскому тренеру за сезон 2014/2015

Ранее, рулевой «Старой Синьоры» отметил, что пока не готов тренировать сборную Италии.

Перевод с twitter.com Фото: twitter.com
Все комментарии
Санчо Панса
08 марта 2016 в 08:23
Первую подобную награду Массимилиано получил, когда еще тренировал скромный Кальяри! А уже чуть позже настала эпоха Антонио Конте) Мои поздравления тренеру Ювентуса с этим признанием! Абсолютно заслуженно и все по делу.
Arhive
08 марта 2016 в 08:07
отлично!
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
08 марта 2016 в 00:16
Ну во первых когда я был школьником , ты еще мамино пузо изнутри пинал
Во вторых я прекрасно помню Рому времен последнего скудетто с Канделой, Кафу, Алдаиром, Дельвеккио , Монтеллой, Батистутой , Некитом японским и многими другими. Тогда за вас даже Зидан бегал и стал лучшим бомбардиром того сезона. Тогда вообще времена какие были. А сейчас че? Гном и Гелевый и их противостояние.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 22:28
Бред пишешь ты фан с Юве с 1996 -)))))) ну ты бы мог для солидности еще пол века скинуть-))))))
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2016 в 20:18
Слушай ну ты дурак , а? Нафига ты их приплетаешь сюда паникер хренов? Любишь кипишь разводить? Лучше тогда потрать эту энергию в нужное русло, вон в караоке сходи и забацай там Витаса Opera N2
enot7000
07 марта 2016 в 19:18
ballak144
ballak144 ответ Бееелый (раскрыть)
07 марта 2016 в 18:41
я ярый противник его был
Bom Bom
07 марта 2016 в 18:35
Максим неплохо поднялся в глазах общества за последние 2 года
DevilsMilan
07 марта 2016 в 18:28
Вчера ненавидели,сегодня на руках носят)

Рад за Аллегри,это был длинный путь наверх.
MSN-thebest
07 марта 2016 в 18:11
Давай, Макси! Отметь это дело победой над Баварией!
elmi.eyubov
07 марта 2016 в 17:59
Берлускони вручал награду?
Амба Нагорск
07 марта 2016 в 17:54
Поздравим и Капелло!!! Он получил " Шарлатан года, I степени"
Бееелый
07 марта 2016 в 17:52
Помню как негодовали фаны Юве еще 2 года назад когда его назначали вместо Конте)
Гость