Soccer.ru

«Барселона» определилась с разработчиком нового дизайна «Камп Ноу»

09 марта 2016, 10:07

На официальном сайте «Барселоны» появилась информация о том, что тендер на разработку нового дизайна «Камп Ноу» выиграла японская компания  NIKKEN SEKKEI + Joan Pascual i Ramon Ausió Arquitecte.

«Барселона» определилась с разработчиком нового дизайна «Камп Ноу»

Презентация проекта состоится на общественной церемонии в ближайшие недели. 

Все комментарии
Denis Benjamin Riggs
09 марта 2016 в 11:42
Если Каталония выйдет из состава Испании, то этот стадион (клуб) никому будет не интересен, т.к. из ЛаЛиги по понятным причинам клуб исключат, а во Французской лиге пришлый конкурент никому не нужен... останется только снести никому не нужный сарай...
Дикая женщина
09 марта 2016 в 10:09
У Зенита и Барселоны будут самые лучшие стадионы в мире !
SanitarForest
09 марта 2016 в 10:38
камп-ноу?)) вы серьезно??))) он уж давно ахмед-арена)))
Galaxy real way
Galaxy real way ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:41
Его построили не так давно, отвечает по всем параметрам, хоть и народ не пополняет стадион, я это имел ввиду.
Кобб
Кобб ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 17:50
Самый гиганТский стадион вмещает 150 тысяч зрителей и находится в Китае.Не думаю,что Барсе удасться переплюнуть эту вместительность.
XOLIDEY
09 марта 2016 в 14:27
owl_fake
09 марта 2016 в 10:51
Вместимость увеличивать собираются?
Давуд
09 марта 2016 в 14:39
Когда нибудь и Зенит достроить свой стадион
Vladimir808
Vladimir808 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:41
нет, не справится Барса, Питер опередит!)))))))
Vladimir808
Vladimir808 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 13:42
Вы - лжец!)))
♔CHECHEN✯95♔
09 марта 2016 в 13:45
Теперь на этом стадике они будут нырять!
Road to cup
Road to cup ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
09 марта 2016 в 12:38
Не выйдет. Почитай историю развития событий, а также прецеденты. Проанализируй, сопоставь. Извинись за глупое и необоснованное высказывание
Galaxy real way
09 марта 2016 в 10:10
А старый Эспаньолу? Хотя у Эспаньола свой стадион лучший.
redbluegorsk
09 марта 2016 в 16:31
Смотрится отлично!
zayrchik
09 марта 2016 в 15:36
красиво конечно. но один знакомый из Барселоны говорил мне как-то, что Бернабеу уютней чем Камп Ноу в разы и приятней атмосфера. более живая
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:38
На Барселону всегда ходить будут, хоть 100 тыс., хоть 500 тыс., жаль такую вместимость не построить.
А "Зверобой" любимый кинчик был по молодости.
neomessi
09 марта 2016 в 12:58
Красивый стадион.
Землянин
09 марта 2016 в 15:39
ПрогульщиК
09 марта 2016 в 13:01
Лучшему клубу-лучший стадион!
Denis Benjamin Riggs
Denis Benjamin Riggs ответ Road to cup (раскрыть)
10 марта 2016 в 10:18
Может еще на колени встать??
redbluegorsk
redbluegorsk ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:30
Главное,что на хрюшкин домик не похоже!)))
Судья
Судья ответ Madrid-fan (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:36
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
iBragim2102
09 марта 2016 в 15:45
О игре с Арсеналом, даже, никто не задумывается.
Vladimir808
Vladimir808 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 14:15
)))))))))
sir_Alex
sir_Alex ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:38
Ахахаха))) +100500!!!
TheDDS
09 марта 2016 в 14:17
Камп Ноу и так самый большой стадион Европы
Nk_
Nk_
09 марта 2016 в 10:40
На Камп Ноу не похож конечно, но как то обыденно) И как у всех) Изюминки нету)
Судья
Судья ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
09 марта 2016 в 11:53
На Ваш комментарий поступила жалоба. Вам вынесено предупреждение за провокацию
Giron
Giron ответ Кобб (раскрыть)
09 марта 2016 в 18:36
Не в Китае,а в КНДР(Северная Корея)!Стадион первого мая
Nk_
Nk_ ответ SanitarForest (раскрыть)
09 марта 2016 в 10:41
Кадыров-Ноу))
Гость