Soccer.ru

Рой Кин: «Обмен футболками Азара и Ди Марии в перерыве меня шокировал»

10 марта 2016, 10:01

Бывший капитан «Манчестер Юнайтед» Рой Кин согласился с болельщиками «Челси», которые освистали полузащитника Эдена Азара за то, что он обменялся футболками с хавбеком ПСЖ Анхелем Ди Марией в перерыве матча 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

«Я даже боюсь это комментировать. Этот жест не очень уместен в конце игры, но в перерыве такого большого матча. Это шокирует. Мне интересно, что в голове у игроков. В такой большой игре они думают о том, как обменяться футболками в перерыве. Я бы даже не думал об этом после окончания матча. Это шок».

Все комментарии
Верг
10 марта 2016 в 13:40
Кин имеет ввиду что игроку челси азару похоже было пофик на результат
Lucius Vorenus
10 марта 2016 в 16:27
хорошо что не трусами при всех)
DavideSanton
10 марта 2016 в 15:27
Да уж. Сразу видно как его(азара) волнует Челси.
ONK
ONK
10 марта 2016 в 11:11
Да никакого шока тут нет, вот Зенит шокирует
Zews
10 марта 2016 в 20:36
КинРой удачи
Пепс
10 марта 2016 в 10:24
Азар вообще играл вчера как пень... Но покуй... Viva France !!!!
Taiway
10 марта 2016 в 10:25
Вот вообще не вижу проблемы в этом.
Просто повод покукарекать и привлечь внимание.
Лучше бы обратили внимание на безвольную игру и действия на поле, а не на обмен футболками. Что в этом плохого то?!?!?
Марат8989
10 марта 2016 в 10:26
КакПоМне тут нет ничего такого, асе зависит от дкшевного ровновесия.
нечитайло
10 марта 2016 в 11:24
а в чем причина паники
Майкл59ru
10 марта 2016 в 10:28
Просто трусами они обменялись ещё до начала игры,а футболками чтобы был полный комплект )
sir_Alex
sir_Alex ответ Верг (раскрыть)
10 марта 2016 в 14:48
Точно!
lobsterdam
10 марта 2016 в 17:58
Азар первый занял очередь к Ди Марии, после матча ему бы уже не досталось
зигзаг
10 марта 2016 в 10:37
И что за сенсация)) Обменялись футболками и молодцы. Не трусами же.
fr3nd
10 марта 2016 в 10:40
не последние же футболки
Тraumtanzеr
10 марта 2016 в 11:40
Ну и что?
Jema
10 марта 2016 в 13:59
КинРой ,бывает и такое)
mordvin60
10 марта 2016 в 10:46
И что такого?
Klopp_OUT
10 марта 2016 в 10:49
Не понимаю что здесь такого,обменялись и обменялись,к чему шумиху поднимать из-за фигни какой-то
sergey610
10 марта 2016 в 15:59
Ни о чём.
Альфи
10 марта 2016 в 10:50
Может они друзья по жизни!
Dude-MU
10 марта 2016 в 12:00
О настрое на игру речь идет.О том как можно думать когда ты летишь по счету и играешь на вылет. Что за бред)Неужели ни кто не понимает о чем речь??))Детские шутки про трусы и прочее недоразумение)))
a3r3v3
10 марта 2016 в 10:52
Ни чего шокирующего,сей час с легкостью клубы меняют, а тут майками махнулись,тоже мне событие АзарЭден
soccer2014
10 марта 2016 в 18:22
сейчас другое поколение РОЙ!!! и конечно же болельщикам которые реально живут футболом этого не понять, как в голове могут присутствовать настолько идиотские мысли как обмен футболками в момент когда должна идти война!!! из тех кто играет сейчас во времена Кина никто бы не смог заииграть, он абсолютно прав, как впрочем был прав и Маур когда Барса разносила Реал в щепки а Кас в десны жахался с игроками Барсы.(пусть даже они и друзья)
Женя Гинер
10 марта 2016 в 12:08
может они любят друг друга. гейропа же..
AlexandrMUnited
AlexandrMUnited ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
10 марта 2016 в 15:18
Вот это чувство юмора! плюсую!
Санчо Панса
10 марта 2016 в 10:56
Да, в перерыве матче обмен это явно перебор! Понятно, что у обоих игроков были запасные комплекты форм, но бывает, что и этого нет)
Bibras
10 марта 2016 в 18:26
А о чем они должны думать-такая возможность заиметь футболку...
vitechechek
10 марта 2016 в 14:20
ШОК!!!Игроки Челси и ПСЖ перед матчем пожали друг другу руки!О чем они только думали.
Erik15
10 марта 2016 в 10:59
Два техничных игрока,они же не автоматами махнулись на поле боя???
BagioR
10 марта 2016 в 10:59
Клубы обеднели что ли? Какя разница менять или нет, когда менять, с кем менять.
Гость