Soccer.ru

Дортмундская «Боруссия» разгромила «Тоттенхэм»

10 марта 2016, 22:54
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)3 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

В первом поединке 1/8 финала Лиги Европы дортмундская «Боруссия» на своем поле не заметила сопротивления «Тоттенхэма».

Дортмунд, стадион «Сигнал Идуна Парк».

«Боруссия» Дортмунд — «Тоттенхэм» — 3:0 (1:0)
Голы: Обамеянг 30, Ройс 61, Ройс 70.

«Боруссия» Дортмунд: Вайденфеллер, Дурм, Пищек, Бендер (Суботич 58), Хуммельс, Шмельцер, Вайгль, Кастро, Мхитарян, Ройс (Рамос 82), Обамеянг (Кагава 82).
Главный тренер: Томас Тухель.

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Виммер, Дэвис, Мэйсон, Кэрролл,  Шадли (Дембеле 59), Онома, Сон (Кейн 76), Эриксен (Ламела 65).
Главный тренер: Маурисио Почеттино.

Предупреждения: Кэрролл 35, Ламела 67.

Судья: Чунейт Чакир.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Tott_Hot
10 марта 2016 в 23:13
мдааа...такого знатного слива я давненько не видывал. Дайте мне в команду алекса, старшего прапорщика и моноло, мы и то бы резвее сыграли! Какое позорище, за что мы заплатили Сону? За то, чтобы он из раза в раз водился в одиночку с мячом против троих защитников, и естесна каждый раз его терял, даже не удосужишись посмотреть, а нет ли парнера рядом? а сегодня он превзошел себя, сегодня он вообще них.я не делал. 30-миллионный игрок не делал НИХ.УЯ! Мало того, я ни разу на его лице не видел ни капли расстройства, никаких эмоций, тупое корейское еб.ло, которому на все с.рать....Пока в АПЛ крутятся такие бешенные бабки, в ЛЕ английским клубам делать нечего, им просто ср.ть на него! Ладно Тоттенхэм, у него понятные амбиции, но когда видишь как этот турнир из года в год сливают вест хэмы, фулхэмы и прочие саутгемптоны, становится понятно, что ждать там чего-то от представителей АПЛ бессмысленно. Я не удивлюсь, что вскоре Сериа А опередит англию, и получил 4 представителя в заявку на ЛЧ, и пусть будет так, может быть тогда клубы из туманного альбиона зашевелятся. А пока смотреть ЛЕ с их участием нет никакого смысла
mphuZ
10 марта 2016 в 23:06
И снова здрасьте..

Да, по составу было видно, что ТТХ перехотели вдруг побеждать в этом турнире.. Странное решение, если честно.
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:17
Хахахаха))))) иди проспись)))
mouzz
mouzz ответ Galaxy real way (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:33
Ну ты что Великий Тоттенхэм не будет напрягаться, не царское это дело, вон "холопы" МЮ последние силенки собрали что бы играть в ЛЕ, а тут Великий Тоттехэм считает что это мусор а не трофей. При том что они за последние года с горем пополам выиграли Кубок Лиги, делай выводы сам)
Krypton777
Krypton777 ответ █ █ (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:19
Вау! Как получить такой же ник?
Mamaev
10 марта 2016 в 23:01
Видно по составу что слили, но Боруссия уверен и основу бы раскатала. Пора Италии выкинуть апл с 3 строчки уефа, с таким то отношением к футболу. Пусть будет 3 команды в лч
удар через себя
10 марта 2016 в 23:55
У Боруссии ещё Гюндоган и Шахин не играли. Играли бы они вообще 10:0 был бы счёт.
cannongun
cannongun ответ Mamaev (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:05
абы да кабы... йух там бы раскатала
alexov222
10 марта 2016 в 23:06
пусть боруська сейчас лучше любой команды апл,но после замен Шпор не такая уже она и грозная была. а после своих замен так и вообще никакая,в нападении так точно ноль
Майкл59ru
11 марта 2016 в 08:07
С другой стороны,Боруссии есть чем гордится,обыграли полурезервный состав Тоттенхэма. В ответной встрече счёт будет таким же,но в пользу шпор !
Анжи пацан
11 марта 2016 в 00:06
Смотрю на результаты евротурниров, и понимаю что те люди которые утверждают что АПЛ самая сильная лига глубоко ошибаются. Это лига возможно самая зрелищная, популярная но не самая сильная. А популярна она потому как команды не так сильно различаются в классе, оттуда и зарубы между любыми командами
Venezuela
10 марта 2016 в 23:09
Ожидаемый результат, к сожалению. Хочется всегда видеть борьбу.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:25
Не оригинально )))
cannongun
cannongun ответ Venezuela (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:11
да.
честно, можно было и не выходить ваще, те же 0-3 тех поражение, сиди не потей , кури бамбук
Galaxy real way
11 марта 2016 в 08:28
Турнир хороший, интересный в этом розыгрыше, не понимаю почему Тоттенхэм сливает его, а так мои поздравления поклонникам дортмундской Боруссий!
Kabal
Kabal ответ mphuZ (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:12
Бесполезная команда, позорит только Апл.
mouzz
mouzz ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:29, ред.
Насуют еще им, прям на их стадионе еще раз на бис 0-3! Интересно что потом скажет их тренер)))
ZeuSS
10 марта 2016 в 23:13
ТТХ сливают ЛЕ(имхо)
sparxx
sparxx ответ DanichLeo (раскрыть)
11 марта 2016 в 01:07
Посмотри как его зовут /анжи пацан/ и не задавай больше глупых вопросов)))
█ █
10 марта 2016 в 23:14
Уважаемые хейтеры,сегодня играла дортмундская Боруссия против....можно назвать любым именем ЭТО,но никак не Тоттенхэмом.Команда сыграла не только резервным составом,но и к тому же абсолютно не напрягалась ни на секунду.Я уверен,что команда будет бороться за чемпионство в АПЛ.Сегодня Боруссия сделала то,что должна делать классная команда.Добить соперника,который позволил делать тебе все,что угодно.Фанатов с победой,ну и скорее всего с выходом в 1/4 финал,а Почеттино отличный тренер,успехов ему в этой молодой и перспективной команде!
Galaxy real way
Galaxy real way ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:45
Решать Тоттенхэму. Наверное они уверены что в следующем сезоне будут выступать в ЛЧ, и победа в ЛЕ не входит в их планы.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 08:47
Посмотрим. Да и Тоттенхэм не особо то и заморачивается на этом второсортном турнире.Главное для них сейчас это чемпионат,нужно свергать представителей Чемпионшипа с первого места.
Mamaev
Mamaev ответ alexov222 (раскрыть)
10 марта 2016 в 23:16
После замен, это при счёте 3:0? Естественно при таком приемуществе нет смысла идти вперёд
bertoshas
10 марта 2016 в 22:57
Тотенхем неприятно сдох....
cannongun
11 марта 2016 в 09:10
итого:
у всех были большие надежды на этот матч, из-за вывески - еще после жеребьевки сразу раздули до нельзя. думали и ждали - будет заруба, а в итоге - пшик. потому что Шпоры не оправдали заряженность на борьбу чуть более чем полностью, в отличие от БД. выбор состава Почеттино? хм... позор, позор Шпоры... только 1-2 место АПЛ оправдает этот выбор.
я вот не знаю, как расценивать то что я увидел вчера. по идее, тащить и рвать жилы до конца нужно везде, чтобы у команды яйца титановые росли. но единственно, можно скостить то, что команда пока еще слишком молода и только обрастает мясом, и поэтому только один приоритет возможен. но в глобальном аспекте, я совершенно против таких "сливов" как вчера.
вхсо 111
вхсо 111 ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:12
По концовке останутся у разбитого корыта, не там не сям).
CSKA_AC Milan
10 марта 2016 в 22:57
Так Патрик же не играл.
mouzz
mouzz ответ cannongun (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:14
Если сливаться то сливаться достойно, что бы не было стыдно перед болельщиками.
mouzz
mouzz ответ вхсо 111 (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:16
Так и будет скорей всего, госпожа судьба накажет за такие дела. Так нельзя сливать матчи. Оправдания этому нет.
cannongun
cannongun ответ mouzz (раскрыть)
11 марта 2016 в 09:31, ред.
да, ради кого вчера пыжился ТХ, я так и не понял. тех фанатов кто поехал на выезд, мне откровенно искренне жаль. как будто им плюнули в рожу.
Гость