Soccer.ru

«Реал» предлагает 35 млн евро за защитника «Байера» Венделла

12 марта 2016, 11:18

Защитник «Байера» Венделл попал в сферу интересов «Реала», информирует источник. «Королевский клуб» связался с леверкузенцами, дал понять, что серьезно интересуется беком и предложил за игрока 35 млн евро. Отмечается, что зимой «Байер» отверг предложение ПСЖ, который готов был заплатить 20 млн.

22-летний Венделл перебрался в Германию два года назад за 6 млн евро.

Добавим, что «сливочные» уже давно положили глаз на игрока.

Перевод с as.com
Все комментарии
амурец
амурец ответ 3lodeg0s (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:42
а за базар то ответишь
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:47
У меня только этот, к сожалению, или счастью.
Но тебе мультиNGY это не понять.
Так что продолжай вести беседу сам с собой, лайкать себя. Только в фейках не запутайся и не забывай что и где ты постил раньше.
KoRzIn
KoRzIn ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:36
Еще один:-))
Зачем было отвечать с ника Zidan05 и откровенно палить себя.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 14:30, ред.
NGY ты не устал еще прыгать с ника на ник?
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ 3lodeg0s (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:03, ред.
Должен будешь.
За выкупленный бан.

Жменя ладно, но этот смешной нгу-шка, со своим "зиданом" просто веселит.
KoRzIn
KoRzIn ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:49
Ты спалился, признай это.
Могу на штуку бакинских замазаться что ты и NGY одно лицо. Теперь просто на 100%
realmadrid92
realmadrid92 ответ Jaka RM (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:25
Думаю будет хорош, чем Начо. Пригодился бы в любом случае, а то у нас все игроки поочереди вылетают из за травм. Надо еще хорошего сменщика найти на позицию опорника и форварда (основного), и продать кого-то из тройки Хесе-Иско-Кросс
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:29, ред.
Во, сразу переоделся. Да ладно тебе оправдываться. Поддержи себя лайком, как ты это делаешь всегда.
Не стесняйся. Даже не вспоминай о том что в ноябре ты сам признался что это твой, когда был прижат в новости.
Ну про барс-ф уже не актуально. Надо новое что то. Хотя понятно что он вас тут гоняет вечно, но все равно, старо уже и не задевает.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ KoRzIn (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:12
Да он хоть бы стилистику письма менял. А то так же несвязный набор слов, без намека на грамотность. Ну и забыл бедняга что писал еще 4 месяца назад.
ABRAM995
ABRAM995 ответ granata-korps (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:45
Почему поляк сразу продажный?) Честно говоря, лично я не вижу причин,по которым он мог бы перейти в Реал. Он один из лучших сейчас в Баварии и его там все устраивает, к тому же на данный момент, Бавария посильнее, и гораздо стабильнее Реала, ну а если прибавить к этому тот факт, что в следующем сезоне он будет работать не с кем- нибудь крайне неопытным вроде Зидана, а с самим Анчелотти, то его переход и вовсе практически невероятен) Шопинг будет, да, но никого из этой тройки не подпишут) Разве что только, Неймар и его батя не сумеет выбить жирный контракт из Барсы и решатся на авантюру с переходом в стан принципиальных соперников)
амурец
амурец ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:38
да ух колбасит их по полной
Apsny
Apsny ответ ABRAM995 (раскрыть)
12 марта 2016 в 11:46
Ибрагимович не так-то и плох оказался в Барселоне.
XOLIDEY
12 марта 2016 в 12:51
Венделл хороший выбор!
Zidan05
12 марта 2016 в 14:27
Можно было бы чуть по меньше предложить, защитник та не слишком то крутой.
XOLIDEY
12 марта 2016 в 11:48
Венделл того стоит!
Galaxy real way
12 марта 2016 в 15:00
.Игрок «Байера» Венделл: пошёл бы пешком в «Реал» прямо сейчас

Защитник леверкузенского «Байера» Венделл очень хочет играть в мадридском «Реале». Испанский гранд уже некоторое время проявляет интерес к бразильскому футболисту.

«Любой футболист вне зависимости от своей национальности мечтает играть в «Реале». Если бы я имел возможность выбрать национальное первенство, то выбрал бы чемпионат Испании. Для меня было бы честью стать заменой Марсело в «Реале». Я пошёл бы пешком в «Реал» прямо сейчас», — приводит слова Венделла AS.

В нынешнем сезоне Венделл сыграл в чемпионате Германии 23 матча, не отметившись голами и голевыми передачами.
Zidan05
Zidan05 ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:44
Я сам признался??? Ты фантазии та свои прибереги)))

Барс-ф это корень твоего многоличия. Я кстати про другой твой аккаунд Беладонну спрашивал, а ты смотрю замять тему решил и про барса-ф рассказать для отвода глаз.
Не пались так дешево, с тобой все ясно.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ амурец (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:44
Отвечаю. Пояснить могу. От терпила.
KoRzIn
KoRzIn ответ Zidan05 (раскрыть)
12 марта 2016 в 16:41
Пошел новый левый акк делать? Чтобы беседы с самим собой больше не выглядили так нелепо?
Zidan05
Zidan05 ответ KoRzIn (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:48
Бавария-бест ты что ли негодуешь? Куда свой старый ник дел?
Jaka RM
12 марта 2016 в 15:48, ред.
Мне кажется это утка. Ну подумайте логично, Реал не станет за какого-то но нейма, и тем более левого защитника платить столько, максимум 20, не больше. Да, он будет значительно лучше в защите чем Марсело, но в атаке... Не думаю. Пока Марсело не стар, так что покупать не вижу смысла.
KoRzIn
KoRzIn ответ амурец (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:47
Тут отвечать даже нет надобности. Не слепые же тут люди сидят.
Быть добру
Быть добру ответ realmadrid92 (раскрыть)
12 марта 2016 в 20:00
Хесе при Зидане набирает обороты, особенно удаются ему замены. Иско по человечески будет жаль если уйдет, классный игрок, а вот немец сдал. И лично мое мнение Тони летом не будет с нами. Всмысле в Реале)))
lifeStrengths
lifeStrengths ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 13:49
Бабку свою с семечками забери отсюда, чтобы не истерила.
lifeStrengths
lifeStrengths ответ Штатный Нырок (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:06
Одна всего, просто многоаккаунтовая.
3lodeg0s
3lodeg0s ответ Arctic Fresh (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:52
Спалили очередного многоаккового глора.
Спасибо за отмененный бан.
Donetsk_the_BEST
12 марта 2016 в 13:05
То что Реал начал интересоваться проблемными позициями уже радует, защитники и напы очень нужны, да и Бензема продать, денег за него хоть поднять.
moderatoр
moderatoр ответ жменя семечек (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 17:49
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
вхсо 111
вхсо 111 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 12:13
Ты чё попутал или что, если что то хочешь сказать мене говори, а причём здесь жменя.
Arctic Fresh
Arctic Fresh ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
12 марта 2016 в 15:12
Лайкни себя с зидана05.
Я сделаю вид что не заметил.
Гость