Soccer.ru

Джанаев догнал Акинфеева по числу «сухих» матчей в текущем сезоне

13 марта 2016, 13:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Кипер «Ростова» Сослан Джанаев в субботу догнал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева по числу «сухих» матчей в чемпионате России 2015/16.

Сейчас на счету обоих голкиперов по 9 поединков без пропущенных мячей, что является пока лучшим показателем в сезоне.

Напомним, что вчера «Ростов» победил ЦСКА 2:0.

Все комментарии
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ guf ak-47 (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:17
Как Акинфеев в Лиге Чемпионов?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:27
Если у лошадей хоть какие то понятия есть, то у хряков их совсем нет - негде размещать.
Фата лист
13 марта 2016 в 21:42
Пусть попробует по сухарям в карьере догнать
Поц
Поц ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:09
При чём тут Ребров? Средненький вратарь средненькой команды. В РФПЛ полно вратарей не игравших в ЛЧ.
И я не думаю, что не играть в ЛЧ хуже, чем играть в ЛЧ и ставить антирекорды.
Barcelona_Rostov
13 марта 2016 в 20:08
Джанаев молодец!Опасался я за вратарскую Позицию после ухода Плетикосы,но Джанаев очень уверенно играет!
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:17
Ну тогда все ясно.Сослан не случайно запрокинул мяч Томаша Нецида в ворота Промкооперации,лишив их всех надежд на продолжение чемпионской гонки.)
guf ak-47
13 марта 2016 в 18:17
за страдания от спартака должок вернулся)

но мало ли начнет чудить в конце сезона)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:16
Вот,она - суть! Вот,где истина!)))
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:02
Как тебе завидуют многие тренеры России, которые считают Акинфеева безусловно лучшим в России, которые не видят того, что ты видишь, прозорливый ты наш.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Поц (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:00
Ты не прав - рекорд навека у Реброва. Как был сухим в ЛЧ, так и останется навсегда, А поскольку Акинфеев еще много раз будет играть в ЛЧ, то, конечно может пропустить и 37 , и 38. Как думаешь, что лучше пропустить 37 в ЛЧ, или никогда в жизни не сыграть в ЛЧ и остаться навеки сухим?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:57
А еще можно вспомнить, сто Сослан Джанаев воспитанник знаменитой вратарской школы ЦСКА В. Чанова.
Санчо Панса
13 марта 2016 в 17:25
Странно, что с такой игрой в воротах он не получил вызова в сборную России! Главное, российский бразилец Гильерме получил вызов, как и Крицюк, а Джанаева не вызвали на товарищеским матчи. Очень надежный голкипер конечно! Мои поздравления Сослану.
Главный47
13 марта 2016 в 16:51
Мои поздравления Сослану. Бердыев молодец, реанимировал и возродил интерес к футболу вратаря, который после Спартака начал притухать.
Kerri
13 марта 2016 в 16:18
Чаудда
13 марта 2016 в 15:32
АкинфеевИгорь-не ориентир.
нечитайло
13 марта 2016 в 15:17
догоним и перегоним
drug01
13 марта 2016 в 15:13
Sem25
Sem25 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:12, ред.
С такими мыслями ты притягиваешь неприятности и к себе и ко всему, что тебе дорого в футболе. Тебе пока это трудно понять, но с возрастом и личным опытом, ты это поймешь. Может тогда что-то и поменяешь в себе. А может и усугубишь ситуацию.
Поц
Поц ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:07
Зато рекорд ЛЧ на века. Вряд ли кто столько напропускает в ближайшие десятилетия.
albertselim
13 марта 2016 в 15:05
37 не переплюнуть!
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 15:04
Игарёк теперь впадёт в депрессняк. Он привык везде быть первым и рекордсменом...
Sem25
Sem25 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:02
Обоих можно было пригласить. Хуже бы не стало. И Полоз не был бы сейчас пассажиром на фоне:Денисова, Тарасова, Касаева...
Sem25
Sem25 ответ Krokodilchenko (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:00
Естественно. Это и удар по репутации Слуцкого. Он не прав.
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:56
головин и васин. это блат.
васин играл дважды за сборную в товарищеских с бельгией и хорватией и оба матча ПРОВАЛИЛ
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:54
новосельцев обязан быть в сборной. мож еще и полоз
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:52
я не болельщик динамо. но динамо никогда не вылетало. традиции крепкие
морозз
морозз ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:48
Просто кони пенсионеры укатались на прочь в игре с Спартаком и не хватило сил да и желания на зубах вырватьпобеду!
EAGinLE
13 марта 2016 в 14:46
Молодец
Летчик66
Летчик66 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:42
Какую жалобу? Модераторы этого ресурса даже сами элементарно не знаю правил. Они трактуют их не так, как написано, а так как посчитают нужным, поэтому хоть запишись жалоб.
По их мнению "не продавец плох, а покупатель [кю]". Я думаю, кто есть мы, а кто они объяснять не надо.
Фиорито
13 марта 2016 в 14:41
Общее между ними то, что они пропустили 2 одинаковых мяча от ЦСКА и Южной Кореи))
Гость