Soccer.ru

Джанаев догнал Акинфеева по числу «сухих» матчей в текущем сезоне

13 марта 2016, 13:13
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Кипер «Ростова» Сослан Джанаев в субботу догнал вратаря ЦСКА Игоря Акинфеева по числу «сухих» матчей в чемпионате России 2015/16.

Сейчас на счету обоих голкиперов по 9 поединков без пропущенных мячей, что является пока лучшим показателем в сезоне.

Напомним, что вчера «Ростов» победил ЦСКА 2:0.

Все комментарии
ОЛЛС
13 марта 2016 в 13:17
Джанаев - умница,теперь невозможно вспомнить Джанаева времен его мучений в Спартаке.Разные люди.
морозз
13 марта 2016 в 14:03, ред.
Я просто в ах.е, средненького уровня вратарь - вдруг под мудрым руководством Бекиича -становится одним из лучших киперов страны! Джанаев просто форево, как он вчера играл...просто конфетка или гвоздь для коней!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:57
А еще можно вспомнить, сто Сослан Джанаев воспитанник знаменитой вратарской школы ЦСКА В. Чанова.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Поц (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:00
Ты не прав - рекорд навека у Реброва. Как был сухим в ЛЧ, так и останется навсегда, А поскольку Акинфеев еще много раз будет играть в ЛЧ, то, конечно может пропустить и 37 , и 38. Как думаешь, что лучше пропустить 37 в ЛЧ, или никогда в жизни не сыграть в ЛЧ и остаться навеки сухим?
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:56
Джанаев в Спартаке мучился только в последних играх сезона, допуская ляпы с КС и в дерби. В остальных матчах играл прилично.
makkie
makkie ответ морозз (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:41
Ну да, за это Джанаева можно похвалить.
В остальном отдыхал весь матч почти.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:18
В том то и беда..Слуцкий не тренер,сухорян не вратарь...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:19
Стипе Плетикоса сидел в запасе Спартака а потом перешёл в Ростов и на долгие годы стал одним из лучших киперов лиги.
guf ak-47
13 марта 2016 в 18:17
за страдания от спартака должок вернулся)

но мало ли начнет чудить в конце сезона)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:07
Это смотря с чем сравнивать "прилично".В Ростове - нечто,бесподобно!Просто Максим,тенденция такая - Плетикоса скамейку полировал в Спартаке,а потом в Ростове феерил.Да,что там говорить,ты и сам это прекрасно знаешь и помнишь.
Sem25
13 марта 2016 в 14:09
Понятно, что вместо Гильерме Джанаева бы в сборную не вызвали...как-никак еще Фернандеса и Маурисио натурализовывать...Но кого-то из полевых Ростова надо было брать в сборную. Совсем убого выглядит приглашение резервиста ЦСКА Головина после победы Ростова.
Слуцкий сильно рискует своей репутацией.
Sem25
Sem25 ответ морозз (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:11
Привет, Саныч! Да там вся команда среднего уровня, но они уже первые!
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:54
новосельцев обязан быть в сборной. мож еще и полоз
Krokodilchenko
Krokodilchenko ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:56
головин и васин. это блат.
васин играл дважды за сборную в товарищеских с бельгией и хорватией и оба матча ПРОВАЛИЛ
Sem25
Sem25 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:18
В сборной страны должны играть сильнейшие. Но Гильерме не является сильнейшим! Фернандес? Если получит гражданство, будет играть. А Слуцкий разочаровывает. Так нельзя. Сначала придумывает с Васиным, который вообще игровой практики не имел, теперь - Головин. Нельзя так.
Даже если забыть про постоянно играющего Зобнина, но Миранчук точно не меньше Головина заслуживает приглашения.
makkie
makkie ответ ОЛЛС (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:19
Так это не вина Спартака, а личный выбор Карпина - который решил в угоду лимиту ставить в раму своего Джанаева, нежели Плетикосу. Стипе и у нас феерил, за что и получил прозвище "осьминог".

И в Ростове Джанаев играет как в старые добрые времена, особых чудес я не вижу. Прибавить сюда крепкую оборону и вышколенную игру, вот и ответ на многие вопросы. У нас все ошибки сразу были на виду. Да и сейчас так же.
makkie
makkie ответ морозз (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:22
Саныч, так вчера Джанаев даже в игру не вступал.
Кони до ворот Ростова почти не доходили, а единственный опасный удар был в районе 90 минуты, и то из оффсайда.
морозз
морозз ответ Sem25 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:22
Привет дружище, вот именно это и поражает своей простотой, Курбан конечно гений и лучший топ тренер России! Буду болеть за твоих, победы и удачи!
Ангел неБесГрешен
13 марта 2016 в 15:04
Игарёк теперь впадёт в депрессняк. Он привык везде быть первым и рекордсменом...
Поц
Поц ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:07
Зато рекорд ЛЧ на века. Вряд ли кто столько напропускает в ближайшие десятилетия.
морозз
морозз ответ makkie (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:27
Я как раз про этот удар на последних минутах и говорил...какая концентрация и заряженность на успех в отражении сложнейшего удара, а оффсайд это или нет обычно потом придумывают люди в чёрном!
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:44
Ну легенду 37 от вечного антирекорда ЛЧ это ведь не спасло?
Фиорито
13 марта 2016 в 14:41
Общее между ними то, что они пропустили 2 одинаковых мяча от ЦСКА и Южной Кореи))
Mamaev
13 марта 2016 в 13:16
Ну, давайте уже, шуточки
Летчик66
Летчик66 ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:42
Какую жалобу? Модераторы этого ресурса даже сами элементарно не знаю правил. Они трактуют их не так, как написано, а так как посчитают нужным, поэтому хоть запишись жалоб.
По их мнению "не продавец плох, а покупатель [кю]". Я думаю, кто есть мы, а кто они объяснять не надо.
красноярец
красноярец ответ Мигалков (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:01
а ортопеду от дерби с Чертаново.
Трезвый повар
13 марта 2016 в 13:16
Джанаев молодец!Отличный сезон проводит.В предыдущем туре пеналь отразил.Странно что Слуцкий не замечает его.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 марта 2016 в 18:16
Вот,она - суть! Вот,где истина!)))
ОЛЛС
ОЛЛС ответ cpartak60 (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:04
Изрыгаешь гадости ты.) Ни одного комментария без хамства. Коверкай и дальше название своей любимой команды.Я не против,так даже веселей.)
морозз
морозз ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:04
Видно конь, что обиду на Сослана затаил...вчера он вас нежно и не по детски!
Гость