Soccer.ru

«Ростов» переиграл ЦСКА

12 марта 2016, 21:27
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В матче двух лидеров РФПЛ «Ростов» одержал победу над ЦСКА и сравнялся с «армейцами» по количеству набранных очков.

Ростов-на-Дону, стадион «Олимп-2».

«Ростов» — ЦСКА — 2:0 (1:0)
Голы: Полоз 45, Думбия 90+4.

«Ростов»: Джанаев, Навас, Терентьев, Маргасов, Новосельцев, Баштуш, Гацкан, Нобоа, Полоз (Думбия 83), Канга Каку (Могилевец 72), Азмун (Ерохин 74).
Главный тренер: Курбан Бердыев.

ЦСКААкинфеев, Березуцкий В., Игнашевич, Щенников (Ткачев 78), Фернандес, Широков (Оланаре 63), Дзагоев, Тошич (Головин 67), Еременко, Вернблум, Муса.
Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Навас 20, Азмун 27, Щенников 34, Тошич 38, Вернблум 40, Дзагоев 43, Канга Каку 65, Гацкан 86, Нобоа 87, Муса 90+1.

Судья: Владислав Безбородов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Komanch
Komanch ответ ivo (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:12
Мне не показалось, что Ростов сыграл сверх грубо, я больше боялся что Вернблум получит 2 желтую, чем любой игрок Ростова. Матч смотрел в баре, может что то и пропустил, сам понимаешь.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:35
Я общаюсь в выбранной им манере
moderatoр
moderatoр ответ ivo (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 23:05
На ваш комментарий поступила жалоба. Не провоцируйте других болельщиков.
muller
muller ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:26
ты не ему это говори...выше комент читай
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:17
питер как всегда гласом народа себя почувствовал...... Хотя, у вас самый неадекватный город во вселенной, и не только футбола касается....
pokemon_CSKA
pokemon_CSKA ответ Ice van Reed (раскрыть)
13 марта 2016 в 22:14
выиграл радуйся, зачем другую команду грязью и клеветой поливать?
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ivo (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:50
И "гол" первый - был забит из очевиднейшего офсайда! Серьезно?! а что же ты не пел ничего когда Муса Спартаку впрошлом туре из офсайда забил! Так что ненадо тут бабушку лохматить! Машешь кулаками после драки, вчера на ветке тебя что-то не видно было!
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ivo (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 21:40
2-0 на табло и не какие кабинетные игры не помогли, умей проигрывать достойно, твоя gоvнокоманда без судейства уровня Химок не более..
ivo
ivo
13 марта 2016 в 20:28
"О стойком заблуждении или "бердыевщина" б*я, рулит"
Этот тренер в Рубине имел СУПЕР -финансовые возможности. Да ещё и админ-поддержку на высшем уровне, в честь 70-ти летия Шаймиева, потом и 1000-летия Казани. Это были "победы" в чемпе из разряда "так надо". И вчерашняя "победа" - это что? ЦСКА сыграл ПЛОХО, но и Ростов - сыграл супергрубо. И "гол" первый - был забит из очевиднейшего офсайда! А нынешний Ростов, кстати, - не беднее ЦСКА. (это я НЕ К ТОМУ, что Слуцкого выгораживаю - он слабый тренер, я к тому, что если бердыевская футбольная школа (как пишут все) это круто, - футбол УМРЁТ! И его Рубин и его нынешний Ростов - игроки-кувалды, к которым у судей странное снисходительное отношение. Если Ростов судить честно - выгонять уже в первом тайме парочку кувалд можно было.. Но, видимо, надоели кое-кому победы небогатого ЦСКА, дышать ровно мешают? И из нынешнего Ростова будут лепить "наш Лестер".
Ну, ХОРОШО. Допустим Бердыев - прав. И ВСЕ должны тренировать и играть как Бердыев завещал. По его "футбольной философии". Хотите этого? ЧТО смотреть то будем?
Это - смерть футболу внутри страны, а во вне, где будут судить все нарушения - мы будет закнчивать игры вдесятером-вдевятером!
ivo
ivo ответ Komanch (раскрыть)
13 марта 2016 в 20:17, ред.
Ну что за стойкое заблуждение! Этот тренер в Рубине имел СУПЕР -финансовые возможности. Да ещё и админ-поддержку на высшем уровне, в честь 70-ти летия Шаймиева, потом и 1000-летия Казани. Это были "победы" в чемпе из разряда "так надо". И вчерашняя "победа" - это что? ЦСКА сыграл ПЛОХО, но и Ростов - сыграл супергрубо. И "гол" первый - был забит из очевиднейшего офсайда! А нынешний Ростов, кстати, - не беднее ЦСКА. (это я НЕ К ТОМУ, что Слуцкого выгораживаю - он слабый тренер, я к тому, что если бердыевская футбольная школа (как пишут все) это круто, - футбол УМРЁТ! И его Рубин и его нынешний Ростов - игроки-кувалды, к которым у судей странное снисходительное отношение. Если Ростов судить честно - выгонять уже в первом тайме парочку кувалд можно было.. Но, видимо, надоели кое-кому победы небогатого ЦСКА, дышать ровно мешают? И из нынешнего Ростова будут лепить "наш Лестер".
Ну, ХОРОШО. Допустим Бердыев - прав. И ВСЕ должны тренировать и играть как Бердыев завещал. По его "футбольной философии". Хотите этого? ЧТО смотреть то будем?
Это - смерть футболу внутри страны, а во вне, где будут судить все нарушения - мы будет закнчивать игры вдесятером-вдевятером!
Чаудда
13 марта 2016 в 17:19
Исключительно тренерская победа. ЭтоИнтересно
richi
richi ответ Ариф Максимович (раскрыть)
13 марта 2016 в 17:16
Ок
badrus78
badrus78 ответ Komanch (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:28
так он вместо Аленичева должен был возглавить Спартак, но переубедили людей принимавших решение. летом он будет уже выбирать между Зенитом и Спартаком
Viktor41
Viktor41 ответ Komanch (раскрыть)
13 марта 2016 в 15:01
Спартаку тогда повезет. Будет постоянным участником еврокубков.
R1d3r
13 марта 2016 в 14:58
Браво Ростов, снимаю шляпу!
Komanch
Komanch ответ eniseyspb (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:54, ред.
теперь с нетерпением жду матч с Ростов - Зенит. Очень интересно как тренеры подойдут к игре, как на поле столкнуться 2 тактики. Ведь все понимают что Ростов в этом сезоне может!
eniseyspb
13 марта 2016 в 14:48
очень редко увидишь выброс эмоций у КББ, после второго гола Бердыев показал что он может не только чётки перебирать с каменным лицом))) Ростову от души желаю победы в чемпионате (несмотря на то что сам болею за Зенит. Бердыев лучший тренер РФПЛ это факт! Это наука всем нашим командам что с даже с очень ограниченным бюджетом, можно сделать крепкую команду. 20 туров позади и в случайность того что Ростов выше и Зенита и цска и Краснодара и Спартака уже никто не поверит! Удачи Ростову! Удачи КББ!
Komanch
13 марта 2016 в 14:37
Посмотреть бы Бердыева в условном Зените, или даже в Челси. Уже лет 5 пишу о том, что хочу видеть его в клубе с большими финансовыми возможностями. Я думаю он бы шороху в Европе навел!
Komanch
Komanch ответ Viktor41 (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:35
весело будет если Бердыев займет 2 место, и свалит из Ростова в Спартка. Естественно за большие деньги.
Viktor41
13 марта 2016 в 14:33
Этого следовало ожидать. ЦСКА постоянно остается без форвардов. Муса крайний, а его в центр и сразу потерялся. И его уже клуб намерен продать. Хватит нам, наверное, наблюдать за Зенитом и ЦСКА в ЛЧ. Может Бердыев и другие будут смотреться лучше.
Komanch
13 марта 2016 в 14:32, ред.
И да писали ниже, но тоже подчеркну.
1 гол на совести Щенникова. Как можно было в такой ситуации оставить своего игрока свободным. Просто нет слов. Как будто в Спартаке играет! На него после этого Вернблум хорошенько так покричал.
И да, это наверно единственный матч, где я пожалел что в основе не вышел Набабкин. Он все же в защите понадежней.ъ

И еще по составу. В таком матче я считаю выход Оланаре в основе смотрелся лучше, чем Широков. Но Слуцкий поступил, как поступил :(
Komanch
Komanch ответ tims (раскрыть)
13 марта 2016 в 14:25
со всем согласен, кроме Широкова и Еременко.
-Широков нужен, хотя бы для скамейки и игры с командами с нижней части таблицы, где класс выходит на первое место. Ну и вообще, у нас в команде все же не такая уж и большая скамейка.
- Еременко. Смотрел в баре, отвлекался, и не сложилось полноценное впечатление от игры Еременко. Но лично мне показалось вся полузащита провалила игру, а не один он. Но даже если допустить что он сыграл плохо, и не был полезен, то убирать его из состава, это сверх глупость! Тем более из-за 1 игры.
Komanch
13 марта 2016 в 14:19, ред.
Бердыев может! Игра Ростова конечно была примитивна, и очень плохо сказалась на смотрибельности матча в целом, но стоит признать они молодцы, ничего не дали нам сделать вразумительного.

Этой победой, они показали что действительно готовы забирать одно из ЛЧ мест. Буду топить чтоб Ростов занял 2-ое!
waren61rus
13 марта 2016 в 14:08
Жаль что очень мало адекватных болельщиков ЦСКА! вместо того что бы признать очевидное поражение, они говорят о каком то офсайде, благосклонию судей в сторону Ростова! Корите свою команду за безобразную игру ,что в атаке, что в обороне!
cska59
13 марта 2016 в 14:05
Отобрать чётки у Бердыева,что-то он там колдует.
Expert-disport
13 марта 2016 в 13:46
Смотрел как Ростов КБ разбирался с конями пельменя и ловил себя на мысли, что я на этой неделе что то подобное уже видел. Точно так же Ливер Клоппа ставил в неудобную позу МЮ философа.
tims
13 марта 2016 в 13:44
"ростов" победил заслуженно. Но не благодаря тренерскому "гению" Бердыева. Ничего особенного ростовчане гепоказали, кромее... желания играть и игровой дисциплины. Чего не было в этой игре у ЦСКА. После первых же агрессивных атак южан армейцы, похоже, элементарно растерялись и засуетились. Но при этом почему-то скорости не включались, не было попыток заброса мяча за спину увлекающихся соперников. Про удары в соторну ворот говорить нет смысла: их почти не было. Полностью провалилась средняя линия. К сожалени в который раз отвратительно играет Ерёменко. Ещё хуже (хотя куда уж хуже) сыграл Широков. Можно сказать, что он вообще не играл. После некоторой активности в первом матче ЦСКА и случайного (убеждён) гола он сдулся. А ведь на обоих рассчитывают партнёры... Не буду говорить про очередное безобразное судейство Безбородова. Многочисленные нарушения и откровенную грубость ростовчан он в упор не замечал. Зато "посадил" на карточки (и не всегда заслуженно) половину армейской команды. Да и первый гол, на мой взгляд, забит после положения вне игры у южан... Но как бы то ни было, ЦСКА заслуженно проиграл. Это не катастрофа, но предупреждение!.. Ну и в заключение ещё раз скажу, что Ерёменко надо убирать из ЦСКА, а Штрокова вернуть "СпаМу". Он явно не вписывается в армейский ансамбль. И не впишется... При всё нормальном отношении к "Ростову", полагаю, чемпионом ему не быть. Дай Бог, удержаться бы в призовой
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:39
И я об этом же сказал в комментарии
yaran56
13 марта 2016 в 13:30
Настраивался выпить 100гр за победу Ростова, но когда это произошло радости и удовольствия было с лихвой ни какого допинга не надо.
Верг
Верг ответ Зенит это Халк (раскрыть)
13 марта 2016 в 13:18
Казань поборется за 8-10 место и в следующем сезоне
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить