Soccer.ru

Дзюба: «„Ростов“ выставляет такой автобус, что Моуриньо краснеет»

14 марта 2016, 08:20

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением об игре своей бывшей команды — «Ростова». Напомним, подопечные Курбана Бердыева в последнем туре РФПЛ одолели ЦСКА (2:0).

«Они всегда были организованной командой. Плюс у них футбол такой жестко-оборонительный. Со многими командами отбиваются. Все говорят, что потрясающая игра, но если они пропустят первыми, будет тяжело. Но они играют с самоотдачей, они злые. Они всегда были футболистами хорошего качества, а теперь добавилось и немного везения.

Посмотрим, я очень жду, когда „Ростов“ будет проигрывать по ходу матча, чтобы посмотреть, как они смогут перестроиться. Потому что они забивают гол — и вскрыть их оборону в пять защитников и два опорника очень сложно. Там такой автобус, что Моуриньо краснеет, мне кажется. Но „Ростов“ — молодцы! Все проводят аналогию с „Лестером“. Там очень хороший тренер, сильные футболисты, тоже злые по-футбольному».

Все комментарии
rrrrr
rrrrr ответ isamsn (раскрыть)
18 марта 2016 в 19:09
Так можно и про любую другую команду сказать
Дима037
18 марта 2016 в 14:43
дзюба уже боиться ростов т.к. понимает что не забъет
Neo5
Neo5 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
17 марта 2016 в 22:55
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Neo5 (раскрыть)
17 марта 2016 в 15:59
Тебе виднее, я жену не бью...
Neo5
Neo5 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
16 марта 2016 в 17:33
Как та жена которую раньше не били, а теперь бьют, зато по любви, и какие эмоции.
denmig
denmig ответ Vladimir808 (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:07
Кококо - петушок весь такой )))
Spartak_Kazakhstan
15 марта 2016 в 16:52
для бревен типа артемки или кокоши это не автобус, а пилорама))))
cska1948
cska1948 ответ 1stRegion (раскрыть)
15 марта 2016 в 10:40
Если у человека есть ЛЮБИМАЯ команда, то желать неудачи её прямому конкуренту ЕСТЕСТВЕННОЕ желание. А если ему безразлично, как сыграет конкурент, то он не болельщик, а так-любитель футбола, которому главное не результат, а сам процесс. Есть такая, незначительная, категория людей, которые просто любят футбол, но при этом ни за кого не болеют. Но человек, имеющий ник "ФК Зенит всея Руси", явно к таковым не относится. Значит, говоря такое он сам является лицемером. Это очевидно, как то, что за окном, сегодня, весна.
Пепс
Пепс ответ красноярец (раскрыть)
15 марта 2016 в 09:48
Ну пусть будет так как ты говоришь- Туркменский антифутбол разипашил твою конюшню. Тут тычься головой в навоз.
Питерский газовик - да, порвал. А тут терь смейся куль....
Странная комбинация хм хм хм...
Ferrari221
15 марта 2016 в 02:21
От глоров Ростова краснеют даже "фаны Лестера с детства"
richi
richi ответ spartak kursk (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:47
Дзюба так бы и играл в Ростове, но , спасибо Мутко, лимит определяет, кому где играть.
richi
richi ответ muller (раскрыть)
14 марта 2016 в 23:45
Он не плохо играет и с игроками гораздо выше классом.
Aleks Fess
14 марта 2016 в 23:34
Вперёд, Ростов! Не всё решают денежные мешки!
soccer2014
14 марта 2016 в 20:39
еще один которого жаба начинает душить от лидерства Ростова!! Ростов по ходу чемпионата 100 раз перестраивал игру в процессе, и матчи вытаскивал на последних минутах, проснись деревянная дзюбья голова. загнал Зенит в ж..пу и еще базарит че то. ЛЧ походу в следующем году будет без Зенита.
руна
14 марта 2016 в 20:08
заговорило дупло,после обсера с бенфикой!!
pro777
14 марта 2016 в 19:54
принизил Курбана ДзюбаАртём
XOLIDEY
14 марта 2016 в 19:19
ДзюбаАртём, а че бенфику не обыграли?
МОСКОВСКИЕ КЕДЫ
14 марта 2016 в 19:15
Там Ростову снова дело шьют, не мытьем так катаньем отодвинут ростовчан
serjinhо
14 марта 2016 в 19:06
щас бекеич хлопнет в очередной раз бомжевичок на классе, посмотрим, что артемка скажет

дзюба, а че бенфику не обыграли?
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2016 в 19:01
Потому что если бы проконявый арбитр выгнал Акинфеева, то ЦСКА играл бы в стыках.
mer_MMY
14 марта 2016 в 18:58
С..ки!! Надеюсь ,что все норм будет и ростов спокойно доиграет и в ЛЧ попадёт,а там и с долгами рассчитается легко. но если сольют их ,я вообще перестану этот убожественный чемпионат смотреть
mer_MMY
14 марта 2016 в 18:56
Ростов» хотят признать банкротом


14 марта 2016 18:46


R


E


Q

.



ООО «Агрофест-Дон» подало заявление в арбитражный суд Ростовской области о признании футбольного клуба «Ростов» банкротом, сообщает официальный сайт Российского агентства правовой и судебной информации.

В 2015 году суд утвердил несколько мировых соглашений компании «Агрофест-Дон», которая ранее являлась спонсором клуба, с «Ростовом».

Соглашения предусматривали погашение клубом долга перед заявителем в размере нескольких десятков миллионов рублей до 1 декабря 2015 года.

Напомним, что после 20 туров РФПЛ клуб Курбана Бердыева возглавляет турнирную таблицу.
красноярец
красноярец ответ Казанский (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:42
нет я смеялся когда вчера питерский газовик разорвал татарский[Рубин].
красноярец
красноярец ответ Absinthe (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2016 в 18:41
правда в глаза колит?
антифутбол по туркменски никак по другому не назовёшь кроме как антифутбол по туркменски.
саша бакинский
14 марта 2016 в 18:35
Давно ли он сам играть научился,
The_BESTolo4b
14 марта 2016 в 18:34
У питерского спартача бомбануло
КПР
14 марта 2016 в 18:27, ред.
С времён ДЗЮБЫ аатобуззз туркмена ещё больше поржавел…
Djamal67
14 марта 2016 в 18:19
если ты против Бенфики 4 (100%) возможности при 1х1 не смог забить и говоришь про автобусов...хочешь чтобы насильно зенит стал чемпионом..вам нужно лучшее играть у вас есть самые лучшие игроки ..развье это справедливо?Росточаны и их тренер молодцы...мне странно почему все заведуют Ростова?
Leo-1987
14 марта 2016 в 18:05
У Ростовофобов полыхает(
m grazie
14 марта 2016 в 17:53
Не было автобуса и Ростов переиграл ЦСКА!!!!!!!!! ! Лучшая игра, хотя ЦСКА не был мальчиком для битья! У Ростова отличная игра, а у Зенита к сожалению её ещё нет!
Гость