Soccer.ru

Руди Гарсия может сменить Невилла у руля «Валенсии»

14 марта 2016, 18:36

Новым главным тренером «Валенсии» может стать экс-наставник «Ромы» и «Лилля» Руди Гарсия. Руководство испанского клуба уже задумалось об увольнении нынешнего наставника «Валенсии» Гари Невилла из-за неудовлетворительных результатов, ответственность за которые англичанин взял на себя. 51-летний Гарсия, напомним, в январе был уволен из «Ромы», но может вернуться к работе уже в нынешнем сезоне или летом.

Все комментарии
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ SonicStar (раскрыть)
15 марта 2016 в 12:12
Я конечно ценю то что Руди сделал для нас , но он ис[кю]ил свое впечатление о себе не желая уйти из команды в тот момент когда это нужно было сделать ради блага Ромы, цеплялся за контракт. В начале его работы все конечно было замечательно, но дальше у него возникли проблемы которые можно было решить его уходом и он вероятно это понимал. Его пафосные интервью вселяли неудобства в атмосферу в команде. Опять же, его есть за что благодарить например за то что он принял команду в непростое время, дал надежду на скудетто и за возвращение в ЛЧ. Но так то я надеюсь что в дальнейшей работе у него все получится, а предыдущий пост я в шутку написал. Удачи Руди!!!!
SonicStar
SonicStar ответ elmi.eyubov (раскрыть)
15 марта 2016 в 01:38
Не согласен с тобой. вспомни первые 1,5 сезона под его руководством. Уверен, что у него всё получится. он пришел в Рому в очень сложный период и наконец-то вернул Рому в ЛЧ.
Вообще я надеюсь, что он возглавит Лион...если уж со скромным Лиллем он выиграл чемпионат, то с Лионом это тоже возможно. Даже почему то кажется, что Лион это его команда. Желаю ему только успехов в будущем! Он очень многое дал Роме и за это ему спасибо!
sir_Alex
14 марта 2016 в 20:58
Хуже точно не будет.
Субъективное мнение
14 марта 2016 в 20:51
Даешь Бьелсу на тренерский мостик!!!
Gannibal45
14 марта 2016 в 20:28, ред.
Невиллу стоило экспертом остаться, лучше получалось
теперь его экспертность вызывает большие сомнения
elmi.eyubov
14 марта 2016 в 20:23
Господи, я в шоке. Скоро выйдет новый сезон мелодрамы "Мы на правильном пути", короче, испанским любителям данного жанра будет не скучно, это я гарантирую-)
Фрэнсис
14 марта 2016 в 19:47
Интересно будет глянуть на него в Валенсии.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить