Soccer.ru

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

15 марта 2016, 22:58

Группа буддистских монахов в течение трех последних сезонов посещала домашний стадион «Лестера», чтобы благословить его и газон арены. Также они раздавали талисманы игрокам «лис». Это обусловлено тем, что владелец клуба, тайский миллиардер Вичай Шриваддханапрабха, является набожным буддистом и верит в карму. Вот что об обряде благословения говорит один из монахов:

«Я повесил игрокам на шею амулеты и раздал талисманы. Не уверен, что они поняли их значение, но футболисты знают, что это принесет им удачу. Игроки очень хорошо отнеслись к церемонии, хоть мы исповедуем и разные религии. Они будут первыми в этом году. Это точно».

Последние три сезона «Лестер» благословляли буддистские монахи

Напомним, вчера «Лестер» переиграл «Ньюкасл» (1:0) и укрепился на первой позиции в турнирной таблице АПЛ.

Перевод с thesun.co.uk Фото: thesun.co.uk
Все комментарии
waren61rus
16 марта 2016 в 09:52
Лестер сравнивают с Ростовом? У Лестера владелец миллиардер! У Ростова элементарного спонсора нету!(( И всё равно мы на верху таблицы по крайней мере пока!)
Terek 001
15 марта 2016 в 23:08
Шарлатаны
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ ЛокоМос (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:25
Привет! Да тут и бабушка Авдотья не поможет!!)
Медив
15 марта 2016 в 23:27
Мракобесы, истина только в философии Галла. Вот кого Лестер должен водить к себе в раздевалку
weinmar
16 марта 2016 в 05:45
Мирская религиозность... Вместо того, чтобы Богу служить (как и положено монахам) ходят на футбол.
LAKZ
16 марта 2016 в 00:09
21 век....
вхсо 111
16 марта 2016 в 09:03, ред.
Всё тайна везения Лестера раскрыта. Надо бы Роме в Челси, шамана чукотского привезти).
nahan
16 марта 2016 в 06:44
Срочно эту группу в Милан!
sirilmakanaki
16 марта 2016 в 02:15
буддизм-самая древняя религия,которая никогда и никому не навязывалась
ARMENIAN
15 марта 2016 в 23:01
так вот в чём дело, в мы Раньери... Раньери...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Andronikos_81 (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:42
Дарова)
Да кто его знает....вон от Лестера тоже никто ничего не ждал, но трехлетние старания начали давать результат...
Если бы 15 лет назад вызвали, то Спартак уже 5 раз чемпионом бы стал...
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:43
не бывает хороших религий, вот учения Будды супер!
ЛокоМос
15 марта 2016 в 23:06
Может Федуну стоит этих монахов вызвать.....и Аленя буддистом сделать...
Как то по игре у них не получается....хоть так мож че то и выиграют...
Forint
Forint ответ weinmar (раскрыть)
16 марта 2016 в 07:21
да и вообще, буддизм по мне так - идолопоклонничество
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:49
Нет, но мне учения Будды нравятся, это разные вещи, абсолютно разные
ARMENIAN
ARMENIAN ответ Leicester City (комментарий удален) (раскрыть)
15 марта 2016 в 23:55
Именно, это как-раз мне и нравится, а вот буддизм как и остальные религии нравится мне не могут никак, хотя эти хоть в отличие от остальных никого не заставляли принимать свою религию...
champ1on
15 марта 2016 в 23:19
щас бы в весь этот бред поверить)
ЦСКА CHEMPION
16 марта 2016 в 01:39
язычники чертовы!!!
BAIv
18 марта 2016 в 00:20
Вот оно как помолился и чемпион....
как много всегда примазывается к успеху и как мало берет ответственность на себя за поражение..
в том году молчали монахи когда Лестер был последним, а сейчас типо их заслуга...
так во все века и везде на нашей земле
145532
15 марта 2016 в 23:22
Видимо скоро Ван Гал за философией в Китай поедет )
Санчо Панса
16 марта 2016 в 05:12
Выходит, что вера в карму и буддизм могут действительно делать чудеса! Понятно, что все это не очень серьезно, но я теперь могу и в это поверить) Лисы Лестеры были благословлены на успех буддистами и в итоге пока их мольбы сбываются!
jest
16 марта 2016 в 05:21
Теперь очередь к монахам выстроится. )))
666roza777
16 марта 2016 в 00:39, ред.
Даааа. Религиозники не спят. Пиарятся по полной.
Делают все, чтобы вдолбить людям, что религии это что то сверхъестественное.
А по настоящему это просто бездонное дно, где утопают деньги.
С них налоги не берут.
И вообще это элемент управления и сдерживания нищего населения от восстания.
Уже в футбол залезли со своими религиями.
drug01
15 марта 2016 в 23:24
ЛестерСити вот в чем причина!!!!
10 seconds to stars
16 марта 2016 в 12:59
Хреновая же у Арсенала карма.
Shoxy
16 марта 2016 в 20:58
Я выехал в Тибет короче, для Миньоле два амулета возьму
666roza777
666roza777 ответ Медив (раскрыть)
16 марта 2016 в 00:41, ред.
Верно.
311
311
16 марта 2016 в 00:02
Вон оно что...)
KONTRASS-67
16 марта 2016 в 05:37
Пока не поздно , надо их привезти и к сб. России с прицелом на ЧМ -2018.Лестеру потребовалось 3 года их посещений , нашим может и 2-х лет хватит.Может Бурятские буддисты помогут.
weinmar
weinmar ответ sirilmakanaki (раскрыть)
16 марта 2016 в 05:43
Буддизму всего 2 тысячи лет. Есть более древние религии.
Гость