Soccer.ru

Гол Эдуардо принёс «Шахтёру» викторию над «Андерлехтом»

18 марта 2016, 01:12
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Андерлехтом» и вышел в четвертьфинал турнира.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток».

«Андерлехт» - «Шахтер» - 0:1 (0:0)
Гол: Эдуардо 90.
Первый матч: 1:3.

«Андерлехт»: Прото, Нуйтинк (Силла 78), Мбоджи, Дешахт, Прат, Нахар, Дефур, Баджи (Тилеманс 71), Ашампонг, Окака-Чука, Эзекиель (Хассан 71).
Главный тренер: Бесник Хаши.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Эдуардо 90), Малышев, Коваленко (Ордец 88), Степаненко, Тайсон (Дентиньо 83), Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нуйтинк 12, Марлос 15, Дефур 21, Кучер 36, Дешахт 46, Эзекиель 65, Степаненко 81.
Удаления: Кучер 84, Мбоджи 86

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Prizimir (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:01
Во всем что случилось виноват майдан и только...
roberto sanz
roberto sanz ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:32
это не цель-это мечта.лч и шахтера не сопоставимы.турнир любимый шахтера это турнир вторых составов апл лига европы.это предел
Запрягай коней
18 марта 2016 в 01:50
Главное на российский клуб не попасть, российский футбол сейчас на подъёме))))
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:58
Вопрос спорный. Учитывая тот факт, какой результат смогли бы показать украинские клубы без "братской" помощи, когда в Украину не хотят даже за деньги ехать хорошие футболисты. Потому что кому то захотелось славы на чужих костях.
NikoloZ_and_Arsenal
18 марта 2016 в 10:47
Как так нищая Украина играет уже который раз в 1/4, а вот богатая и процветающая Россия нет?
Это пример как надо работать когда в стране мало денег но результат больше. Мутко спасибо
kkomov
kkomov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:15
а по украински не комильфо?
обязательно на языке хозяина?
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:47, ред.
С трудновой победой Донецкий Шахтёр, молодцы ребята!
Удачи в дальнейшем!
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ roberto sanz (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:27
Верит не верит, но такова цель имеется.
assolll
18 марта 2016 в 09:04
ЭтоИнтересно Мои поздравления
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Prizimir (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:29
А также благодаря его голу смогли увеличить отрыв в первом матче против бельгийцев.
nurajanm
18 марта 2016 в 03:52, ред.
Красава Шахтер!
1/4 финале ле 1 клуб из Украиний. 1 клуб из Чехии.
А где Россия? Его нет.
Даже английские клубы шумят в четвертфинале ле.
Вот позор.
augur
18 марта 2016 в 01:29
сегодня весь Львив гуляет?))))
Expert-disport
18 марта 2016 в 08:20
Незалежная ветка на соккере! Стремно как то даже заходить. И пишут стремно: Шахтер львов, это все равно, что Спартак Санкт-Петербург.
Марат8989
18 марта 2016 в 05:54
Шахтер та молодцы что еще добавить, главное не остонавлевайтесь, еще все самое интересное впереди.
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:53
Че за тупые шутки на счет российских клубов и их выступлений? Они в этом сезоне очей в копилку УЕФА заработали больше УПЛ, и оставшийся Шахтер уже не сможет принести столько даже если выиграет оставшиеся матчи. Так что в целом рос клубы выступили лучше.
Andrumas
18 марта 2016 в 01:54
БД пришибет этот Шахтер как тапочек таракана, Вильяреал и Севилья тоже налегке обыграют, Ливерпуль и Атлетик также фавориты, а вот с Брагой и Спартой побадаться можно... Главное представитель УПЛ опять в четвертьфинале
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:12
ШАХТЕР!!! С ПОБЕДОЙ! В юбилейном 200м матче в еврокубках выиграли! МОЛОДЦЫ!
Сама игра оставляет желать лучшего но играли скорее всего по счету. Жаль что Кучер получил ненужные карточки и теперь пропустит следующий матч!
Дмитрий Кристя
18 марта 2016 в 01:15
Теперь бы с БД разминуться в 1/4
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:16
Не важно, когда цель победа в турнире, то без разницы какой соперник попадется.

Хотя Луч и сказал, что эта команда вряд ли сможет выиграть турнир.
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ kkomov (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:19, ред.
А ты что не кириллицей тогда написал? Судя по твоим словам у вас один хозяин...
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:20
Такой цели официально нет
10 seconds to stars
18 марта 2016 в 01:20
На классе. На протяжении всего матча горняки уверенно оборонялись. За счет чего Андерлехт мог забить 2 я так и не увидел.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:23
Как говорил Ахметов, в тех турнирах в которых играет Шахтер, цель победа.
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:24
Кучер стабильно набирает красные в ответственных матчах. Это говорит об уровне игрока. Уж лучше сейчас чем потом на 5 минуте, как он любит. Когда Кучер ушел - Шахтер выиграл. И без него Шахтер в гостях разгромил немцев. Пора задуматься.
roberto sanz
roberto sanz ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:25
самому не смешно?сам ахметов пока живой никогда не поверит,что шахта лч выиграть способна
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:27
московско-питерский позорный шлак выступивший в ЕК не есть вся РПЛ, их даже Терек обыгрывает:)
Dan78
18 марта 2016 в 01:27
Всех с победой, была тяжёлая, грязная, вязкая игра но шахтер выстоял и в конце забил. МОЛОДЦЫ!
Украина за Зенит
18 марта 2016 в 12:51
Поздравляю болельщиков Шахтера с победой и выходом в следующую стадию.Удачи пройти в этом турнире как можно дальше. Не понимаю свинячей ,ущербной радости наших кастрюлеголовых троллей. Судя по их комментам ,они радуются больше оттого ,что российские клубы дальше не прошли ,а не победе украинской команды.Напоминаю , специально для них ,что Россия выше Украины во всех рейтингах УЕФА и ФИФА ,что у российских клубов 3 евротрофея ,а у наших один.Сборная России уже 5 раз участвовала на ЧЕ и была бронзовым призером этого турнира ,а мы только впервые самостоятельно отобрались ,благодаря реформе Платини с 3 места ,через стыки. Так что рано нам еще меряться с Россией.
Ангел неБесГрешен
18 марта 2016 в 07:44
Горнякам подфартило со жребием и они им воспользовались по полной.
Вангую, достанется им Спарта. И ЭтоИнтересно БУДЕТ НАБЛЮДАТЬ...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:47
Не искажай понятие "волевая победа". Сухарь не может быть волевым. Трудовая, рабочая, но не волевая...
Гость