Soccer.ru

Гол Эдуардо принёс «Шахтёру» викторию над «Андерлехтом»

18 марта 2016, 01:12
АндерлехтЛоготип футбольный клуб Андерлехт (Брюссель)0 : 1Логотип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)ШахтёрМатч завершен

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы донецкий «Шахтер» одержал минимальную победу над «Андерлехтом» и вышел в четвертьфинал турнира.

Брюссель, стадион «Констант Ванден Сток».

«Андерлехт» - «Шахтер» - 0:1 (0:0)
Гол: Эдуардо 90.
Первый матч: 1:3.

«Андерлехт»: Прото, Нуйтинк (Силла 78), Мбоджи, Дешахт, Прат, Нахар, Дефур, Баджи (Тилеманс 71), Ашампонг, Окака-Чука, Эзекиель (Хассан 71).
Главный тренер: Бесник Хаши.

«Шахтер»: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Марлос (Эдуардо 90), Малышев, Коваленко (Ордец 88), Степаненко, Тайсон (Дентиньо 83), Феррейра.
Главный тренер: Мирча Луческу.

Предупреждения: Нуйтинк 12, Марлос 15, Дефур 21, Кучер 36, Дешахт 46, Эзекиель 65, Степаненко 81.
Удаления: Кучер 84, Мбоджи 86

Судья: Матеу Лаос.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Запрягай коней
18 марта 2016 в 01:50
Главное на российский клуб не попасть, российский футбол сейчас на подъёме))))
sir_Alex
sir_Alex ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:20
Эк на тебя набросились!))
sir_Alex
18 марта 2016 в 06:25
С победой Шахту!
sir_Alex
sir_Alex ответ НАДЯ САВЧЕНКО (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 06:28
"УКРОВОИНСКИЕ КОНТИНГЕНТЫ" с Донецком и Луганском не могут справиться))
Dan78
18 марта 2016 в 01:27
Всех с победой, была тяжёлая, грязная, вязкая игра но шахтер выстоял и в конце забил. МОЛОДЦЫ!
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:53
Че за тупые шутки на счет российских клубов и их выступлений? Они в этом сезоне очей в копилку УЕФА заработали больше УПЛ, и оставшийся Шахтер уже не сможет принести столько даже если выиграет оставшиеся матчи. Так что в целом рос клубы выступили лучше.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ Prizimir (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:01
Во всем что случилось виноват майдан и только...
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:05
В Разделе Молдавии, Грузии, тоже майдан виноват?
Санчо Панса
18 марта 2016 в 05:38
Ахаха, на последних минутах горняки забили Андерлехту и снова обыграли этот клуб! Молодцы, футболисты Шахтера) Причем к тому времени команды играли в усеченных составах после двух удалений. В последний раз Шахтер выходил в 1/4 финала европейского клубного турнира в 2009 году, когда собственно и стал победителем последнего розыгрыша Кубка УЕФА! Всех болельщиков донецкого клуба с победой)
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:58
Вопрос спорный. Учитывая тот факт, какой результат смогли бы показать украинские клубы без "братской" помощи, когда в Украину не хотят даже за деньги ехать хорошие футболисты. Потому что кому то захотелось славы на чужих костях.
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:21
Пришел, увидел и забил!)
Эдуардо вышел на 91 и на 93 забил!)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
18 марта 2016 в 01:22, ред.
Пока Донецко-Львовский Шахтар проходит дальше, духовные скрепы вылетели один за другим. ПутинВведиФутболистовВРоссийскийФутбол!
nurajanm
18 марта 2016 в 03:52, ред.
Красава Шахтер!
1/4 финале ле 1 клуб из Украиний. 1 клуб из Чехии.
А где Россия? Его нет.
Даже английские клубы шумят в четвертфинале ле.
Вот позор.
Vlad ua
18 марта 2016 в 01:42
Как вы уже [Соблюдайте правила ] со своей политикой! Спорт-это быстрее выше сильнее! Но не как не повод сратся между одним народом!
Donetsk_the_BEST
18 марта 2016 в 01:12
ШАХТЕР!!! С ПОБЕДОЙ! В юбилейном 200м матче в еврокубках выиграли! МОЛОДЦЫ!
Сама игра оставляет желать лучшего но играли скорее всего по счету. Жаль что Кучер получил ненужные карточки и теперь пропустит следующий матч!
Олександр Домський
Олександр Домський ответ Expert-disport (раскрыть)
18 марта 2016 в 08:38
НАМ БЕЗ РАЗНИЦЫ.ГЛАВНОЕ ЧТО С УКРАИНЫ!!!)))
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:27
московско-питерский позорный шлак выступивший в ЕК не есть вся РПЛ, их даже Терек обыгрывает:)
Украина за Зенит
18 марта 2016 в 12:51
Поздравляю болельщиков Шахтера с победой и выходом в следующую стадию.Удачи пройти в этом турнире как можно дальше. Не понимаю свинячей ,ущербной радости наших кастрюлеголовых троллей. Судя по их комментам ,они радуются больше оттого ,что российские клубы дальше не прошли ,а не победе украинской команды.Напоминаю , специально для них ,что Россия выше Украины во всех рейтингах УЕФА и ФИФА ,что у российских клубов 3 евротрофея ,а у наших один.Сборная России уже 5 раз участвовала на ЧЕ и была бронзовым призером этого турнира ,а мы только впервые самостоятельно отобрались ,благодаря реформе Платини с 3 места ,через стыки. Так что рано нам еще меряться с Россией.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ вхсо 111 (раскрыть)
18 марта 2016 в 07:47
Не искажай понятие "волевая победа". Сухарь не может быть волевым. Трудовая, рабочая, но не волевая...
EAGinLE
18 марта 2016 в 01:31
С победой Шахтер .
Kerri
18 марта 2016 в 01:53
Шахтер с победой
Олександр Домський
18 марта 2016 в 08:37
ШАХТЕР - МОЛОДЧАГА!!! ДАЛЬШЕ ТЯЖЕЛЕЕ. НО НАДЕЕМСЯ...
Prizimir
Prizimir ответ Donetsk_the_BEST (раскрыть)
18 марта 2016 в 02:04
Нет. Виноват тот, кто хочет славы на чужих костях. Потому что то что есть - готовилось далеко до майдана и вне зависимости от него.
NikoloZ_and_Arsenal
18 марта 2016 в 10:47
Как так нищая Украина играет уже который раз в 1/4, а вот богатая и процветающая Россия нет?
Это пример как надо работать когда в стране мало денег но результат больше. Мутко спасибо
kkomov
kkomov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:15
а по украински не комильфо?
обязательно на языке хозяина?
вхсо 111
18 марта 2016 в 06:47, ред.
С трудновой победой Донецкий Шахтёр, молодцы ребята!
Удачи в дальнейшем!
nahan
18 марта 2016 в 07:01
Все по делу, кроты подготовлены лучше.
kkomov
kkomov ответ makerdream (комментарий удален) (раскрыть)
18 марта 2016 в 01:22
я не стесняюсь своего языка в отличии от тебя.
assolll
18 марта 2016 в 09:04
ЭтоИнтересно Мои поздравления
augur
18 марта 2016 в 01:29
сегодня весь Львив гуляет?))))
Гость