Soccer.ru

Хихонский «Спортинг» оказался сильнее мадридского «Атлетико»

19 марта 2016, 19:57
СпортингЛоготип футбольный клуб Спортинг (Хихон)2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

В стартовом матче 30-го тура Ла Лиги мадридский «Атлетико» оступился в Хихоне, проиграв местному «Спортингу».

Хихон, стадион «Эль Молинон».

«Спортинг» Хихон - «Атлетико» Мадрид — 2:1 (0:1)
Голы: Санабрия 79, Кастро 88 – Гризманн 29.

«Спортинг» Хихон: Куэльяр, Лора, Эрнандес, Мере, Лопес, Альварес, Маскарелл (Кастро 56), Касес, Перес (Кармона 69), Санабрия (Айт-Атмане 90+1), Хони.
Главный тренер: Абелардо Фернандес.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Луис, Хименес, Коке, Краневиттер, Корреа (Габи 58), Ньигес, Гамес, Лукас, Вьетто (Хуанфран 74), Гризманн (Торрес Ф. 63) 
Главный тренер: Диего Симеоне.

Предупреждения: Санабрия 36, Гамес 52, Альварес 57, Мере 65, Перес 67, Хуанфран 77, Касес 85.

Судья: Хесус Мансано Хиль.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ziko1975
20 марта 2016 в 17:39
Атлетико поплатился за дополнительную нагрузку в ЛЧ, все-таки изнурительный был матч. И во втором тайме с Хихоном команда просто остановилась.
BARCELONA-1994
20 марта 2016 в 14:16
Нежданная победа. Матрасники разочаровали.
KaZёL
KaZёL ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 марта 2016 в 14:02
Лол лига рулит!Я понял,свободен!
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ KaZёL (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:43
глаза разуй - на первых местах! это означает вторым или третьим. Ну Лестера с Арсеналом, и Боруссию с Вольфсбургом Сельта может "натянуть" :)
Судья
Судья ответ Jaka RM2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
sergey1989
20 марта 2016 в 12:37
Ну все, Барселона в очередной раз чемпион Испании!:) Покой реалу только снится...
BARCELONA-1994
BARCELONA-1994 ответ Jaka RM2 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 12:00
Это у вас праздник можете сократить отрыв до 1 очка.
barka22
20 марта 2016 в 11:28
к чему разговоры об Ла Лиге,вот цифры:в 1/4 турниров ЛЧ и ЛЕ вышло по 3 испанских команды.вот собственно и все
KaZёL
KaZёL ответ Funny_Smailik (раскрыть)
20 марта 2016 в 10:38
Сельта была бы чемпионом в Германии и Англии?что куришь?бросай!
chirkamessi
chirkamessi ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
20 марта 2016 в 09:51
100000 очков в таблице уефа у ла лиги !
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Санчо Панса (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:43
Как говаривал Наполеон: никогда не мешайте противнику, когда он ошибается :)
Funny_Smailik
20 марта 2016 в 08:41
Когда вчера Кастро на 80х минутах промазал с двух метров, при счёте 1:1 не выводя свою команду вперёд, я подумал что его в раздевалке "кончат" свои же, либо сам покончит с собой, так как Спортинг на грани вылета, и каждое очко даёт шанс остаться в примере и не скатиться в сёгунду. Но Бог сжалился над ним, и представляете даёт опять такой же шанс! Такой же Карл! :) Madre de Dios! :) с двух метров опять не забить не мог Кастро, и конечно воспользовался таким подарком, я бы назвал чудом судьбы. Везунчик всё таки этот Кастро. Сколько футболистов погорело, рвало шерсти вокруг пятой точки, после матча сожалея об одной ошибке, не имея шанса вернуться назад и исправить. А здесь мы наблюдали чудо и дежавю во всей красе! :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Espana-Deutschland (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:33
Дружище ты реально мои мысли написал. Так и есть, последние лет 10 выигрывали бы одни испанцы. Вот несколько клубов кроме Реала и Барсы, которые могли бы "натянуть" и ПСЖ, и Ювентус, и хваленую Баварию, не говоря об англичашках Челси, Арсенал и Мансити - Севилья, Вильярреал, Атлетик Бильбао, Атлетико Мадрид, Валенсия, Сельта. Каждый из них был бы на первых местах в других лигах :)
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 08:29
впервые с тобой согласен :)
Funny_Smailik
20 марта 2016 в 08:26
Вот и Атлетико пал. Поздравляю всех блаугранас! Победа за нами! :)
Espana-Deutschland
20 марта 2016 в 05:45
Когда сильный клуб в Испании проигрывает слабому, одни говорят, что дело в том, "Ла Лига дно", потому, что там "только Реал и Барса", когда же сильный клуб выигрывает у слабого, они говорят, что "Ла Лига дно", потому что "там одни несколько команд, а остальные "Спортинги" и "Леванте", то ли дело в АПЛ, где Лестер на первом месте".

Когда же Реал тоже проигрывает аутсайдером, то даже Реал оказывается "дном", когда же выигрывает - "его тянут судьи". То же самое говорят и про Барсу, что там "симулянты и девочки", а меж тем Барса берёт трофей за трофеем.

В итоге в любом случае по мнению некоторых хейтеров получается, что "Ла Лига дно", которые "тянет" ФИФА/УЕФА, которое между тем сознательно сводит испанские клубы в ЛЧ и ЛЕ, чтобы было больше интереса со стороны представителей других лиг, а значит больше денег, потому, как очевидно, что если бы их не сводили, последние годы финалы и полуфиналы были бы преимущественно испанскими, с некоторыми вкраплениями, как Юве, Боруссия, Бавария, Днепр и т.п. Но никакой АПЛ, кроме изредка Челси. Вообще.
амурец
20 марта 2016 в 02:01
да уж, неожиданно
Amanreca
Amanreca ответ Apsny (раскрыть)
20 марта 2016 в 00:26
Что БД??
КПР
20 марта 2016 в 00:12
Их аутсайдер выиграл у одного из их лидеров, а нам то что? ЭтоИнтересно.
Apsny
19 марта 2016 в 23:58
Абелардо из Барселоны).
Ruslan3132
19 марта 2016 в 23:54
ого, ЛЧ выпотрошила матрас, оставила без сил
ФантомасКа
19 марта 2016 в 23:20
ЭтоИнтересно удивили!
Apsny
Apsny ответ XavIniesta (раскрыть)
19 марта 2016 в 23:16
У кого пошли, у матраца?
Землянин
19 марта 2016 в 22:56
Не удивительно - Все силы ушли на ПСВ в ЛЧ !!!
Apsny
Apsny ответ Amanreca (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:46
А против БД?)
Apsny
Apsny ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:32
Ты заболел раз чихаешь везде и всюду, вон красным даже стал, иди немного приведи себя в порядок.
fanat_fytbola2912
fanat_fytbola2912 ответ удар через себя (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:32, ред.
Окей, раз не знал, то:

Севилья
Вильяреалл
Атлетик Бильбао
Лас-Пальмас неплохо против грандов играл
David Villa7
David Villa7 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
19 марта 2016 в 22:27
Ох лукавишь ты царь) Конечно Месси не бог футбола, но то что это на данный момент лучший игрок на планете-это факт)
Светлана Любимцева
19 марта 2016 в 22:17
ЭтоИнтересно вот это явная неожиданность
Сливки общества