Soccer.ru

Буффон — новый рекордсмен по продолжительности сухой серии в чемпионате Италии

20 марта 2016, 17:52
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон установил новый рекорд по продолжительности сухой серии в чемпионате Италии. До сегодняшнего матча с «Торино» вратарь не пропускал в Серии А 926 минут, что было на три минуты меньше, чем у рекордсмена — экс-голкипера «Милана» Себастьяно Росси. Таким образом, Джиджи оставалось держать свои ворота в неприкосновенности в течение четырех минут, что он и успешно сделал сегодня. Если Буффону удастся отстоять «на ноль» весь матч, то его сухая серия перевалит за 1000 минут.

На данный момент в поединке «Торино» — «Ювентус» выигрывают гости со счетом 2-0, закончился первый тайм.

Все комментарии
Петр 1
20 марта 2016 в 18:18
насчет "успешной" серии игоряна уже отписались?)
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:15, ред.
Ну да,Джиджи далеко до Икерушки...такие ляпы как этот чудик не каждый сможет допустить...
Саутгемптон
20 марта 2016 в 18:12
Джиджи лучший вратарь в истории)))
Diablillo
20 марта 2016 в 18:10
За штуку не перевалила. Торино пендаль забил
elmi.eyubov
20 марта 2016 в 18:07
Нравится мне Джанлуиджи как человек. Улыбчивый, приветливый. С рекордом Легенду и кто бы что не говорил, но он сильнее Нойера.
KaZёL
KaZёL ответ jet_set (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:06
Чуть подкорректирую,по мнению фанов Барсы рекорд должен принадлежать Месси,а по мнению фанов Реала, Роналду,так ведь точнее?не правда ли...
ave80
ave80 ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:05
Не переживай ты так. Юве в том сезоне в 1/4 как раз Барсу и прошел, а потом Реал. В финале Милану проиграл. Он у тебя бабу увел?
KaZёL
20 марта 2016 в 18:02
Росси никогда не был супер вратарём,его заслуга минимальна в той серии...больше заслуга той великой защиты,так как играл Барези,никто и никогда не сможет,увы.
NRG_
20 марта 2016 в 18:02
Это должно было произойти. Джиджи лучший
ave80
ave80 ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:02
так я за всю жизнь не видел идеальных вратарей. Все пропускали идиотские голы: и Куртуа и Нойер и Яшин.
jet_set
20 марта 2016 в 18:00
По мнению поклонников Барселоны, рекорд должен принадлежать Лионелю Месси.
Die Roten
20 марта 2016 в 17:59
красавец!с рекордом БуффонДжанлуиджи!!
ave80
ave80 ответ Чемпион Соккера (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:59
два раза... Сезон 2002-2003. Лично пенальти от Фигу взял, Юве потом 3:0 прибило Мадрид.
spartach n1
20 марта 2016 в 17:59
Игоряна всеравно не переплюнуть !
Actavia
20 марта 2016 в 17:58
Вот что деньги в кабинетах делают.
Покайся зебра, покайся пока не поздно.
Преклони колени перед величайшим клубом Италии - Миланским Интером.
3 лч. Догоняйте, провинциалы:))
Судья
Судья ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:58
На Ваш комментарий поступила жалоба, Вам вынесено предупреждение за разжигание конфликтов между пользователями
juvefan28
20 марта 2016 в 17:58
В следующем году Буффон установит рекорд сухарей в ЛЧ и выиграет ее.Приятного просмотра
Gorbuncov
20 марта 2016 в 17:57
ЛЕГЕНДА.
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 17:56
Зато он вышвырнул реал из Лиги Чемпионов)Ахахахахахах)
Андрей Филатов
20 марта 2016 в 17:56
Он луший не только в Италии но и во всем мире.
Чемпион Соккера
20 марта 2016 в 17:56
Лучший!!!!!!!Легенда футбола!!!!!!!
матос
20 марта 2016 в 17:55
легенда!
10-Lil KyAs-10
20 марта 2016 в 17:55
Ну кто же, если не он
YNWA
20 марта 2016 в 17:54
Молодец! Буффонище !
Cektor
20 марта 2016 в 17:54, ред.
а в Испании у Браво .)
дядька Буффон заслуживает уважения
Ла Лига рулит
20 марта 2016 в 17:53
Буффонище! Респект легенде!
Капитан Смоллетт
20 марта 2016 в 17:52
Гость