Soccer.ru

Буффон — новый рекордсмен по продолжительности сухой серии в чемпионате Италии

20 марта 2016, 17:52
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Голкипер «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон установил новый рекорд по продолжительности сухой серии в чемпионате Италии. До сегодняшнего матча с «Торино» вратарь не пропускал в Серии А 926 минут, что было на три минуты меньше, чем у рекордсмена — экс-голкипера «Милана» Себастьяно Росси. Таким образом, Джиджи оставалось держать свои ворота в неприкосновенности в течение четырех минут, что он и успешно сделал сегодня. Если Буффону удастся отстоять «на ноль» весь матч, то его сухая серия перевалит за 1000 минут.

На данный момент в поединке «Торино» — «Ювентус» выигрывают гости со счетом 2-0, закончился первый тайм.

Все комментарии
ЛИЛИЯ75
21 марта 2016 в 11:35
БуффонДжанлуиджи+++++++++++++++++++++++
Estiva
21 марта 2016 в 02:46
ну за такого авторитетного игрока нельзя не порадоваться, за кого бы ты ни болел)
Коляныч
21 марта 2016 в 01:30
Рекордсмен-то рекордсмен а с Баварией шестерку отхватил...
ЮЗИК
20 марта 2016 в 21:15
Поздравления рекордсмену! БуффонДжанлуиджи
Kaka_22
20 марта 2016 в 20:44
Заслуженно! - Думаю этим рекордом он добился признания как лучший вратарь Италии всех времён!
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:32
Ого,когда это Динамо или Лидс были чемпионами?такой бред мог выдумать лишь глорик каталонского мешка...
kizlik
20 марта 2016 в 19:28
есть такое! ЭтоИнтересно
nulll
nulll ответ симеон (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:21
все в европе его знают, у него серия Сухоряна ещё не закончена
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KaZёL (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:14
Мне плевать что ты там считаешь, глор кабинетного чемпиона)))
Землянин
20 марта 2016 в 19:09
Чуток не хватило !!!
DavideSanton
DavideSanton ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:08
Хаха, не, это читерство
Санчо Панса
20 марта 2016 в 19:08
Мои самые искренние поздравления в адрес великого и надежного итальянского голкипера! Джи Джи безусловно заслужил всем отношением к футболу и к вратарскому делу этот рекорд.
spartak kursk
20 марта 2016 в 19:06
Вот это показатель!
С настоящим рекордом!!
Lazio-Kiev
Lazio-Kiev ответ DavideSanton (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:03
Надо было заменить его в этот момент!
Donetsk_the_BEST
20 марта 2016 в 19:01
Молодец Буффон! Кому как ни ему должен принадлежать вратарский рекорд Серии А?!
Светлана Любимцева
20 марта 2016 в 18:56
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:56
Да да,помню,было дело,вроде бы этот игрок даже и не профессионал,но такую плюху Игорьку закинул....
нечитайло
20 марта 2016 в 18:56
супер серия
DXTK
DXTK ответ KaZёL (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:49
Думаю Сухаряна больше всего помнят в Юж Корее после ЧМ 14, когда ему какой-то солдафон заигранный за сборную Горячую Картошку подарил...............
KaZёL
KaZёL ответ симеон (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:45
Его рекорд вечный помнить будут
симеон
симеон ответ KaZёL (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:42
Игорька в Европе никто и не помнит........
Juve-Terek
20 марта 2016 в 18:42
БУФФОНИЩЕ! КРАСАВИЩЕ! )
KaZёL
KaZёL ответ DXTK (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:39
Игорька в Европе только из-за рекорда и знают...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ spartach n1 (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:38
С 6 го места виднее-)
KaZёL
KaZёL ответ Wo_Ong (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:30
2-й клуб Мадрида,или 5-й...мне ни холодно ни жарко,Лол лигу вообще не признаю за чемпионат...и да,Вальдес это "дыра" каких ещё поискать нужно,даже в ФНЛе есть игроки посильнее...
DXTK
20 марта 2016 в 18:30
Буффон Настоящий Сухарян, не то что Российский...........
DavideSanton
20 марта 2016 в 18:28
Эх, я хотел чтоб до тысячи минут дотянул, но защитники привезли пеналь... Ну, и так неплохо.
С впечатляющим рекордом великого Джиджи!
drug01
20 марта 2016 в 18:26
молодец сухарь БуффонДжанлуиджи
Wo_Ong
Wo_Ong ответ KaZёL (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:26
Вообще то я за Барселону болею, на сливочный мешок мне плевать))) А на аватарке изображен типичный глор второй команды Мадрида...
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Wo_Ong (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 18:22
Если тебе неймется , можешь что угодно ему лизать-)
Гость