Soccer.ru

«Красные дьяволы» побеждают «горожан» в манкунианском дерби

20 марта 2016, 20:56

В противостоянии двух манкунианских клубов подопечные Луи ван Гала оказались сильнее дружины Мануэля Пеллегрини.

Манчестер, стадион «Этихад».

«Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед» — 0:1 (0:1)
Гол: Рэшфорд 16.

«Манчестер Сити»: Харт (Кабальеро 50), Демикелис (Бони 53), Клиши, Санья, Мангала, Туре, Фернандиньо, Сильва, Навас, Стерлинг (Фернандо 26), Агуэро.
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Смоллинг, Рохо (Валенсия 63), Дармиан (Фосу-Менса 84), Блинд, Лингард, Шнайдерлин, Кэррик, Мата (Швайнштайгер 70), Марсьяль, Рэшфорд.
Главный тренер: Луи ван Гал.

Предупреждения: Смоллинг 10, Мангала 76.

Судья: Майкл Оливер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать его лучших и худших игроков.

Гол: 0:1.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
KaZёL
21 марта 2016 в 17:29
Всё таки МС это редчайшее дно,даже деньги шейхов не помогут им купить историю.
manutd navsegda
21 марта 2016 в 10:33
Jaka RM
Вчера 18:19
Зачем они так часто выпускают Рашфорда на поле? Он же нулевой. За последние три матча ничего полезного не сделал

Теперь ты понял зачем
morkva
21 марта 2016 в 09:59
ЭтоИнтересно Молодцы!
sparxx
sparxx ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 09:32
Мазератти, Флорида, Майами......Может всё таки "Жигули", Удмуртия и Сызрань ?
kidd-75
21 марта 2016 в 09:14
А паренек-то смотрится
morkva
21 марта 2016 в 08:51, ред.
ЭтоИнтересно хорошо пошло
mordvin60
21 марта 2016 в 08:14
Вундеркинд Рэшфорд
morkva
21 марта 2016 в 07:46
ЭтоИнтересно с победой
redevill4ever
redevill4ever ответ jet_set (раскрыть)
21 марта 2016 в 07:43
что за чушь? м.ю. проиграл им по всем статьям, ливерпуль последнее время играет очень не плохо. Причем если Л.Е они возьмут я не удивлюсь.
Дедуктор
Дедуктор ответ jet_set (раскрыть)
21 марта 2016 в 07:41
Скромнее надо. Лучшими исполнителями стандартов в истории футбола на данный момент являются некто Рональд Куман и некто Роберто Баджо.
kizlik
21 марта 2016 в 06:44
ЭтоИнтересно ожидаемо
Санчо Панса
21 марта 2016 в 04:57
В итоге за два матча против горожан в этом сезоне АПЛ красные дъяволы ничего не пропустили и как следствие не проиграли! Очень рад за воспитанника Ман.Юнайтед и уроженца славного города Манчестер Маркуса Рэшфорда, что он записал на свой счет победный мяч в дерби) Голы против Арсенала и Ман.Сити однозначно добавят ему уверенности в собственных силах на будущее. Рад возвращению на поле воспитанника Баварии Бастиана Швайнштайгера! Единственное жаль, что Рохо и Дармиан снова получили травмы в этом сезоне, мда..Здоровья обоим! И все таки победа в дерби она всегда приятна и важна) Всех болельщиков первого клуба Манчестера со столь нужной выездной победой над горожанами!
redbluegorsk
21 марта 2016 в 00:50
МЮ с победой! Рэшфорд просто супер!!!
Ярос Love
21 марта 2016 в 00:40
довольно таки сенсационно.
de Valmont
de Valmont ответ Медив (раскрыть)
21 марта 2016 в 00:22
Блин, вот опять мой коммент ни за что ни про что удалили =(
Задрали уже =(
kkomov
20 марта 2016 в 23:41
а нельзя ли избежать штампов при подборе названия новости?
примитивно как-то.
faustino
20 марта 2016 в 23:15
ЭтоИнтересно ВэстХэм тащут в ЛЧ
XOLIDEY
20 марта 2016 в 23:12
ЭтоИнтересно просто сашка выходи паабщаемся
Teddy Sheringham
20 марта 2016 в 23:04, ред.
(Фаны Ливерпуля !)выбив МЮ они считали себя самими лучшими))), ну вот,проиххххрали). даже мой МЮ не позволит пропустит 3 мяча за 45мин из такой команды). Ливеру желаю удачи в ЛЕ! но ваше место В АПЛ с 7го-до 10го вечно. а мы поборемся еще попасть в ЛЧ.(в этом году)... не не парьтесь,обычно так!
BDA8181
BDA8181 ответ Red_team (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:56
Простое совпадение. Но думаю что у нас ним разные пристрастия клубов)))
nurajanm
20 марта 2016 в 22:47
Ураааа! С победой фанов глоров Мю!
Сегодня победила команда с богатый историей.
А мешки остается мешочным грандом)
lobsterdam
20 марта 2016 в 22:46
дубль МЮ разобрался с основой МС
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:40
Даа.)
Ты там как?
Медив
Медив ответ Катя Бурова (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:37
Зума. Плюс не совсем верно, что он не задействует молодежь. Просто Жозе использует ограниченный набор футболистов, которые и играют по сути весь сезон. Молодой игрок физически не способен отбегать столько. Но в концовке сезона Жозе обычно используют молодых. Если молодой футболист ему нравится, то в возрасте 22-23 лет, когда игрок на пике своих физических кондиций - он переходит в основу.
А то что он не загружает 18 летних игроков на весь сезон... Так это тупо. Вон Венгер из своих пацанов, Рэмси, Уолкотта, Уилшира, Оксленда сделал хроников, у которых травма на травме. А все из-за того, что он их интенсивно эксплуатировал в раннем возрасте, чего делать нельзя
Катя_МЮ
Катя_МЮ ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:36
Пообщайся со мной.)
Андрей Ковальский
Андрей Ковальский ответ Катя Бурова (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:35
могу добавить зума ,чех,
Землянин
20 марта 2016 в 22:30
Скушновато и уныло :~((
Медив
Медив ответ serjinhо (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:28
Они едут, ибо АПЛ это мечта всех футболистов. Это футбол во всей своей сути. Это вершина. Это все равно что священнику попасть в рай. Это то над чем футболист работает всю карьеру... Ну за редким исключением, если футболист в детстве не был глором двух испанских мешков
Катя Бурова
Катя Бурова ответ Медив (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:25
не совсем, сама давно болею за Челси. Но Жозе практически никогда не задействует особо молодежь
из ярких таких вот, кто из молодежи у него играл это Микел, Сантон, Варан...ну и так больше не вспомнить
просто сашка
просто сашка ответ serjinhо (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 22:25
ты думаешь мне хочется стучать по клаве и объяснять тебе упертому алёше что все твои доводы притянуты за уши последними 2-3 сезонами слабого выступления ТОП 4 команд апл в ек? ты уже упертый в своем апл муму хрюхрю, зачем не убивать время на тебя хейтера?

что касается лестера, то было время депор и валя ставили раком реал и барсу лет 5 к ряду и донный РС выигрывал ла лигу, и кайзерслаутерн выигрывал бундемлигу, так что все твои притянутые за уши якобы факты это пустой вброс
Гость