«Ювентус» разгромил «Торино», Буффон установил рекорд Серии А

20 марта 2016, 19:00
ТориноЛоготип футбольный клуб Торино (Турин)1 : 4Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

В туринском дерби сильнее оказались «бьянконери», разгромившие номинальных хозяев. Нельзя не отметить и достижение Джанлуиджи Буффона. Голкипер «Ювентуса» провел самую продолжительную сухую серию в истории чемпионатов Италии – 974 минуты.

Турин, стадион «Олимпико ди Торино».

«Торино» — «Ювентус» — 1:4 (0:2)
Голы: Белотти 48 (пен) — Погба 33, Хедира 42, Мората 63, 76.

«Торино»: Паделли, Глик, Моретти, Сильва (Дзаппакоста 75), Максимович, Беннаси (Базелли 81), Аккуа, Вивес, Бруно Перес, Иммобиле (Лопес 46), Белотти.
Главный тренер: Джампьеро Вентура.

«Ювентус»: Буффон, Бонуччи, Барцальи, Алекс Сандро, Ругани, Погба, Хедира, Лемина, Лихтштайнер (Куадрадо 50), Дибала (Мората 32), Манджукич (Дзадза 85).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри.

Предупреждения: Алекс Сандро 16, Аккура 19, Глик 31, Сильва 35, Лихтштайнер 44, Бонуччи 47, Белотти 68.

21 марта 2016 в 14:28
Поздравляю, выдающийся кипер, что тут сказать =)
Murad0202
Murad0202 ответ Dart Veider (раскрыть)
21 марта 2016 в 00:41
Никогда за ним не наблюдал этого умения. Да и про такой топ слышу впервые. Видел как то раз док. фильм, где он говорил, что пенальти -его слабое место с тех пор, как на ЧМ2006 он не смог отбить ни один послематчевый пенальти, с тех пор, мол на него это психически давит и он по просту пытается угадать направление мяча, а не ловить на реакцию. Нет, он точно не спец по пенальти. Спецы - пытаются реагировать и они хотя бы направление практически всегда угадывают, а не через раз. В остальном -согласен, он хорош.
Dart Veider
Dart Veider ответ Murad0202 (раскрыть)
21 марта 2016 в 00:05
Пенальти он умеет отбивать не зря входит в топ вратарей спецов по отбиванию пенальти
Dart Veider
Dart Veider ответ Red_team (раскрыть)
21 марта 2016 в 00:02
У Буффона в этом сезоне 16 сухих матчей в серии а и 3 сухих матча в лиги чемпионов
Red_team
Red_team ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:33
Пффф, сейчас и Яшин с полными трусами мячей стоял бы на воротах МЮ, понятное дело =) но , рекорд есть рекорд, фиксированный факт, который не любит сослагательного наклонения =)
Red_team
Red_team ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
20 марта 2016 в 23:26, ред.
1311 минут у ВДС и это в АПЛ, феноменальный рекордище!(рекорд среди всех футбольных лиг мира в истории!!!) В том сезоне он провел 21 сухой матч в АПЛ, с ума сойти =)
Juventus21
20 марта 2016 в 22:35
Ювентини, всех с победой! Дерби удалось на славу: рекорды, пенка, много голов, накал страстей и удаление)
Galaxy real way
20 марта 2016 в 22:20
С победой Ювентус, Буффона с рекордом!
Duda Gigolaev Osetin
20 марта 2016 в 22:10
Вот помню Ван дер Сар в АПЛ установил рекорд , так это рекорд действительно.. А не пропускать в Италии с командой-автобусом Юве это менее сложно. Против Баварии моментами все 11 игроков оборонялись .
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ Ярос Love (раскрыть)
20 марта 2016 в 21:33
Ну не надо. Век только начался. Рано спешить с такими заявлениями.
elmi.eyubov
elmi.eyubov ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 20:43
Увы , но думаю дальше у нас с ними проблем не будет. Спал лучше всех в Италии знает как нагибать Клинтер по 6:2, 4:1 и тд.
RUPRICHT
20 марта 2016 в 20:32
Вот вам и рекорд!!!!! ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ БУФФОН!!!!
Фара Миркасимов
20 марта 2016 в 20:25
У Ювентуса забылы толка игроки Реала прошлые и будушые
Murad0202
20 марта 2016 в 20:22
Буффон конечно молодец - один из лучших вратарей в истории если не лучший. Если б он и пенальти умел отбивать (слабость, которую он сам признавал) и хоть раз брал бы ЛЧ, то однозначно был бы лучшим в истории.
Barsis
20 марта 2016 в 20:21
Буффон в очередной раз вписал свое имя в истории итальянского футбола. Матч получился несложный, только начало второго тайма вышло слегка нервным, но затем все стало на свои места.
20 марта 2016 в 19:51
ЭтоИнтересно. Очень жаль, что серия Буффона прервалась с пендаля.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
20 марта 2016 в 19:41
БУФОН ГЕРОИЩЕ.
Судья
Судья ответ Белый Kлык (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2016 в 19:21
Во-первых поздравляю Буффона с рекордом по непробиваемости) Легенда итальянских вратарей! Теперь собственно вернусь к матчу. В трех из четырех голах Ювентуса в этом матче непосредственное участие принял Поль Погба! Классный он конечно штрафной исполнил в первом тайме, когда положил мяч в правый угол от Паделли) Очень рад за воспитанника королевского клуба Альваро Морату, записавшего на свой счет дубль! Очередная победа Старой Синьоры, которая немного омрачилась удалением Сами. После вылета из ЛЧ, Ювентус скорее всего будет крушить всех в Италии, на мой взгляд! С заслуженной и разгромной победой болельщиков бьянконерри)