Soccer.ru

Ломбертс: «Премьер-Лига в текущем сезоне — очень плотный турнир»

21 марта 2016, 13:19

Защитник «Зенита» Николас Ломбертс рассказал о высокой конкуренции в борьбе за чемпионство Премьер-Лиги в нынешнем сезоне и выразил надежду на то, что клубу удастся завершить турнир на 1-м месте: 

«Я думаю, это на самом деле один из самых плотных турниров. Между первым и седьмым-восьмым местами всего 7–8 очков. Проиграли бы мы сегодня — были бы седьмыми, выиграли — и можем остаться третьими. Это, конечно, добавляет эмоций и, думаю, хорошо для нейтральных зрителей.

Могут ли болельщики мечтать о чемпионстве? Мечтать никто и не запрещал. Если не мечтать, не верить, то лучше на поле не выходить. Наши надежды должны быть с нами до конца. Повторюсь, победим ЦСКА — и мы в трех очках. Но надо сначала победить. Сейчас мы уже выиграли дважды, так что будем надеяться на лучшее. Всегда приятнее сражаться за первое место, чем за то, чтобы просто попасть в еврокубки».

Все комментарии
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ LOpp (раскрыть)
22 марта 2016 в 14:03
Для вас хоть так помечтать и то хорошо,на большее не потяните.
Урия Гип
21 марта 2016 в 23:55
Если остановить судейский беспредел, Зенит будет первым.
pomor45
pomor45 ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:20
Тогда зачем ходят на стадион - пусть ходят в музей.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:19
С перепоя, наверное.
pomor45
pomor45 ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2016 в 19:17
Великий Спартак - это который?
pomor45
21 марта 2016 в 19:16
В этой плотности велика ваша заслуга, Николас.
Владимир Дыкин
21 марта 2016 в 16:25
Мой вариант Итоговой таблицы:
1. Зенит
2. ЦСКА
3. Локомотив
4. Ростов
5. Терек
6. Спартак
дальше нет смысла делать прогнозы.
К сожалению, в этом списке нет Краснодара. Здесь, я думаю, грядет смена тренерского штаба. При таком как у Краснодара подборе игроков не подготовиться к матчам со Спартой в Лиге Европы, неоднозначная игра в РПЛ - это выброшенные на ветер деньги. Галицкий, вряд ли с этим будет мириться. Извините, соседи, за мой неоптимистический прогноз. Удачи.
Andronikos_81
Andronikos_81 ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:42
Вот ты смешной чувак.
Санчо Панса
21 марта 2016 в 15:39
Согласен с вице-капитаном Зенита, у которого вчера было День Рожденье! В этом сезоне в РПЛ сразу несколько клубов претендуют на чемпионство и все очень плотно вверху. Спартака в числе претендентов, по традиции, нет)
Bear72
21 марта 2016 в 15:37
Да, чемпионат в этом году хорош по накалу. Нервы на пределе от турнирных качелей.
Единственный приемлемый результата для Зенита- это попадание в ЛЧ. С какого места?
Естественно с первого почетнее, вот только кони далековато, даже победа в ближайшем матче нам ничего не гарантирует. Надо было по осени очками не разбрасываться.
Чаудда
21 марта 2016 в 15:22
ЛомбертсНиколас знает что говорит.
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2016 в 15:11
Что это за "клуб без истории"?)) Не из города ли "трёх революций"?
КЭТиК
21 марта 2016 в 14:48
Зенит сам виноват, что не настраиваются на игры внутреннего чемпионата, на бумаге они то сильнее всех.
Казанский
21 марта 2016 в 14:38
Интересная ветка.Половина удалена
Ironyfan
Ironyfan ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:53
открываешь Яндекс - вбиваешь в поисковую строку и получаешь информацию.
Совсем туго с тобой - элементарные вещи не знаешь. Не затягивай.
амурец
21 марта 2016 в 13:52
повторюсь победим ЦСКА. то есть все матчи уже проплачены?
Судья
Судья ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Судья
Судья ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:49
Вам вынесено предупреждение за провокацию
Ironyfan
21 марта 2016 в 13:37
Если бы вы херней в РПЛ не занимались в первой половине ,то "плотность" была бы позади вас.
амурец
амурец ответ LOpp (раскрыть)
21 марта 2016 в 13:34
классная шутка
LOpp