Soccer.ru

Полиция Лестера готовится к Лиге чемпионов

22 марта 2016, 21:57

Полиция Лестера начала подготовку к возможной работе на матчах Лиги чемпионов в следующем сезоне. «Лестер» лидирует в Премьер-Лиге, поэтому велика вероятность, что «лисы» будут играть в этом турнире. В полиции заявили, что не хотят сглазить, но должны начинать подготовку заранее. В ее рамках сотрудники проходят обучение у своих коллег из Лондона. Также разрабатываются планы по обеспечению безопасности на стадионе «Лестера» и в его окрестностях.

Все комментарии
Землянин
23 марта 2016 в 22:57
Лестер - Чемпион !!! Но побороться ещё надо :~))
http://www.soccer.ru/game/league/874113.shtml

joma88
23 марта 2016 в 21:07
МЮ в лига европу
лолос
лолос ответ АлексейИ (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:30
Для Гвардиолы титул АПЛ станет не менее легкой добычей, чем победы в Бундеслиге. Конкуренции нет. Весь английский футбол в глубоком кризисе.
вхсо 111
вхсо 111 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 17:28
Ты что, всё по честному).Миллер не причём).
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:36
Cules2013
Cules2013 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 15:10
Молодец, с юмором
вхсо 111
вхсо 111 ответ Летчик66 (раскрыть)
23 марта 2016 в 12:20
Попадут инфа 100%).
fanatcska94
fanatcska94 ответ Землянин (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 11:51
за такие видосики нужно банить навсегда)
dzvinka
dzvinka ответ 13S (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:50
я думаю мы увидим такой фильм даже если они ими не станут...
Taiway
Taiway ответ 3ton (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:26
половина команд вылетает каждый год. В том числе опытные, типа Наполи и Ливерпуля.
В дебютном выступлении никто даже не будет ставить задачи выйти из группы.

По твоей логике достаточно 2 команды в ЛЧ - сразу финал играть. и то, будет проигравший. А раз это бессмысленно - можно просто назначать победителя
Prostoilusha
23 марта 2016 в 09:12
может не Лестера а Ростова? ))
нечитайло
23 марта 2016 в 08:34
отличный план
13S
13S
23 марта 2016 в 07:15
Может мы увидем какой нибудь фильм про чемпионство Лестера если они станут чемпионом
Летчик66
Летчик66 ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 06:50
Он так и написал, что к ЛЧ ей готовится НЕ НАДО! Они туда так и так не попадают.
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:36
Все правильно делает полиция! Уже нужно к такому готовится) Хотя будет очень не привычно видеть Лестер Сити в ЛЧ от Англии конечно. Если лисы станут чемпионами АПЛ, то я могу сказать, что я видел всё)
112910415
23 марта 2016 в 05:27
абсолютно своевременно!
Майкл59ru
23 марта 2016 в 05:22
Ну полиции можно не особо и заморачиваться,ведь если их команда будет играть в ЛЧ,то совсем недолго. Да и гранды футбола будут к ним ездить вторыми,а то и третьими составами )
АлексейИ
АлексейИ ответ лолос (раскрыть)
23 марта 2016 в 03:11
а по мне Лестер очень симпатичная команда, Раньери поставил игру у команды, все-таки итальянцы хорошие тактики. Но все же стоит признать, что они лидируют на фоне кризиса у топ команд АПЛ. Посмотрим, что в следующем сезоне предложат Пеп, Моур, Конте и Клопп
вхсо 111
вхсо 111 ответ WESTMINSTERIAN (раскрыть)
23 марта 2016 в 02:44
Ты что то попутал, ей готовится не надо к ЛЧ. Опыт огромный.)
caravanbashi
23 марта 2016 в 01:49
Не хотят отдавать хлеб коллегам из соседних районов Лондона, но сначала надо будет еще отпраздновать чемпионство.
qwenster
23 марта 2016 в 01:45
ЛестерСити далеко может дойти в ЛЧ уже в 1 сезоне, если лидеры команды не уйдут летом!!!
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ вхсо 111 (раскрыть)
23 марта 2016 в 01:24
А полиция Питера к ЛЕ готовится?
лолос
23 марта 2016 в 00:00
"Лестеру" в ЛЧ уготовано последнее место. Все их разнесут там. Это он в Англии молодец среди овец. А в ЛЧ сам овцой под убой будет. Ну если повезет при жеребьевке и попадется "Зенит" или ЦСКА, то смогут за 3-е место побороться.
ВИЧВУД
22 марта 2016 в 23:53
правильно делает ЛестерСити
redbluegorsk
redbluegorsk ответ колледж (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:43, ред.
Ты думаешь лисы тебя отымеют?!? Думаю ты им не интересен!)))
колледж
колледж ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:35
Лисы отымеют осликов и весь интерес!
руна
руна ответ С м е х у и л (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:20
с такой игрой Лестер сами станут монстрами!!!и будут ..шить завсегдатых
BENFICA
BENFICA ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
22 марта 2016 в 23:03
что за манола?
redbluegorsk
22 марта 2016 в 22:57
Интересно будет посмотреть на лис, на международной арене!
Медив
Медив ответ Apsny (раскрыть)
22 марта 2016 в 22:37
От привычек сложно избавляться:)
Гость