Soccer.ru

Косьельни: «„Арсенал“ не потерял шансы на титул»

22 марта 2016, 23:59

Защитник «Арсенала» Лоран Косьельни согласен с наставником своей команды Арсеном Венгером в том, что «канониры» еще могут рассчитывать на чемпионство.

«Мы проиграли ряд важных матчей. Когда должны были забивать, не делали этого и ставили себя в сложное положение. Первая половина сезона вышла удачной, но в феврале было много травм. Так трудно бороться с конкурентами.

Я могу понять разочарование фанатов. Мы имеем шанс выиграть титул. Думаю, что тренер прав, говоря так. Математические шансы еще есть».

Все комментарии
матос
23 марта 2016 в 13:26
ну ну)))))
sir_Alex
23 марта 2016 в 12:13
Вот именно, что математические!
dzvinka
dzvinka ответ Бригант 669 (раскрыть)
23 марта 2016 в 10:59
ВХ 4-й в этом году, Арсенал 3-й.
666roza777
23 марта 2016 в 10:30
Если вы выиграете все оставшиеся матчи, то болельщики вас поймут.
Но никак иначе. И так уже куча проигранных матчей в сезоне.
А про чемпионство уже особо никто и не думает.
Капитан Смоллетт
23 марта 2016 в 09:57
их и так не было
starche
23 марта 2016 в 09:48
Играйте более ответственно в защите, много разгильдяйства.
Mr Siberian
23 марта 2016 в 09:25
Меньше слов больше дела. Докажите своё рвение к чемпионству на поле, хватит уже болтать.
Бригант 669
23 марта 2016 в 08:49
4 место будет успехом!! но не хочу видеть арсенал в 4 ке!! Хочу увидеть арсенал с другим тренером!!
Субъективное мнение
23 марта 2016 в 08:18
Календарь у "канониров" вполне приемлемый, но это же Арсенал...
Vizor
23 марта 2016 в 07:51
Ладно, Кос, прекращайте уже. Возьмите 2 место. Это уже будет успех при данном раскладе
helenmatilda
23 марта 2016 в 07:37
КосьельниЛоран Оних и не имел, чтобы терять!!!
13S
13S
23 марта 2016 в 07:03, ред.
Лестер к 35 туру оформит чемпионство скорее всего
Санчо Панса
23 марта 2016 в 06:20
Безусловно шансы у Арсенала есть на чемпионство в АПЛ впервые с 2004 года! По сути из всех претендентов на титул уних самый легкий календарь, потому что канониры уже не встретятся в этом сезоне с Челси, Тоттенхэмом, Ман.Юнайтед, Лестер Сити и Ливерпулем. Для пушкарей моментом истины станет матч против Ман.Сити)
Hardwell
23 марта 2016 в 03:10
Математические шансы есть и у России выиграть Чемпионат Мира,только представьте!Даже выиграть Евро они есть)) Или выйти из группы)) Который год есть математические шансы,что Спартак выиграет чемпионат и даже попадёт в Лигу Чемпионов))
Косьелни платят деньги,его устраивает.Интересом со стороны клубов выше финансового уровня Арсенала-он не пользуется.Потому согласен.А сам понимает,что если бы хотели выиграть,Тоттенхем бы вперёд не пропустили.
enot7000
23 марта 2016 в 03:09
мизерные еще остались КосьельниЛоран
preno
23 марта 2016 в 02:15
хаха, арсенал трудно представить, чтоб вообще выигрывал титулы
Шуnя771
23 марта 2016 в 02:04
qwenster
23 марта 2016 в 01:43
Венгер: "Арсенал не потерял шансы попасть в ЛЧ напрямую на будущий сезон"
урфинДжо
23 марта 2016 в 01:09
с паулистой нам не светит, даже математически.. )) это просто тушите свет
mrkdg
23 марта 2016 в 00:53
извини приятель,но шансов у арсенала нет.только у лестера есть шанс не профукать чемпионство.
вхсо 111
23 марта 2016 в 00:52
Вот именно математические шансы. А на деле всё зависит от Лестера и ТТХ, плюс самим февраль не повторить. авось повезёт).
Арсенал вперёд и удачи!
KAFA2525
23 марта 2016 в 00:36
С каждым туром, шансов всё меньше, КосьельниЛоран
ARMENIAN
23 марта 2016 в 00:33
хорошо, что вы друг с другом согласны)
Гость