Soccer.ru

Игроки сборной Уэльса на Евро-2016 не смогут общаться со своими жёнами

23 марта 2016, 17:46

Главный тренер сборной Уэльса Крис Коулмэн запретит своим игрокам брать на Евро-2016 во Францию жен и подруг. Валлийская команда, ведущая подготовку к турниру, станет соперником России, Англии и Словакии на групповом этапе турнира.

«У нас будет три матча за десять дней в группе, поэтому времени на жен не останется».

Отметим, что и сам Коулмэн будет следовать этому запрету.

Все комментарии
Lazio-Kiev
24 марта 2016 в 11:33
Геи в сборной приветствуются?)
cergei77777
24 марта 2016 в 09:42
Вслед за сборной Уэльса, немцы подали протест с требованием засчитать им победу во Второй Мировой Войне.
kupryaev
24 марта 2016 в 04:22
ЭтоИнтересно а с чьими будут?)
enot7000
24 марта 2016 в 04:03
а с любовницами можно "общаться" или дамами лёгкого поведения, коих во Франции предостаточно!?))

КоулмэнКрис
redbluegorsk
23 марта 2016 в 23:49, ред.
Валлийцам грозит сперматоксикоз!)))
Слайш
23 марта 2016 в 22:26
Чтобы злее были из-за отсутствия секаса )
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 21:33
Вместо жён?
Jessperknut
23 марта 2016 в 20:01
Зато как Гиггз и Терри они смогут общаться с женами других.
Kaka_22
23 марта 2016 в 19:41
Осталось добавить, что прищемят яйца и пойдут в атаку!
gentlewolf
gentlewolf ответ Akatsuki72 (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:40
А может наоборот - продлить приятную командировку вдали от супруги?
gentlewolf
gentlewolf ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:39
Да да, гeйропейцов только кастрировать мало. Им еще кое что надо зашить, а то мало ли?
gentlewolf
gentlewolf ответ Lazio-Kiev (раскрыть)
23 марта 2016 в 19:37
Да, пусть девочки между собой пообщаются.
Пока мужики в футбол поиграют.
gentlewolf
23 марта 2016 в 19:36
Но эта формулировка не исключает общения с чужими.

Или им в качестве единственного способа удовлетворения предложено удовлетвориться за счет соперника?
Майкл59ru
23 марта 2016 в 19:24
После Евро многие игроки сборной Уэльса вернуться домой с волосатыми ладошками )
pomor45
23 марта 2016 в 19:21
Может Крису жена уже не нужна совсем - изверг.
Санчо Панса
23 марта 2016 в 19:11
Полагаю, что сами игроки сборной Уэльса не сильно этому расстроены! Их все мысли будут не о вторых половинках, а об успешном выступлении на французских полях и о выходе в плей-офф ЕВРО-2016, впервые за Бог знает сколько лет)
4RT
4RT
23 марта 2016 в 18:59
Пояс верности Уэльсу повесит)))) КоулмэнКрис
arzamas
23 марта 2016 в 18:44
Де Зеув уже натурализован в Уэльсе?
arzamas
arzamas ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:42
Это у таких как ты силы отнимаются. А у наших нормальных мужиков (кроме спартачей из сектантской Тарасовки) с этим делом ничего не убывает.
Сынок, ты слишком много, как ты выражаешься, дро.ишь.))
Lazio-Kiev
23 марта 2016 в 18:29
Будут тогда общаться с жёнами футболистов Англии, России и Словакии!)
нечитайло
23 марта 2016 в 18:27
молодые, потерпят
Viduka
Viduka ответ roberto sanz (комментарий удален) (раскрыть)
23 марта 2016 в 18:23
Со Словенией.Да и вопросов там было больше к судейству,нежели к игрокам.
bestolochch
23 марта 2016 в 18:10
ЭтоИнтересно У них по ночам тоже что ли тренировки будут?
pickapick
23 марта 2016 в 18:09
КоулмэнКрисИ с кем же им тогда общаться?
симеон
23 марта 2016 в 17:52
очень тонкий намёк
Akatsuki72
23 марта 2016 в 17:48
Тогда многие футболисты могут намеренно завалить сборную, дабы тремя матчами ограничиться)
Гость