Soccer.ru

Серхио Рамос: «Кройф опередил своё время как игрок и как тренер»

24 марта 2016, 16:22

Капитан «Реала» Серхио Рамос отреагировал на скорбную весть о кончине легендарного голландского футболиста и тренера Йохана Кройфа.

«Прощаемся с одной из легенд футбола. Он опередил свое время и как игрок, и как тренер. Покойтесь с миром, Йохан Кройф», — пишет Рамос в своем «твиттере».

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Apsny
24 марта 2016 в 16:38
Футбол — очень простая игра. Зачем делать пас на 50 метров с возможной потерей, если просто можно передать мяч ближнему, а уже тот отдаст мяч партнёру? Самая лучшая идея — всегда самая простая. Вы не хотите, чтобы вам забили гол? Просто держите мяч у себя, не отдавайте его сопернику. Больше всего я люблю смотреть, как играют дети во дворе. Это самый искренний футбол. Именно тот, в который и играли мои команды
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:41
Ты похоже себе эти слова приписал? Припиши хотя бы ниже, что это Кройф
Apsny
Apsny ответ NRG_ (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:43
Ясное дело, что это его слова.
NRG_
NRG_ ответ Apsny (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:49
Из твоего поста одно только ясно , что это писал ты.
Коляныч
Коляныч ответ NRG_ (раскрыть)
24 марта 2016 в 16:51
Будь взрослее.
NRG_
NRG_ ответ Коляныч (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:02
Ты это к чему? Поконкретней
Коляныч
Коляныч ответ NRG_ (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:08
Это я к тому что взрослый человек, более--менее разбирающийся в футболе, сразу поймет откуда этот текст, который написал Apsny, и даже не будет обращать на это внимания.
caravanbashi
24 марта 2016 в 17:14
К слову сказать, Йохан был учителем Пепа и соавтором нынешней Барсы. Великий игрок, тренер и теоретик футбола. Мне жаль, что из этого мира уходят такие люди, как Круифф, Сократес и их учителя, Ринус Михелс и Теле Сантана, RIP!!!
Apsny
Apsny ответ Тraumtanzеr (раскрыть)
24 марта 2016 в 19:43
А какая разница?
Hardwell
24 марта 2016 в 17:19
Кройф в Испании-это человек на одной ступени с Месси.Он настолько ВЕЛИЧАЙШИЙ,что даже среди моей родни,далёкой от футбола,но кто хоть знает что то про Реал с Барселоной-и те его знают.ОН ЛЕГЕНДА,ОН ДЛЯ БАРСЫ-ИДОЛ. Хотя многие молодые,кто "так усердно топит за Барсу" даже его не знают!!Максимум говорят,что знают,мол,был такой тренер.
Светлая память Легенде!!!Он реально был крут!!!Мне даже родные об этом с "пелёнок" говорили.
Тraumtanzеr
24 марта 2016 в 18:39
Тут половина впервые имя его слышат и скорбят, лицемеры.
Apsny
Apsny ответ caravanbashi (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:28
По его протекторату был приглашен Райкаард, а потом и Гвардиола, когда дела пошли на спад.

В начале 2000-х годов он потребовал отставки тогдашнего президента Барселоны и отставки тренера, Гаспарта и ван Гаала соответственно, потом все мы знаем что случилось.
Сaн Сaныч
Сaн Сaныч ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 18:46
Это смерть, к огромному сожалению
Ruslan3132
24 марта 2016 в 17:37, ред.
Жаль. Светлая память. Сильным был и игроком и тренером. Внешне немного на Модрича похож.
Enils
24 марта 2016 в 16:29
странно модеры работают. в основной новости закрыли комменты, тут оставили...
Станислав Станиславович
24 марта 2016 в 16:37
Соболезную.
Germann
24 марта 2016 в 16:37
Очень грустно в такие моменты..... Когда мы прощаемся с украшениями рода человеческого...((
XOLIDEY
24 марта 2016 в 19:06
РамосСерхио Летучий Голландец
Viduka
24 марта 2016 в 16:39
Один из Титанов мирового футбола.Покойся с миром,Летучий Голландец.
ALBA BARCELONA 21
24 марта 2016 в 17:51
Так внезапно ушел легенда современного футбола,хотя ему 68 лет.
Он опередил свое время.Печально в душе,но мы все смертны и возвращаемся к Единому Богу.
Смерть разбудет всех-хадис.
Lionel Messi-10
24 марта 2016 в 16:39
Пздц просто. ...
Покойся с миром, Легенда. ..
mouzz
mouzz ответ Роман Понамарев (комментарий удален) (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:52
Какие на х8й прогнозы! Тут человек легенда умер( а ты про прогнозы((((
mordvin60
24 марта 2016 в 16:39
Господи, как жаль!
RUPRICHT
24 марта 2016 в 16:40
ПЕЧАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ !!!!РАК ОПЯТЬ НЕ ПОЩАДИЛ ВЕЛИКИХ ФУТБОЛИСТОВ!!!!ИГРОКОМ БЫЛ ОТЛИЧНЫМ!!!!!
Станислав Станиславович
24 марта 2016 в 16:40
Тебя будут помнить вечно Йохан Кройф,
Galaxy real way
24 марта 2016 в 19:10
Пусть земля будет пухом легенде.
Serg3.12
24 марта 2016 в 16:41
Ничто не вечно в этом мире, кроме памяти.
Кройфа не забудут.
Amanreca
24 марта 2016 в 16:43
«В мире нет ни одного клуба, который был бы в таком единении с болельщиками, как «Ливерпуль». Я сидел и наблюдал за их фанатами, и по моей спине бежали мурашки. 40 тысяч человек становятся единой силой позади своей команды. Это то, что есть у очень немногих команд, и именно это восхищает меня в «Ливерпуле» больше, чем что-либо ещё».

— Йохан Кройф
caravanbashi
caravanbashi ответ Apsny (раскрыть)
24 марта 2016 в 17:58
+10000000000
Apsny