Soccer.ru

Аленичев: «Мини-отпуск из-за матчей сборных — это не очень хорошо»

25 марта 2016, 08:58

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев после победы над «Анжи» во время паузы на матчи сборных поделился ожиданиями от предстоящей встречи с «Ростовом».

«Пауза на матчи сборных? Хотелось бы провести следующую официальную встречу уже в эти выходные. Соглашусь и с тем, что выглядим сейчас неплохо. Особенно порадовал в этом отношении второй тайм с „Амкаром“, хотя против „Анжи“ сыграли еще лучше. Поэтому мини-отпуск, выпавший в связи с отъездом ребят в сборные, вовсе необязателен. Но делать нечего… У „Ростова“ в национальные команды тоже разъехалось 8-9 человек: здесь мы в совершенно равных условиях.

Сейчас не угадаешь, с кем лучше играть дальше… Играй мы против кого-то из низов таблицы, может, было бы ещё хуже. Как вы помните, мы точно так же, прилетев со сборов, сразу же провели матч с ЦСКА. Думаю, что и „армейцы“ не горели желанием встречаться с нами в первом же весеннем туре. Но это данность: таков календарь, поэтому зацикливаться на этой теме не станем».

Все комментарии
Андрей Филатов
26 марта 2016 в 14:06
конечно хорошо особенно когда твоя команда на дне таблицы тоесть в [Соблюдайте правила ]
Шуnя771
26 марта 2016 в 10:23
Прав АленичевДмитрий! Есть ещё проблема "сборников" которые могут вернуться в стан родного клуба уставшим...., с травмой и т.д.

Все таки более сильные клубы, из-за "делегатов" в сборные, попадают в неравные условия по сравнению с другими клубами...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ cergei77777 (раскрыть)
26 марта 2016 в 10:16, ред.
Из мальчика вырастет настоящий патриот который за деньги не продаст ни мать,ни Родину,ни клуб.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ никита001 (раскрыть)
26 марта 2016 в 08:29
Не умничай, я тебя прошу! Я просто высказал свое мнение.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 00:38
Это я к Вам лично обращаюсь, не во множественном числе. Хорошо, поздравляю лично тебя. Как с чем? С тем, что увидел нырок. Я и спросил, ты хоть видел, как ныряют? Ты сказал, что видел - с этим и поздравил.
Паршивлюк, конечно, не даст соврать. И что? Правда, и он не нырял (хотя правил против него Акинфеев не нарушал - это верно). Вот и повторно спрашиваю: что такое нырок - знаешь? А таких нырков, как Паршивлюк, в каждом сезоне у каждой команды немало.
Если же ты назвал нырком железное нарушение против Зе, тогда все, вопросов больше нет.
лолос
25 марта 2016 в 20:49
Вообще нужно отменить товарняки сборных. Никому ненужные матчи.
никита001
никита001 ответ Герд Мюллер (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:27
Очень непросто предсказать исход, очень.
никита001
никита001 ответ Свекор (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:27
Иначе.
никита001
никита001 ответ Герд Мюллер (раскрыть)
25 марта 2016 в 20:26
Естественно. Аленичев сказал об этом.
Герд Мюллер
25 марта 2016 в 20:07
Ростову тоже не на пользу перерыв.
Герд Мюллер
Герд Мюллер ответ Kerri (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:55, ред.
Джон! Автобус Бердыя получил пробоины с Амкаром...ставлю на Спартак.
никита001
никита001 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:03
Я вообще-то Вас поздравляю...
никита001
никита001 ответ papic337 (раскрыть)
25 марта 2016 в 19:01
Да, будем решать задачи поскромней - но это объективно и объяснимо.
никита001
никита001 ответ cergei77777 (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:59
Не подскажешь адресок бука, где сборники древних анекдотов?
никита001
никита001 ответ cergei77777 (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:59
На здоровье, граждане, на здоровье. смейтесь от души. Только на поле от этого ничего не изменится. И турнирная таблица тоже.
никита001
никита001 ответ leo2011-12 (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:56
Ну а Вы как думаете? Посмотрите, сколько сборных играют в эти дни товарищеские матчи.
никита001
никита001 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:55
Аленичев не сетует на судьбу-злодейку. Он так и сказал о равных условиях.
Честное слово, такое впечатление, многие (не Вы лично) читают не саму новость, а лишь комментарии к ней.
МапС
25 марта 2016 в 18:27
Перерыв в чемпе действительно хреново. Товарняки сбродной нисколько не увлекают.
Санчо Панса
25 марта 2016 в 17:22
Вот именно, что таков календарь РПЛ и все находятся в равных условиях! Так что будь мужиком и не сетуй на судьбу-злодейку, Дмитрий. И сильно не огорчайся, если Ростов обыграет Спартак) Это уже не будет какой то сенсацией.
JuryLeko
25 марта 2016 в 17:05
вот чего сопли-слезы разводить до матча, или за ранее себя начинает оправдывать, как будто только спартак играет после сборов в сборную...ну димасик
JuryLeko
JuryLeko ответ Gotlib (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:03
да ты прям бабка-гадалка , чего только на один тур-то, сразу бомби на конец чемпа, не мелочись..а хотя понимаю, это-же спартак, загадывать так далеко не вариант))
leo2011-12
25 марта 2016 в 16:50
А где-то кроме России такое практикуется?Эти перерывы для сборной.
Свекор
25 марта 2016 в 16:40
Вот невезуха.....только Спартак начал всех" разносить" в пух и прах...тут перерыв....заговор не иначе))))
papic337
papic337 ответ никита001 (раскрыть)
25 марта 2016 в 15:51
Спартаку даже за четвертое место зацепиться и то проблема. На данный момент ЦСКА сильнее. Чтобы Спартак сейчас стал чемпионом должно быть какое-то невероятное везение. Что-то из области ненаучной фантастики.
Kerri
25 марта 2016 в 15:38
АленичевДмитрий про игру после перерыва - не открытие. А вот с Ростовом после перерыва играть - это проблема. КББ 3 очка возьмет.
cergei77777
25 марта 2016 в 15:35
Маленький мальчик написал Деду Морозу: «Дедушка Мороз, мне от тебя не нужно никаких подарков, просто сделай так, чтобы в новом году Спартак стал чемпионом». Вот и ещё один малыш в мае 2016 перестанет верить в деда Мороза…
cergei77777
25 марта 2016 в 15:30
Прежде чем смеяться над Спартаком, вспомните, что у него есть поклонники, которые его искренне любят. Не забудьте посмеяться и над ними.
cergei77777
25 марта 2016 в 14:56
В театре мужик громко интересуется:
- Что показывают?
- “Cпартак”.
- Ни хрена себе, и тут “Спартак”.
- Мужчина, потише - тут вам не футбол.
- Можно подумать, что на стадионе “Спартак” - это футбол.
pin_y
25 марта 2016 в 14:54
Болтовня!!!!
Ангел неБесГрешен
25 марта 2016 в 14:41
Середнячков и аутсайдеров АленичевДмитрий побеждает, с сильными встревает.
Ростов порвёт народных, так думаю...
Гость