Soccer.ru

Лодыгин — лучший игрок «Зенита» в марте по версии болельщиков

25 марта 2016, 16:54

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин был признан лучшим игроком «сине-бело-голубых» в марте по версии болельщиков.

В марте вратарь принял участие в четырех матчах и пропустил четыре мяча. 

Второе место в рейтинге месяца занял Юрий Жирков, который в итоговом голосовании уступил пять сотых балла Лодыгину, третье — Игорь Смольников.

Все комментарии
ТОС
ТОС ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 11:05
"рекордсмен" - отменный...
ТОС
ТОС ответ SHMEL (комментарий удален) (раскрыть)
26 марта 2016 в 11:04
дырофей - рекордсмен сам себе милолетящие мячи затаскивает....
KoValery
25 марта 2016 в 23:54
"Юрий Жирков, который в итоговом голосовании уступил пять сотых балла Лодыгину"

Не поймешь этих фанатов. От любви до ненависти один шаг.
SHMEL
25 марта 2016 в 22:23
Это плевок в сторону защиты...
Vredinka_online
25 марта 2016 в 20:58
Согласна молодец!!!
pomor45
pomor45 ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:55
Нормальный, а нашей сборной нужен супер., чтобы хоть надеяться на что-то.
pomor45
pomor45 ответ Казанский (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:54
Злословие ради злословия - это дурной тон, не позорься.
slparczfk
25 марта 2016 в 18:42
Когда вся команда не в лучшей кондиции-
-все эти выборы одного "лучший-худший"-формальность.
От матча с Бенфикой все болелы ожидали большего.
Den1979
Den1979 ответ Гуливер (раскрыть)
25 марта 2016 в 18:03
Объективно,да!
КПР
25 марта 2016 в 17:55
Был заметен в марте. Записал на свой счёт 3 официальных сухаря.

ЛодыгинЮрий
Санчо Панса
25 марта 2016 в 17:48
С Кубанью в кубке России отыграл на ноль, с Краснодаром тоже, да и с Крылышками оставил свои ворота в неприкосновенности! А вот в матче против Бенфики и Рубина пропустил дважды, причем поражение от лиссабонского клуба до сих пор не приятно вспоминать.. Мои поздравления в адрес Юрия Лодыгина!
mordvin60
25 марта 2016 в 17:34
Лодыгин массу сейвов сделал
морозз
морозз ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:32
Пердива? Привет!
ZENIT GOAL
25 марта 2016 в 17:31
В принципе, по тройке вопросов нет - все заслужили,а кто первый - уже не суть,дело вкусов,хотя лично я выбрал бы Жиркова Кроме этих троих выделю Маурисио, Данни и Шатова.
КЭТиК
25 марта 2016 в 17:22
Халка вообще не видно.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
25 марта 2016 в 17:18
тренером вратарей сборной)))
Багров-брат
25 марта 2016 в 17:12
Лодыгина в сборную вместе с Гильерме. Гильерме, просто прикольно звучит для российского слуха, а Лодыгин 4 мяча пропустил в 4 матчах - супер показатель (утаим с кем играл Зенит). Это не поддержка Акинфеева, это поддержка Гильерме, у него хотя бы один бонус - фамилия.
Гуливер
25 марта 2016 в 17:09
Сейчас это кипер номер 1 тут и так всем ясно.

Браво,Юра!
морозз
25 марта 2016 в 17:06
Лодыгина в сборную России вместе с Гильерме, Акинфеева можно сделать третьим вратарём глубинного запаса!
magnum3000
25 марта 2016 в 17:01
Я бы Данни отметил! Хоть иногда и косячил,но старался!
Казанский
25 марта 2016 в 17:00
Выбирать худшего среди худшихь......
Гость