Soccer.ru

Льорис: «У сборной России могу выделить Акинфеева и Кокорина»

28 марта 2016, 18:52
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией, который пройдет 29 марта.

«Не считаю, что в сборной Франции проблемы в обороне. Голландцы ничего не создали. Мы пропустили два мяча со стандартов. Сейчас все мысли о сборной России – это очень мощная команда, в первую очередь физически. И в этой игре мы должны быть внимательней при стандартах у своих ворот.

У сборной России могу выделить двух игроков. Акинфеев – великолепный вратарь. Кокорин – это тот игрок, который выходит на качественно новый уровень игры. К сожалению, российский чемпионат не так популярен в Европе, но у вас сильная сборная, которая будет играть на Евро».

Все комментарии
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Savel777 (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:34
Как к ним еще относиться?Другого они и не заслуживают.Если петь им дифирамбы,только хуже будет.
Caniggia
28 марта 2016 в 19:33
Просто больше никого не знает по фамилиям, видимо. Акинфея знают все по рекордам и по Корее 2014, а Кокоша мог запомниться по тому же ЧМ-2014, когда он случайно подставил свою кочерыжку и забил один из самых красивых мячей на том чемпионате.
sudden012
sudden012 ответ puddle (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:30
просто саша хорошо лизоблюдит) мимими , сюсюсю...
Spartak_Rulit
28 марта 2016 в 19:29, ред.
Льорис: Акинфеев великолепный рекордсмен, а Кокорин выходит на новый финансовый уровень.
pickapick
28 марта 2016 в 19:28
ЛьорисУго Как Акинфеева то любит!
Vane4ek
28 марта 2016 в 19:28
Кокорина он походу с Бибером перепутал, потому и решил выделить!))
Отморозок
28 марта 2016 в 19:28
Дырофея знают все
Savel777
Savel777 ответ всё продинамил (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:24
Да Крым ж недавно снова покорили, всё в порядке, актуально)
всё продинамил
28 марта 2016 в 19:21
"Сужденья черпают из забытых газет Времен Очаковских и покоренья Крыма" (А. С. Грибоедов)
XOLIDEY
28 марта 2016 в 19:20
АкинфеевИгорь Про Акенфея понимаю
Savel777
28 марта 2016 в 19:18
Ни одного комментария, чтоб без иронии да насмешек с издёвками.
А потом удивляемся, почему у нас футбол в стране такого уровня. Хоть причиной этого объективно и является ряд других факторов, но может для начала нужно поменять своё отношение?
guf ak-47
28 марта 2016 в 19:17, ред.
а где же глушаков с комбаровым обвешаные медалями ? xDDDDDD
Ангел неБесГрешен
28 марта 2016 в 19:17
Льорис знатно потроллил сборную России. Одного знает по рекорду ЛЧ, а другого чуть не купил Арсенал ;)
КЭТиК
28 марта 2016 в 19:16
КокоринАлександр может вообще не выйти.
Эль2
28 марта 2016 в 19:15
С юмором у вратаря Франции все в порядке! Как с игрой, узнаем завтра.
Amanreca
Amanreca ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:15
Боже хватит,ты ужасная.
Cektor
28 марта 2016 в 19:14
то чувство когда не знаешь против кого ты играешь , а комментарий к матчу уже придумал))
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:11
Ты как всегда права,Юля,с тобой приятно вести диалог)
SanitarForest
28 марта 2016 в 19:11
просто где то о них читал...Акинфеев все таки как никак рекордсмен и его вся Европа знает...а вот где он и что слышал о Кокоше-загадка...
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:10
Нормально ты так с бот-аккаунтов себя пролайкала
Glavnee
28 марта 2016 в 19:09
АХАХААХААААА, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ))))))))))))))))))))))))))))))))
savik1995
28 марта 2016 в 19:08
Он просто другие фамилии не выучил
hardpony
28 марта 2016 в 19:06
вратарь рекордсмен по пропущенным. и нападающий рекордсмен по запоротым моментам. норм выделил
Levadia
Levadia ответ Caniggia (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:06
Он же сказал,что "российский чемпионат не так популярен в Европе",т.е. никто не в курсе что по чём!)
Викинг95 Ман-Сити
28 марта 2016 в 19:05
Льорис: «У сборной России могу выделить Акинфеева и Кокорина.
Откуда их знаю? Да вот даже не знаю.
Amanreca
Amanreca ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:05
Лучший??уахахаахха
вхсо 111
вхсо 111 ответ Klasse (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:03
Думаю ещё больше)))
Bayern_and_LAL_fan
28 марта 2016 в 19:02
2 самых беспонтовых,бесполезных и ненужных игрока сборной
Вообщем,тонкий троллинг со стороны Льориса,в отношении этих 2-х бедоносцев
Caniggia
28 марта 2016 в 19:02
Да уж, ЛьорисУго самый главный специалист по футбольной сборной России. Либо прикалывается с особой издёвкой, выделяя двух самых мёртвых днарей на сегодняшний день.
Александр Северный
Александр Северный ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:02
Это такой юмор?
Гость