Soccer.ru

Льорис: «У сборной России могу выделить Акинфеева и Кокорина»

28 марта 2016, 18:52
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией, который пройдет 29 марта.

«Не считаю, что в сборной Франции проблемы в обороне. Голландцы ничего не создали. Мы пропустили два мяча со стандартов. Сейчас все мысли о сборной России – это очень мощная команда, в первую очередь физически. И в этой игре мы должны быть внимательней при стандартах у своих ворот.

У сборной России могу выделить двух игроков. Акинфеев – великолепный вратарь. Кокорин – это тот игрок, который выходит на качественно новый уровень игры. К сожалению, российский чемпионат не так популярен в Европе, но у вас сильная сборная, которая будет играть на Евро».

Все комментарии
LOpp
28 марта 2016 в 21:39
Ну ладно Акинфеева благодаря рекорду вся Европа знает, но про Кокорина как узнал?
Amanreca
Amanreca ответ Monolo (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:05
Лучший??уахахаахха
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Власова Юлия (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2016 в 19:10
Нормально ты так с бот-аккаунтов себя пролайкала
DyinaMax
28 марта 2016 в 20:26, ред.
Кокорин на скамейке очень опасен! )))))
Ла Лига рулит
28 марта 2016 в 21:06
я смотрю соккер считает такие комменты нормой

puddle
Сегодня 19:16
ответ пользователю FCB_MUNCHEN, Сегодня 19:11
юлька такая. приятно поговорить. но соcёт она ещё лучше ТЯФ ТЯФ
sir_Alex
29 марта 2016 в 12:12
Прикольно:-)
Spartak_Rulit
28 марта 2016 в 19:29, ред.
Льорис: Акинфеев великолепный рекордсмен, а Кокорин выходит на новый финансовый уровень.
Ангел неБесГрешен
28 марта 2016 в 19:17
Льорис знатно потроллил сборную России. Одного знает по рекорду ЛЧ, а другого чуть не купил Арсенал ;)
NRG_
28 марта 2016 в 20:13
Хорошо ещё что Гильерме лучшим Российским футболистом не назвал
KoValery
28 марта 2016 в 20:33
Юмор по-французски
ТиГРЕНкиН
28 марта 2016 в 20:37
Ну да,забивают примерно с одной регулярностью...
Rex04
28 марта 2016 в 20:37
Акинфеев его же все кто играют в лч знают...
artr-90
28 марта 2016 в 20:38
Один не уходит с поля без гола, другой уходит без голов.. только вот рекордами этими им махнуться не помешало бы, а до тех пор так и будут "выделениями" сборной.
Levadia
28 марта 2016 в 19:01
Это он типа прикололся?
Тогда я под стулом!)))
Glavnee
28 марта 2016 в 19:09
АХАХААХААААА, Я ЧУТЬ СО СТУЛА НЕ УПАЛ))))))))))))))))))))))))))))))))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
28 марта 2016 в 21:13
Ага, еще и в самых популярных комментариях)
Jurij_Mar
28 марта 2016 в 21:13
А Кокоша все выходит на новый уровень.Десять лет подавал надежды,а теперь лет десять будет выходить на новый уровень
Новочек
28 марта 2016 в 18:55
Правильно,этих надо выделить из сборной,подальше.
112910415
28 марта 2016 в 19:35
издевается...обидно даже
pomor45
28 марта 2016 в 18:57
Если там и остальные так думают, то будет достаточным не включить в состав этих двоих лучших, чтобы обескуражить французов без особого ущерба для себя.
Александр Северный
28 марта 2016 в 19:01
АкинфеевИгорь старый пес, потерявший нюх, КокоринАлександр - ничто.
Bayern_and_LAL_fan
28 марта 2016 в 19:02
2 самых беспонтовых,бесполезных и ненужных игрока сборной
Вообщем,тонкий троллинг со стороны Льориса,в отношении этих 2-х бедоносцев
Kappa747
28 марта 2016 в 20:55
ставлю 10баксов на то что он ни раз не видел как игарет кокороин.
Супервайзер
28 марта 2016 в 20:09
Мы Уго Льюриса тоже не знаем. К сожалению, чемпионат Франции не столь популярен в мире.))
SARACIN
28 марта 2016 в 20:12
Издевается
Cektor
28 марта 2016 в 18:57
сколько эти двое заплатили Льорису ??
ахаха прям звезды ....
один бомбардир, второй сухой в ЛЧ
mat73
28 марта 2016 в 21:34
Кокорино как сюда попало?
Аа, кажется понимаю. Просто его фамилие легко запомнить французикам -Коко Шанель, Мерси Боку, Шерше ля фам)))
roberto sanz
28 марта 2016 в 18:58
конечно знает конифея.он же рекордсмен.такой дырки в истории лиги чемпионов никогда не было
Марклар
28 марта 2016 в 19:44
С сарказмом у Льориса полный порядок.
varen
28 марта 2016 в 21:37
Кто ему дураку эти фамилии назвал ? Прикололись ребята над своим вратарем...:-))
Гость