Soccer.ru

Льорис: «У сборной России могу выделить Акинфеева и Кокорина»

28 марта 2016, 18:52
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция4 : 2Логотип футбольный клуб РоссияРоссияМатч завершен

Вратарь сборной Франции Уго Льорис поделился ожиданиями от товарищеского матча с Россией, который пройдет 29 марта.

«Не считаю, что в сборной Франции проблемы в обороне. Голландцы ничего не создали. Мы пропустили два мяча со стандартов. Сейчас все мысли о сборной России – это очень мощная команда, в первую очередь физически. И в этой игре мы должны быть внимательней при стандартах у своих ворот.

У сборной России могу выделить двух игроков. Акинфеев – великолепный вратарь. Кокорин – это тот игрок, который выходит на качественно новый уровень игры. К сожалению, российский чемпионат не так популярен в Европе, но у вас сильная сборная, которая будет играть на Евро».

Все комментарии
Savel777
Savel777 ответ Фрэнсис (раскрыть)
04 апреля 2016 в 14:57
Я надеюсь, что они сыграют хорошо, одержат победу.
Если этого не происходит, я не вижу смысла делать из этого трагедию вселенского масштаба, потому что есть вещи куда более важные. И в Европе это знают, как нигде в другом месте. Поэтому подобный остракизм, оскорбления и саркастические шутки в сторону футболистов создают некий стереотип, который неприменно будет морально и психологически давить.
Фрэнсис
Фрэнсис ответ Savel777 (раскрыть)
31 марта 2016 в 09:51
А что ты думаешь,когда смотришь на игру сборной?)
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ JuryLeko (раскрыть)
30 марта 2016 в 05:20, ред.
Глупо завидовать футболистам , которые могли бы стать игроками высокого уровня , но возомнили себя звёздами,благодаря таким болельщикам -льстецам как ты, и не желают отрабатывать те деньги которые получают , чем противопоставили себя миллионам российским болельщикам . Продолжай в том же духе , молись на них.За деньги я никогда не играл-это не моя профессия , я играл и играю для себя , для души .А там где я работаю мне платят за то что я сделал , а не за российс. паспорт и возможности , которые не реализовываются , и мне хватает , и от жира не бешусь , как твои горе- футболисты.
petr19
29 марта 2016 в 21:45
Кокорин - кто это?
vinjard
29 марта 2016 в 18:47
Это он так прикалывается.)))
bazooka_united
29 марта 2016 в 12:35
выделить, правая кнопка мыши,удалить,файлы успешно перемещены в корзину
sir_Alex
29 марта 2016 в 12:12
Прикольно:-)
Амба Нагорск
29 марта 2016 в 12:06
Какой поисковик он использует?
starche
29 марта 2016 в 10:34
Во, чушь-то!
Chilahim
29 марта 2016 в 10:06
Э, да он походу совсем наш чемпионат не смотрит, раз выделяет "рекордсмена" и "мисс москву 2014"... обидненько.
XOLIDEY
29 марта 2016 в 09:12
ЛьорисУго Выделяй, выделяй :) Твои проблемы!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
29 марта 2016 в 08:59
Игоря понятно откуда он знает (рекордсмен и всё такое), а вот откуда он узнал Кокорина? Неужели Мамаев похвастался?;)
Cvetkov
Cvetkov ответ LOpp (раскрыть)
29 марта 2016 в 08:31
Это ему Мутко посоветовал так сказать !
KARE
29 марта 2016 в 07:37
Да,дыра великолепная-такой ни в СССР,ни в России ещё не было !
Munutd
29 марта 2016 в 06:22
Сразу видно что про игроков просто читал где то... А писали много только про Кокошу, во время трансферного окна, когда его сватали в Арсенал. Видимо решил что, раз Арсенал интересуется значит силен...
Санчо Панса
29 марта 2016 в 05:47
Да, видимо перестал Уго следить за новостями в РПЛ! И если по Акинфееву я согласен, то по Кокорину есть сомнения) Интересно, на какой это качественно новый уровень игры выходит форвард питерского Зенита? Хотя какое дело Льорису до дел в российском клубном футболе..
denmig
29 марта 2016 в 05:31
Все правильно!- выделить и выкинуть ! подальше!
Землянин
29 марта 2016 в 03:30
Один никак не закончит, другой никак не начнёт

ААААА Ха Ха Ха :~))
JuryLeko
JuryLeko ответ KONTRASS-67 (раскрыть)
29 марта 2016 в 02:58
завидуешь походу ты сейчас...много говоришь, не играешь вообще и в общем, и ни хрена не получаешь...))
KONTRASS-67
29 марта 2016 в 02:29, ред.
Льорис завидует Кокорину-СТОЛЬКО МНОГО ПОЛУЧАТЬ И ТАК ХРЕНОВО ИГРАТЬ-это и есть качественно новый уровень игры
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/888995.shtml?page=2#comments
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
29 марта 2016 в 02:20
Может ещё не гнать , а гонять, шансы ещё есть за ум взяться, всякое бывает
JuryLeko
29 марта 2016 в 02:13
странно что Шатова не назвал, хотя по поводу Акинфеева и Кокорина, ничего не имею против...))
Великолепный
Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 марта 2016 в 00:44
СЛАВНАЯ БЫЛА ОХОТА))
ЦСКА обыграл СКА в четвёртом матче серии и вышел в финал Кубка Гагарина
Великолепная победа ЦСКА Москва - Питер повержен в сухую 4:0

Впервые в истории КХЛ победитель регулярного чемпионата вышел в финал Кубка Гагарина
Московские армейцы стали первой командой в истории лиги, которая выиграла регулярный чемпионат, а затем вышла в финал Кубка Гагарина.
Красно Синий Самый Сильный!
Fly Emirates
29 марта 2016 в 00:36
Это он еще Дзюбу не видел в ох...тельных штанах.
Leo-1987
29 марта 2016 в 00:26
Ахахаха
Юристъ
29 марта 2016 в 00:13
выделяй и властвуй.
Caniggia
29 марта 2016 в 00:09
На чудотворца АкинфеевИгоря вон аж 65 тысяч придёт поглазеть.
Он-моя жизнь
29 марта 2016 в 00:06
Джентльмен)))
cska-62
28 марта 2016 в 23:38, ред.
А где он, интересно, видел Кокорина? Да ещё и вышедшего "на качественно новый уровень игры"? Надо бы поинтересоваться у Александра... Может это он загримировался под Варди и с "Лестером" отжигает? На зло всем своим критикам в России!? Или во Франции? Надел бутсы на каблуках, парик напялил, вот вам всем и лучший сезон в карьере Ибрагимовича!? Но все эти чудеса он творит явно не в "Зените"... И не творил их в "Динамо", которое до этого покинул...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 марта 2016 в 23:29
Ждем теперь в финале,либо СЮ,либо Магнитку!
Гость