Soccer.ru

«Зенит» претендует на Мурильо

31 марта 2016, 16:57

Защитник «Интера» Джейсон Мурильо попал в сферу трансферных интересов «Зенита».

Согласно источнику, игрока также хотят видеть в своем составе «Манчестер Юнайтед» и «Бавария», однако на данный момент лишь питерский клуб обратился к руководству «нерадзурри» с конкретным предложением.

Все комментарии
Dubrovin
01 апреля 2016 в 21:57
Перейдёт только если из-за высокой зарплаты!
Doping_87
01 апреля 2016 в 09:14
На Витселя пора менять.
JuryLeko
JuryLeko ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 04:55
он не только верит, еще и сам их распространяет, знатная казанская бабка-гадалка, переживающая за народные средства под названием газпром))
Судья
Судья ответ sonicd (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 04:05
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
Судья
Судья ответ Фанат футбола . (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 04:04
Вам вынесено предупреждение за провокацию и разжигание конфликтов между пользователями
tigilclub87
01 апреля 2016 в 03:12
Вот когда будет конкретика, вот тогда может и будет интересно. А так.., ЧЕ на носу, вероятно там кто-нибудь и "стрельнет".
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ матос (раскрыть)
31 марта 2016 в 23:30
Насчет Миранды согласен на все 100! Но Мурильо еще очень молод и перспективен и мы должны удержать его в команде любой ценой. ибо хорошие цз нынче в дефиците.
матос
матос ответ En Sabah Nur (раскрыть)
31 марта 2016 в 23:03
камрад , в этом сезоне наше всё , Миранда!
матос
31 марта 2016 в 23:02
Мурильо норм цз и Питер его не получит как бы не хотел! Серии А желаю денег и своих лидеров клубам НЕ терять!
En Sabah Nur
31 марта 2016 в 23:00
Нет только не это Мурильо нельзя продавать он наше все.
КПР
31 марта 2016 в 22:44
Сколько уже этих слухов кое кем запущено ! И лишь 0,5% где то рядом. ЭтоИнтересно
Vredinka_online
31 марта 2016 в 21:32
Огласите весь список))
spartak never die
spartak never die ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:13
Тем более Маурисио уже есть ;)
cheerful
cheerful ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:44
ты прав!
cheerful
cheerful ответ CL2014 (раскрыть)
31 марта 2016 в 19:43
нет
cheerful
31 марта 2016 в 19:42
я согласен , но обмен либо Хульк либо Гарай + доплата ))))
112910415
31 марта 2016 в 19:16
брать, срочно
Главный47
31 марта 2016 в 19:15
Сводный брат Рондона
tssns
tssns ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 18:43, ред.
Жаль... очень жаль. Интересно было посмотреть на его работу в России.
patra
31 марта 2016 в 18:40
МЮ и Баварию приплели для оправдания солидной цены.
aztec1970
31 марта 2016 в 18:20
Попросили ценник?
Spartak_Rulit
31 марта 2016 в 18:17
Фейс контроль не пройдет
Санчо Панса
31 марта 2016 в 18:05, ред.
До этого Зенит интересовался другим футболистом Интера Гари Меделем) Да, питерский клуб активно следит за футболистами нерадзурри. В принципе он бы не помешал Зениту! Но сам колумбиец вряд ли захочет сменить Италию на Россию. Только очень большие деньги могут его сподвигнуть к переходу)
PFC CSKA MOS
31 марта 2016 в 18:00
Дмитрия Булыкина возьмите, а то он карьеру с горяча взялся заканчивать.
CL2014
31 марта 2016 в 17:56
Зенит претендует на Мурильо, Моуриньо, Маурисио, Моутиньо... Я так понимаю этот Мурильо тоже португалец?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ starche (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:52
А Кокошу для чего взяли? ;))))))))))))))
Казанский
Казанский ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:49
Татары-вторая национальность по численности в России,спартачи-первые по количеству болел.Без них ни какой вопрос не решается,кроме еврейского)))
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 17:47
Он похож на 70-летнего Думбию в окружении правнуков))
Казанский
31 марта 2016 в 17:47
игрока также хотят видеть в своем составе «Манчестер Юнайтед» и «Бавария», однако на данный момент лишь питерский клуб обратился к руководству «нерадзурри» с конкретным предложением.
------------------------------
Гы-гы-гы.Опять хотят лазурных развести на бабки,прикрываясь тем,что Джей Мур может перейти в МЮ или Баварию)))
starche
31 марта 2016 в 17:45
А лимит!?
Гость