Soccer.ru

УЕФА отстранил «Днепр» и бакинский «Интер» от участия в еврокубках на сезон

31 марта 2016, 19:39

Как и ожидалось, УЕФА наказал «Днепр» за нарушение регламента в области финансового контроля. Украинский клуб дисквалифицирован на один сезон от участия в еврокубках, если пробьется туда в течение ближайших трех сезонов. Такое же наказание по тем же основаниям ждет бакинский «Интер» и румынский «Тыргу-Муреш».

Все комментарии
alexandr21279
alexandr21279 ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
03 апреля 2016 в 07:49
Чемпионат новоросии - это чемпионат на первенство города Новороссийска? (Краснодарский край). Я вас понял правильно?
ermak6848
01 апреля 2016 в 17:59
пройдёт это скоро...
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
01 апреля 2016 в 12:19
Я его лечащий врач.
Согласен с ним на 100%. )))
нечитайло
01 апреля 2016 в 06:43
все решают деньги
tigilclub87
01 апреля 2016 в 03:02
Надеюсь на то, что скоро выглянет Солнце над нашими соседями и "Чёрный Вирус" покинет эту страну.
Poloten4ick
Poloten4ick ответ таинственный француз (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 23:31
Кирансинщик, Ты уже не знаешь чем себя занять за Юлькой следишь
mat73
31 марта 2016 в 22:52
Зато теперь у днепропетровских болельщиков будет больше времени ходить и кричать - Слава Украине)))
spartak kursk
31 марта 2016 в 22:24
Это санкции,чтобы Днепр не вмешивался в спор за Лигу Европы.))
Жаль,что денежный вопрос стоит выше спортивного принципа.
Братьям сочувствие.
Tepliz
Tepliz ответ Kudos (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 22:08
Да им не надо и отвечать. Они провоцируют и все. Вот чуток его угомонили, пусть теперь по клавишам бьет. Я с ним больше не собираюсь в дискус. вступать и тебе не советую.
Kudos
Kudos ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 22:02
конкретно , ты о чём мне сейчас тут гонишь?
Kudos
Kudos ответ kinderpingui (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:46
он слеп , и силы не подразумевает каковы!)))
Tepliz
Tepliz ответ BIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:45
Уважаемый, здесь футбольный сайт, тебе не сюда. Найди себе политический и там распевай. Не дразни людей своим дебилизмом.
Kudos
Kudos ответ BIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:43
что делать станешь если реально лишь Ивановскую ВДВ и Гру Новосиба направят а?))))
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ дяденька Онуфрий (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:39
Он другую Юлю имеет ввиду))).
Kudos
31 марта 2016 в 21:38
скучно без Старого Соккера((( всё иначе было
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ BIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:37
Рыбус ,это ты???)))
Kudos
Kudos ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:35, ред.
дружище мы пятеро с г Ульяновска , он Питер , но вы сами его провоцируете , он молод еще , но норм парень
10 seconds to stars
31 марта 2016 в 21:31
Нет слов, одни МАТЫ в адрес Коломойского.
Kudos
Kudos ответ BIРТУАЛЬНА ПЕРЕМОГА (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:26
покажешь , докажешь , ответишь?
Kudos
31 марта 2016 в 21:20
сцуко политика , какой был чемп ... Зенитом Цдка Депо не пахло и чемп был серьезен , без обид Днепр , Шахтер , ДК , ДБ были круты но политика всё перевернула
Украина за Зенит
31 марта 2016 в 21:15
Так Днепр и развалится может. Игрокам нужен стимул - еврокубки ,а их отняли. Если Беня забьет на команду ,то в Днепре уже не будет сильной команды. Будет обычная группа физкультурников ,развлекающая по выходным жителей города.
Kudos
Kudos ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 21:08, ред.
норм , секрет открою нас тут на Соккере 5 земляков с одного города РФ болеющих за Интер Милан , и я не читал чтобы кто то из земель неуважительно к соперникам по Серии А относился , скажу сразу я Чифул и Сталкер 135 вместе служим и работаем в 31 ОБВДВ г Ульяновска но роты разные , бывшая 104 Дивизия ВДВ ПФ округа РФ , есть у нас парень болеющий за Лацио и норм живём
GrafDrakula
31 марта 2016 в 20:58
Жаль Интер, ЛЧ же в 10-ом брали))0)
Kudos
Kudos ответ Вардананк (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:56
спасибо конечно , но я интерист который не испытывает ненависти к соперникам я уважаю всех а прошлые передряги боссов клубов к нам простым болелам думаю отношений не имеют это их бадяга)
Медив
Медив ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:48
О, блин, был Ослик? Я пропустил. С рачка угорал дня два
Землянин
31 марта 2016 в 20:37, ред.
По заслугам - договора с контрактами нужно исполнять !!!
cheerful
cheerful ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:33
тогда ссори , интерист туринца земелю не выдернит
Apsny
Apsny ответ госпожа Новикова (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:31
Много процвела?
cheerful
cheerful ответ 3веробой (комментарий удален) (раскрыть)
31 марта 2016 в 20:23
приятель , Князя Туринского как выдернуть с бана?
КПР
31 марта 2016 в 20:21
…Управдом решил жетоко
Лампы снть !--
утечка тока…
раз.. и сняли !!
так и ДнепрДп, ИнтерБ, и Тыргу_Муреш
Гость