Soccer.ru

Алан Гатагов — игрок эстонской «Левадии»

01 апреля 2016, 19:07

Российский футболист Алан Гатагов перешел в «Левадию». Контракт с эстонским клубом рассчитан на один год. В новой команде футболист получил футболку с 81-м номером на спине.

«Очень рад оказаться здесь. Эстония оставляет очень приятное впечатление. Моя мечта — выступление на ЧМ-2018. Приложу все усилия, чтобы развиваться дальше и показывать хороший футбол. Все в моих руках», — заявил Гатагов.

Ранее футболист выступал за павлодарский «Иртыш».

Все комментарии
нoГГано
нoГГано ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2016 в 09:45
Так написал как будто нам это интересно знать)))))
нoГГано
02 апреля 2016 в 09:44
Если мечта сыграть на евро, значит определенно перешел не в тот клуб
Санчо Панса
02 апреля 2016 в 09:29
Помню, помню такого футболиста! Кстати, неплохо в свое время начинал в Локомотиве. А потом было Динамо Москва, Томь, Анжи, отъезд в Казахстан и вот теперь он будет играть в Эстонии) Удачи ему в стране, где родился Валерий Карпин!
амурец
02 апреля 2016 в 06:37
удачи Алану, играл он хорошо
Kurt Bekelman
01 апреля 2016 в 22:11
на ЧМ 2018 собрался. выступая в чемпионате Эстонии?))
DoctorM
01 апреля 2016 в 21:59
Одна мечта уже сбылась.
ДСА
01 апреля 2016 в 21:09
Теперь ГатаговАлан может бегать медленно.
shtair
01 апреля 2016 в 21:07
эко его понесло....
savik1995
01 апреля 2016 в 20:46
У каждого своя доля так и у ГатаговАлана
Аланский патриот
01 апреля 2016 в 20:35, ред.
Удачи Алану В Эстонии! Левадия не сильно отстаёт от лидеров, идя на 3-ем месте в чемпионате.
Vane4ek
Vane4ek ответ Levadia (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:30
Поддерживаю!)
Kerri
01 апреля 2016 в 20:28
ГатаговАлан удачи в новом клубе
Levadia
Levadia ответ Vane4ek (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:28
Вот именно,что в Локо он был ещё на подъёме,а потом по-наклонной.
Vane4ek
Vane4ek ответ Levadia (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:25
Согласен!) После перехода в Динамо он потух как футболист!) В Локомотиве он еще хоть как то себя проявлял!)
BDA8181
01 апреля 2016 в 20:18
2018 будет позором для РФС.....
Levadia
Levadia ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:17
Когда-то про Эстонию тоже говорили,что шапками закидают,но
27/03/02 ТОМ Эстония 2 - 1 Россия
Levadia
Levadia ответ Vane4ek (раскрыть)
01 апреля 2016 в 20:11
Скатился он ещё до появления в Эстонии,подавшись в Казахстан.
нечитайло
01 апреля 2016 в 20:11
а разве так проканает
Ла Лига рулит
01 апреля 2016 в 20:11
А так вот о каком большом будущем говорили раньше про этого игрока. Эстония это уровень))
Vane4ek
01 апреля 2016 в 19:41
Скатился парнишка совсем...а когда-то подавал большие надежды!)
Levadia
01 апреля 2016 в 19:23
Сергей Парейко в Левадии сейчас спортивный директор,вот и потянулись игроки из России.
А вообще,удачи Алану в команде!
Pro100 pro
01 апреля 2016 в 19:22
ГатаговАлан ну можно пожелать удачи.
RomarioBrazil
01 апреля 2016 в 19:16
Мдя...чемп Эстонии настолько сильный, что из него можно попасть в сборную России?
Хотя, Кержаковед ведь попал из Цюриха в сборную..кто его знает. Уровень ведь сборной России медленно, но верно приближается к уровню Гондураса, Венесуэлы и прочего шлака..
Гость