Soccer.ru

«Барселона» — «Атлетико»: стартовые составы

05 апреля 2016, 20:49
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона2 : 1Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Стали известны стартовые составы на первый матч стадии 1/4 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Атлетико».

«Барселона»: Тер Штеген, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Ракитич, Иньеста, Месси, Суарес, Неймар.

«Атлетико» Мадрид: Облак, Хуанфран, Эрнандес, Годин, Луис, Габи, Ньигес, Коке, Феррейра-Карраско, Гризманн, Торрес Ф. 

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Пластун (раскрыть)
08 апреля 2016 в 07:40
не важно
Magneto
05 апреля 2016 в 22:49
Тореса незачто удалили
Землянин
05 апреля 2016 в 22:24
Будет Весело :~))
drug01
05 апреля 2016 в 22:20
Сможет ли собраться Барселона? ЭтоИнтересно очень очень!
drug01
05 апреля 2016 в 22:20
Сможет ли собраться Барселона? ЭтоИнтересно очень очень!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 22:05
Зенит вне всей этой катавасии с арбитрами........
Золото в позолоте не нуждается.....
Смысл сильному пятнать репутацию коль и так сильней....
Все проигранные матчи Зенит проиграл сам а не соперник выиграл.....отсюда и минимум претензий к судьям.....
Москву тянули,тянут и тянуть будут.......у нас офис судейского корпуса не в Сыктывкаре и не в Хабаровске а в столице.....
Зенит вообще стоит особняком ...он не то что перерос наш чемп...ну ему не всегда интересно быть в нём....другой уровень....
panasonic109
05 апреля 2016 в 22:05
В Атлетико в старте ранее часто выходил некий Туран, не подскажете куда пропал этот неплохой игрок
Liverpoolfc94
05 апреля 2016 в 21:56
Комментаторы все обо всем и не о игре
Ахад
05 апреля 2016 в 21:46
полосатый рейс:)
MediaFire
MediaFire ответ Месси Месси Месси (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:46
Кто это? Не вижу
Пластун
Пластун ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:44
Да и тренер у бомжей отстойный.
Пластун
05 апреля 2016 в 21:41
Удачи Барсе!!! Вперёд Барса!!!
Пластун
Пластун ответ Nik_otin (комментарий удален) (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:39
Удали Рамоса заслужено на 20 минуте и минус один в атаке. И это при том, что защитника хорошего у Реала не было на замену. Варан травмирован. Так что про заслуженную победу ты поторопился))))
Пластун
05 апреля 2016 в 21:37
Опять все атаки будут идти через фланг Альбы-Иньесты. Андреас уже никакой в отборах когда соперник летит. Бускетс вынужден пресинговать даже защитников вместо Иньеты. Поэтому и летит центр при контратаках. И в плане пасов острых иньеста подсел давно. Думаю надо менять кого нибудь из Неймара-Суареса, а не ослаблять вообще центр как делает Энрике. Может в плане атаки Иньеста был бы более продуктивен как раньше. Хотя после Хави он сдал капитально. Но когда не надо нестись назад в оборону он может был бы более полезен впереди.
railroadman
railroadman ответ Jaka RM (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:35
4-0
1-2

Итог 5-2

Свободен
railroadman
05 апреля 2016 в 21:34
Надо обыгрывать главную команду Мадрида.
Удачи Барсе.
Пластун
Пластун ответ дурман (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:34
А всё замены стратега(((( Тогда Матьё вместо Пике, тогда Турана вместо Иньеты выдохшегося.
дурман
дурман ответ Пластун (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:31
Помоему они уже решили что выиграли ЛЛ, и доигрывают чемп. Если бы отрыв был в 3 балла, я уверен что Барса как минимум не проиграла бы Реалу. Но этот матч Реал выиграл по делу. Очень слаба сыграли.
Jaka RM
05 апреля 2016 в 21:29
Чувак в топе написал что первая команда Мадрида, играет против первой команды Каталонии. Это что выходит, вторая команда Мадрида обыгрывает первую Каталонии?:D
Gannibal45
Gannibal45 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:28
Мартинес думаю как раз и считался той готовой звездой, прогадали, тоже не ожидал что он так слабо выступит
Санчо Панса
05 апреля 2016 в 21:28
Состав у Барселоны слишком предсказуемый. Вероятно потому, что он основной и сильнейший на сегодняшний день) Хотя вместо того же Тер Штегена можно было Луису Энрике место в воротах чилийцу Браво доверить! Интересный будет матч вообщем)
Пластун
Пластун ответ Фанат футбола . (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:26
Смотря в какой форме барса. В прошлом сезоне Малаге и Сельте влетали дома. Реал просто был чуть лучше, но играл тоже отвратительно. Если сравнивать формы обеих команд в классико не зависимо от счёта и кто выигрывал. такой слабой игры от обеих команд давно не видел в одном класико. даже когда соперник громил другого
Ла Лига рулит
Ла Лига рулит ответ Gannibal45 (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:25
Буду только рад)Просто я к тому что Атлеты могли бы уже брать игроков не на перспективу а готовых звезд.
Jeck Denielse
05 апреля 2016 в 21:25
Как полуфиналист Барса более привлекательна для денежных функционеров всех мастей от спонсоров до телемагнатов............и посему пенальти,удаления применимые к мадридцам неизбежны.....
Пластун
Пластун ответ дурман (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:23
При Энрике с Депором ведя 2-0 уже не увереы в победе. Сейчас все игры как последние. В последних двух минус пять очков пришло.
mavrid05
05 апреля 2016 в 21:22
ЛЧ 1/4 2014-год Барса 1-1 Атлетико, Атлетико 1-0 Барса, Атлетико в своём стиле уничтожить Барсу
Пластун
05 апреля 2016 в 21:22
Суарес или проснётся в плане голов или вообще потухнет. Потому как раньше не попадал в пустые часто в последних играл. Но вот в последней он вообще по мячу не попал. Ему надо к психологу или отдохнуть, слишком заряжен на игру. Не стоило его тогда держать в запасе в ЛЛ, когда он ездил в Ливерпуль. Энрике физрук сбил его настрой, он тогда был впереди Криша по голам, а это чудо его даже на замену не выпустило. С того матча и пошла у него чёрная полоса. надеюсь она сегодня прервётся. Так как Неймар тоже не блещет. А Месси в центре больше из-за провала в пасах центральных игроков.
Gannibal45
Gannibal45 ответ Ла Лига рулит (раскрыть)
05 апреля 2016 в 21:21
половина из перечисленных как раз в Атлетико и стали игроками мирового уровня, не исключено что Виетто тем же путем пойдет, в Вильяреале он хорош был
дурман
05 апреля 2016 в 21:20
Самая тяжелая команда из оставшихся, если не считать Баварию
Fejero
05 апреля 2016 в 21:19
После оплеухи Реала Барса будет сверхмотивирована, а Атлетико при Симеоне всегда такой, так что кто -кого перебегает, тот и победит.
Гость