Soccer.ru

Агент Витселя: «На текущий момент у нас отсутствуют предложения»

09 апреля 2016, 09:17

Франческо Марселья – представитель полузащитника «Зенита» Акселя Витселя опроверг слухи о переговорах с итальянской «Ромой»:

«На текущий момент у нас отсутствуют предложения. Я не встречался с Вальтером Сабатини, а римский клуб не проявлял заинтересованности в услугах игрока. Сейчас Витсель полностью сосредоточен на российском первенстве, а после отправится со сборной Бельгии на чемпионат Европы.

Сейчас мы не ведем переговоров ни с одним из клубов, а после Евро посмотрим. Еще раз отмечу, что сейчас Аксель является футболистом „Зенита“. И его единственный интерес – добиться успехов с российским клубом».

Все комментарии
Российская империя
Российская империя ответ 1stRegion (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:49
С таким составом, который есть у Зенита и проигрывать Гентам и Бенфикам, вот уж реально позор.
КРЫШ
09 апреля 2016 в 09:28
А сколько воплей у завистников,что из Зенита все бегут.
Витцель играет,Кришито играет,Халк играет,да ещё как!
А вот спартачок,д-мо,локо действительно разваливаются.
НеЖаль
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:23
Посредственным?глянь статистику отборов и точность передач Витцеля.
Лучше его просто нет,а эти показатели наиболее важные для опорника.
1stRegion
09 апреля 2016 в 11:43
То есть вся писанина по этому поводу оказалась просто журналистским враньём.
1stRegion
1stRegion ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:45
Провал за провалом это когда Сент-Галлен за Легией. Тебе же прямым текстом написали, что Зенит не спартак.
magnum3000
magnum3000 ответ 1stRegion (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:05
Можно подумать, что это писанина истинная правда! Тот же журналисткий хлеб. Вчера написали одно, завтра другое. Как говорится пипл схавает!
1stRegion
1stRegion ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:05
Ты просто очень далёк от реального футбола. Может, в менеджера переиграл.
В Лигу чемпионов в принципе попадают лишь элитные клубы, сливки Футбола. Бавария, Реал, Зенит, Бенфика. Не Спартак. Посмотри рейтинг еврокубков - эти клубы наверху, пока Спартак примерно сто ..надцатый.,И битва между Бенфикой и Зенитом это футбол такого уровня, до которого Спартак достичь не в состоянии.
Miaf
09 апреля 2016 в 10:54
Казахстан с руками и ногами оторвет, туда берут всех игроков после этого клуба. Есть конечно исключения, например Кержаковед.
Российская империя
Российская империя ответ kkomov (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:10
В чем качество то? Провал за провалом в еврокубках и только в убогом РПЛ нос по ветру. И то, потому что лидеров других команд скупали.
Российская империя
Российская империя ответ 1stRegion (раскрыть)
09 апреля 2016 в 13:35
Что ты мне Спартаком тычешь? Я за него не болею. Зенит самая слабая команда в 1/8 финала.
kkomov
09 апреля 2016 в 09:45
Зенит не спартак - Зенит это знак качества.
wostriks
09 апреля 2016 в 11:40, ред.
ВитсельАксель упал в цене :) и качество не то!
xoxok
09 апреля 2016 в 14:54
ну и не надо
Санчо Панса
09 апреля 2016 в 11:47
Ну пока отсутствуют, а летом обязательно появятся! Витселя скорее всего Зенит продаст уже этим летом, поскольку у него остается чуть больше года по контракту. Рома главный претендент на Акселя и он явно не против, чтобы снова оказаться в команде Спаллетти) Посмотрим.
kupryaev
kupryaev ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 апреля 2016 в 11:47
ВитсельАксель может быть и лучший в рпл по статистике,но статистика то рпл за эталон когда вдруг стала считаться? по мне так с Тимощуком если сравнивать его в лучшие годы,то Витсель вообще никакущий...и наверное спрос не просто так отсуствует
Pycu4 Славянин
09 апреля 2016 в 16:43
Думаю что он всей своей игрой давно показывает что ему не нравится играть в России... пусть валит на все четыре стороны, но надо за него хоть чуток бабосов получить...
mordvin60
09 апреля 2016 в 10:06
А разговоров-то было...
нечитайло
09 апреля 2016 в 11:55
Подождем
Krutoy
09 апреля 2016 в 10:24
А кто платит этим "агентам, из какой кассы"? Наверняка не из кармана игроков, бо их "работа" - деньги на ветер! Тогда откуда дровишки? :))
Zimmer
09 апреля 2016 в 13:56
ВитсельАксель, пока вакансий нет, жди, когда появятся.
112910415
09 апреля 2016 в 11:58
ближе к лету всё будет
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:04
Бенфика с Баварией как сыграла видел 0-1 и Бенфика по твоему какая-то?
1stRegion
1stRegion ответ magnum3000 (раскрыть)
09 апреля 2016 в 12:06
И это тоже верно.
eugen-han
10 апреля 2016 в 17:36
не мудрено,но они эти предложения будут к тому времени,когда контракт начнёт истекать.
serjinhо
serjinhо ответ КРЫШ (раскрыть)
09 апреля 2016 в 10:53
так а кому они нужны-то? в мире пользуются спросы хавы с мозгами, а милнеры и у ливерпулей есть. зенит для акселя - лучший вариант, там и бабки, там и бабки)
что касается хулька, то он уже спрогрессировал до худшего игрока сборной бразилии)
1stRegion
1stRegion ответ Российская империя (раскрыть)
09 апреля 2016 в 16:56
В 1/8 выбыло 8 команд. Твоё личное, дешёвое мнение, будто бы слабейший из восьми это Зенит, никаким фактами не подтверждено. Просто ноешь, что для человека с ником "Российская империя" стыдно и недостойно. Переименуйся в "Баба рязанская" и можешь тогда с чистой совестью продолжать.
dbr123
09 апреля 2016 в 10:57
а зачем ему такое бабло терять...не очень то и ломаясь...тем более он уже деклассировался в Зените...на пенсию заработал...минималку..
Чаудда
09 апреля 2016 в 14:35, ред.
Может хоть теперь кое-кто прекратит ошиваться по еврё инфопомйкам. ОченьХотелось бы видеть
Raid ★
09 апреля 2016 в 15:36
Ждите весточку с Китая!
magnum3000
09 апреля 2016 в 11:10
После Евро посыпятся предложения. Жаль терять такого игрока, но такова судьба легионеров. Все когда то рано или поздно уйдут!
Гость