Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Реалу Сосьедад»

09 апреля 2016, 23:27

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде проиграла «Реалу Сосьедад» (0:1). Ранее «Реал» обыграл «Эйбар» со счетом 4:0.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Барселона» — 1:0 (1:0)
Гол: Ойярсабаль 5.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Элустондо (Сальдуа 76), Рейес, Микель Гонсалес, Де ла Белья, Хаби Прието, Ильярраменди, Гранеро, Ойярсабаль (Эктор Эрнандес 88), Вела, Сурутуса (Пардо 80).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 71), Арда Туран (Жорди Альба 59), Серхио Бускетс, Рафинья (Иньеста 46), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Ильярраменди 25, Арда Туран 43, Серхио Бускетс 68, Пике 90+2.

Судья: Иглесиас Вильянуэва (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Lionel Messi-10
09 апреля 2016 в 23:27
В очередной раз сделали сосьедат у РС дома)
Это у них просто стадион проклятый!
Снова 1-0 и быстрый гол.

Просто невероятно, как Барселона раздает очки направо и налево, теперь еще одна осечка и приплыли :-D

А РС тот еще автобус, 1 удар в створ и победа)

В принципе результат скорее всего мало кого удивил, на этом стадионе уже тысячу лет не побеждали.

Хейтеры налетайте!

Удачи Барселоне в ЛЧ с Атлетико!
Летучий-Голландец.
10 апреля 2016 в 01:12
Болельщикам Барсы не унывать) Барселона все еще претендует на 3 кубка! Никто не говорил, что будет легко. Вся борьба еще впереди) удачи Каталонцам во всех турнирах
Всем спокойной ночи!)
sir_Alex
sir_Alex ответ Denis Benjamin Riggs (раскрыть)
10 апреля 2016 в 07:54
Там же, где ДДС! Рыдают на пару))
10-Lil KyAs-10
09 апреля 2016 в 23:46
Вторая суббота подряд, второй реал подряд.. настроение на плинтусе...

Наверное афигенно быль болелол РС: каждый год в каком бы состоянии не находились команды всегда живьём наблюдаешь как твой клуб по результату нагибает Барсу..

Недостаток скорости, неверные ошибки, технические помарки, самоотдача соперника и божество вратаря соперника - это всё обыденно для таких матчей, хорошо, привыкли... Но что же происходит с двумя представителями тройки ЗМ? Который уже по счёту матч не могут отличиться ну никаким полезным действием, вот никак не прёт.. Словно лихорадку кристины подцепили и проваливают который уже по счёту решающий матч.. Да-да, по совокупности всё сводится к провалу.. Это два лучших игрока мира.. Ну вроде как.. Но пока лучших от них ни малейшей доли..

В общем с праздником радужных барсафобов, то есть всех барсафобов,сегодня ваш день, тут больше ловить нечего..

Надеюсь дела в ЛЧ поправят, а пока очень больно и обидно..
sir_Alex
sir_Alex ответ Lionel Messi-10 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 08:14
Налетай, не скупись - покупай живопи́сь! ©
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:49
Ну и конечно ты) истинный "болельщик" Ювентуса, но почему то вечно на ветках Барсы)
REAL777777
REAL777777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 02:25
ну ты успокойся не плачь!выиграете еще судья обязательно удалит игрока соперника поставит пенальти(а низкий опять не забьет)
Jaka RM
10 апреля 2016 в 01:08
Прошло уже 6 часов (362 минуты) с момента последнего забитого мяча или голевой передачи Лионеля Месси.

В - ВЕЛИКИЙ
Hatewind
09 апреля 2016 в 23:38
Надо признать, что это был самый ужасный матч Барселоны в этом сезоне.

По факту - без Суареса нападение играло сегодня ужасно.
Месси никакущий что в матче с Атлетико, что с Сосьедадом...
Неймар не лучше действовал.

Энрике вообще непонятно зачем выставил игроков из ротации в важнейшем матче чемпионата - тем более на Аноэте.

В последних 3 играх чемпионата Барселона теряла очки - 1 ничья и 2 поражения подряд!

Просели к концу сезона функционально - и это очевидно...

Атлетико не простит за такую игру и жестоко накажет, если соответствующих выводов Энрике сегодня не сделает.

Опять забыли собственную тактику, с помощью которой был обыгран Атлетико во втором круге чемпионата - надо было отдать Сосьедаду мяч! Как отдали его Атлетико, работая на контратаках.

Против автобусной команды нельзя играть так, как это делала сегодня Барса.
Нет свободных зон - нет и игры.
Почему не отдали мяч баскам, почему опять вспомнили тики-таку своих худших образцов - непонятно...

Итого:

Отрыв в чемпионате почти пропал.
Тревожные ожидания ответки в Лиге Чемпионов...

Кошмарная Барселона сегодня.
REAL777777
10 апреля 2016 в 02:21
удачи матрасу!Симеоне надо хорошо настроить своих ведь им еще и против судьи придется сражаться)))))
10 Zidane
10 апреля 2016 в 12:10
а че барса фу не в топе?

не пригодилось заготовленное сочинение
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ jоbss (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:50
Это называется критика)
После такой игры хвалить не за что..
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:57
Оо) клоун подъехал)
Давай шут, весели нас, а то настроение паршивое
амурец
10 апреля 2016 в 02:04
ну с очередным поражением Барселону. Да кстати, а великий тащёр почему не вытащил Барсу?
REAL777777
REAL777777 ответ амурец (раскрыть)
10 апреля 2016 в 02:08
ему не до футбола им налоговая интересуется!)
Jeck Denielse
10 апреля 2016 в 00:31
Пока Месси официально не вручат приз как "Лучшему из забивших 499 голов" он 500-й не забьёт.........неделя кончается а он без приза и звания....так не пойдёт.
Анжи-Арена05
09 апреля 2016 в 23:28
Барс.фууу в студию!!! Что теперь скажет это чудило после этого матча барсы???
ЗиЗу-Real
09 апреля 2016 в 23:31
Сосьедад мужики!!
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 00:41
Ширвани реально малость сдвинутый.
И почему я терпеть не могу этих личностей с подстреленными штанами.
К тому же круглосуточно молятся, чтобы у них борода росла.
TheDDS
10 апреля 2016 в 00:13
Мне больше понравилс мадридский позор после Вольфсбурга

Тогда не одного глора матритки в теме не было
Летучий-Голландец.
09 апреля 2016 в 23:33
Мда.. все хуже и хуже
Сегодня было дежавю! Игра точно такая же, как и в прошлом сезоне.. пропускают на первых же минутах и а дальше автобус соперника! Один удар в створ и победа..
Вот тебе и чемпионство Барсы. Хорошо, что в свое время команда набрала ход и стабильно набирала очков, а то сейчас слетели бы с первого места.
С такой игрой не на что расчитывать в Мадриде
Пластун
09 апреля 2016 в 23:52
Кого жалко так это Маскерано. Лев бился как мог в отличее от всех.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Пластун (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:16
Ну скамья у Реала сильнее. Хамес и Иско в запасе сидят, есть еще Хесе, Карвахаль
zakirjan_87
10 апреля 2016 в 05:03
аххахахахах три тура назад было 12 очков, а щас уже 4) у басраглоров ..опа жим-жим наверно, кстати где этот писака барс-фу? как проиграет басра так его вообще не найти)))) где-то плачет наверно)))
nba05
10 апреля 2016 в 00:52
Господи,а на ветке с Юве-Миланом 34 комментария
жесть,один из самых топовых матчей в Италии))
а тут 7ая сотня пошла
Jaka RM
Jaka RM ответ Hatewind (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:39
Барс-ф. Это ты с левого аккаунта зашел?)
Летучий-Голландец.
09 апреля 2016 в 23:42
После этой игры в очередной раз убедился, что Барселоне не кем усилить игру со скамейки. Есть стартовый состав и все.. Арда к сожалению не усилил Барсу, Рафинья после травмы ему можно простить. А вот Мунир не игрок уровня Барсы, как и Сандро
А про защиту и говорить не хочется, проходной двор
nba05
nba05 ответ MediaFire (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:03
для всех остальных команд стадион проходной)
Рыбус__Мацей95
Рыбус__Мацей95 ответ Jaka RM (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:08
этот только начало!
nba05
nba05 ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:09
да никто ни в чем не уверен,лол
обе команды спокойно могут вылетить
Гость