Soccer.ru

«Барселона» проиграла «Реалу Сосьедад»

09 апреля 2016, 23:27

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Барселона» на выезде проиграла «Реалу Сосьедад» (0:1). Ранее «Реал» обыграл «Эйбар» со счетом 4:0.

Сан-Себастьян, стадион «Аноэта»

«Реал Сосьедад» — «Барселона» — 1:0 (1:0)
Гол: Ойярсабаль 5.

«Реал Сосьедад»: Рульи, Элустондо (Сальдуа 76), Рейес, Микель Гонсалес, Де ла Белья, Хаби Прието, Ильярраменди, Гранеро, Ойярсабаль (Эктор Эрнандес 88), Вела, Сурутуса (Пардо 80).
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

«Барселона»: Браво, Дани Алвес, Пике, Маскерано, Серхи Роберто (Ракитич 71), Арда Туран (Жорди Альба 59), Серхио Бускетс, Рафинья (Иньеста 46), Месси, Эль-Хаддади, Неймар.
Главный тренер: Луис Энрике.

Предупреждения: Ильярраменди 25, Арда Туран 43, Серхио Бускетс 68, Пике 90+2.

Судья: Иглесиас Вильянуэва (Испания).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Гаpет Бейл
10 апреля 2016 в 00:37
А почему псих не играл?
Пластун
10 апреля 2016 в 00:45
Поздно уже. После подлодки уже даже нет таких нервов. Выиграют-хорошо. Нет-так им и надо. Жалко болельщиков которые приходят на матчи и видят такое на своих глазах. Может хоть о защите начнёт руководство думать и о тренере. Жалко физрука не поперли после той встречи с РС((((((((
nba05
10 апреля 2016 в 00:52
Господи,а на ветке с Юве-Миланом 34 комментария
жесть,один из самых топовых матчей в Италии))
а тут 7ая сотня пошла
REAL777777
REAL777777 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 02:25
ну ты успокойся не плачь!выиграете еще судья обязательно удалит игрока соперника поставит пенальти(а низкий опять не забьет)
лолос
10 апреля 2016 в 00:06
А кто-то в этом сомневался? "Барселона" не может выиграть на "Аноэте", это как заколдованный стадион для них, что они и сами прекрасно понимают, поэтому дали отдохнуть некоторым игрокам и играли вяло, отдав предпочтение Лиге Чемпионов. У "Барсы" в чемпионате есть право еще на одну осечку, а осталось всего два потенциально сложных матча: дома с "Валенсией" и выезд в Ла-Корунью, а дальше одни аутсайдеры.
10-Lil KyAs-10
09 апреля 2016 в 23:46
Вторая суббота подряд, второй реал подряд.. настроение на плинтусе...

Наверное афигенно быль болелол РС: каждый год в каком бы состоянии не находились команды всегда живьём наблюдаешь как твой клуб по результату нагибает Барсу..

Недостаток скорости, неверные ошибки, технические помарки, самоотдача соперника и божество вратаря соперника - это всё обыденно для таких матчей, хорошо, привыкли... Но что же происходит с двумя представителями тройки ЗМ? Который уже по счёту матч не могут отличиться ну никаким полезным действием, вот никак не прёт.. Словно лихорадку кристины подцепили и проваливают который уже по счёту решающий матч.. Да-да, по совокупности всё сводится к провалу.. Это два лучших игрока мира.. Ну вроде как.. Но пока лучших от них ни малейшей доли..

В общем с праздником радужных барсафобов, то есть всех барсафобов,сегодня ваш день, тут больше ловить нечего..

Надеюсь дела в ЛЧ поправят, а пока очень больно и обидно..
Nk_7
09 апреля 2016 в 23:31
Луис Инрике конечно не физрук(физруки требл не выигрывают), но то что он играет одной и тойже тактикой 3й матч подряд и два из них проигрывает это заставляет задуматься...

Серхио Роберто чистого опорника-разрушителя ставить на левый край, когда он жесткий правша...лол

Реал наказал Барсу, за не реализацию моментов, Атлетико наказал в первой тайме, Сосьедал наказал... Луис ты можешь оставить нас без трофеев, такими темпами!!

Выставлять такой состав против команды которую не могут у нее дома несколько лет обыграть!

Надо жесткую встряску провести ! ! ! Луис Энрике надеемся на тебя !
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 00:11
Луис Энрике: «Я хочу увидеть то, что надо улучшить. А то в конце сезона мы просто разрушимся, и ничего не останется кроме того, как плакать. Нужно добавить в команду несколько деталей»

«Оправдываться не буду. Извиняться тоже. Можно думать, что мы идем ко дну.. Но нам не хватило динамики. Будем работать»

«Пока мы остаемся лидерами, но впереди еще есть матчи. Теперь нам нужна огромная поддержка фанатов, и я уверен, что они не подведут»

«Нужно понимать, что в Ла Лиге играют не роботы, а люди. Соперник тоже может ошибиться, нам нам этого делать теперь нельзя»

«Больше ошибаться нельзя, отрыв сокращается, а матчей все меньше и меньше. Победит сильнейший»

«Они очень хорошо защищаются. У нас были шансы забить, но нам не повезло — удача оказалась не на нашей стороне»

«Когда необходимо, нужно оставаться командой. Я уверен, несмотря ни на что, Барселона будет едина»

«Мы хотели играть, опираясь на сердца и чувства, но надо было думать головой. Нужен порядок»

«Будет прекрасная возможность доказать, что мы — лучшая команда в мире»

«Первый тайм? Никакого контроля и пропущенный гол. Второй был лучше, мы создали несколько моментов. Но их голкипер — превосходен, он сделал этот матч»

«В среду у нас будет возможность дойти до полуфинала»
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Пластун (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:44
Допустим его уволят, кого по твоему на его место?
Дядю петю или может не нормального Ширвани?
krasavello
10 апреля 2016 в 00:17
мне всегда нравилось то, что статьи новостей ИМЕННО с Барсой набирают больше всего комментариев.)))

Барселона - не первая команда Ла Лиги, и не первая команда Европы.... БАРСЕЛОНА - ПЕРВАЯ КОМАНДА МИРА
TheDDS
09 апреля 2016 в 23:54
Ну что, все глоры нарадовались поражению или еще нет?
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 00:19
Пластун, реально хорош .
Куйня война, прорвемся!
Ситуация ведь не критическая.
Да и хорош гнать на Лучо, нормальный он тренер.
nba05
nba05 ответ TheDDS (раскрыть)
09 апреля 2016 в 23:55
тебя тут ждали)
nba05
nba05 ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:20
ясно)
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:21
Ярамай!
man11
10 апреля 2016 в 00:53
Летучий-Голландец. Ты тут появился в Январе пару месяцев назад и уже считаешь себя фаном ? Наверняка еще с 10 акков тут есть
pfc-cska_3196
09 апреля 2016 в 23:37
"Атлетико" на расстоянии одной победы, "Реал" подобрался до расстояния в 4 очка. Концовка обещает быть интересной!
Cassius Clay
09 апреля 2016 в 23:57
Болелы Барселоны харе пониковать епть,все будет пучком,бывает херовые матчи,и вратарь РС норм тащил,так что всем на расслабон.Атлетико пройдем и дальше все пойдет по накатанной)
ALBA BARCELONA 21
09 апреля 2016 в 23:38
Все игры одно и тоже-икарус,пасы бесконечные вокруг автобуса.
Надо менять стиль и играть на своей штрафной и единственной контр атакой.
Не ожидал,после 39 серии без проигрыша,разошлись.
Оказывается все на Суаресе,Месси умер.
Пластун
10 апреля 2016 в 00:25
Чем запоминается Туран так карточками и нелепыми потерями. Надеюсь после матча этого мы забудем о Мунире.
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ nba05 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:00
Тоже самое)) из за Ронни начал болеть за Барсу)
Zizou_10
Zizou_10 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 00:01
как это мило, слышали все, он на празднике, не пишите ему!
bakinec32
bakinec32 ответ Raamtvall (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2016 в 11:55
а ты кто сам по жизни????? он трэбл выиграл как тренер!!!!!!
Jeck Denielse
10 апреля 2016 в 00:31
Пока Месси официально не вручат приз как "Лучшему из забивших 499 голов" он 500-й не забьёт.........неделя кончается а он без приза и звания....так не пойдёт.
Lionel Messi-10
10 апреля 2016 в 01:03
Как же я терпеть не могу лицимеров, и неважно муслим он или солнце поклонник и т.д и т.п.

Лео 1987 это тебе в ответ.
Lionel Messi-10
09 апреля 2016 в 23:27
В очередной раз сделали сосьедат у РС дома)
Это у них просто стадион проклятый!
Снова 1-0 и быстрый гол.

Просто невероятно, как Барселона раздает очки направо и налево, теперь еще одна осечка и приплыли :-D

А РС тот еще автобус, 1 удар в створ и победа)

В принципе результат скорее всего мало кого удивил, на этом стадионе уже тысячу лет не побеждали.

Хейтеры налетайте!

Удачи Барселоне в ЛЧ с Атлетико!
Leo-1987
Leo-1987 ответ Рыбус__Мацей95 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:05
0-4)
Мessi 10
09 апреля 2016 в 23:28
Матч не смотрел, скажите что случилось-то?
Lionel Messi-10
Lionel Messi-10 ответ Leo-1987 (раскрыть)
10 апреля 2016 в 01:07
Сейчас я про Ширвани
Samo12